А кто из Москвы в Питер переезжает? Есть такие? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 15:36     #51
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
Переезд связан с работой мужа, планировали еще после НГ праздников переехать, но в связи с кризисом все тянется и тянется... Сейчас переезд намечен на вторую половину марта!
В Питере будем снимать квартиру, мне понравился Выборгский, Василеостровский район. Муж будет работать в Калининском районе.
А вы в каком районе живете?
Мы живем в Выборгском, в треугольнике пл.Мужества-Удельная-Озерки. Тихий немноголюдный район, с одной стороны Удельный парк, с другой парк Лесотехнич.академии, с третьей Сосновка.
Если муж будет работать в Калиниском, то Васька не лучший выбор: на мостах через реку (а их всего 2 в выборгскую сторону) постоянные пробки.
Старый 01-03-2009, 20:36     #52
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
Мы переезжаем из-за работы мужа, квартиры у нас в Москве нет (к сожалению), будем жить в съемной.
Я тоже очень устала от Московской серости, шума, огромного кол-ва людей которые не говорят по-русски, не в одном городе такого не видела, чтобы кассир не говорил по русски, и так в большенстве московских магазинов.
В Питере я была не однократно, это совершенно другой город по энергетике, по красоте, по духу.
ага ага... питерская серость не такая как московская питерская серее
Старый 01-03-2009, 22:01     #53
Москвичка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом с Шаром на пересечении Ленинского и пр Маршала Жукова
Сообщения: 164
Москвичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moldafskiy Shpeon Посмотреть сообщение
ага ага... питерская серость не такая как московская питерская серее
особенно с ноября по март))))полярная ночь сплошная!!!!я разницы в климате не особо наблюдаю, раздражает что 4 месяца в году практически рассвет брезжит после 10 утрану и солнечных дней поменьше чем в Москве, а так - та же противная оттепель, ветра (я жила у Москва-реки с постоянными ветрами), ну и грязновато канешна - в нашем южном округе была и есть идеальная чистота, хотя на юго-западе, где я уже 3 года обитаю, в плане уборки улиц получше стало, таджиков явно прибавилось
Старый 01-03-2009, 22:02     #54
Москвичка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом с Шаром на пересечении Ленинского и пр Маршала Жукова
Сообщения: 164
Москвичка отсутствует


в смысле что я обитаю 4 год в Питере на юго-западе)))
Старый 01-03-2009, 22:07     #55
Москвичка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом с Шаром на пересечении Ленинского и пр Маршала Жукова
Сообщения: 164
Москвичка отсутствует


Кстати по теме поиска друзей, нашла себе в подруги двух москвичек))))общаемся, встречаемся, дружим)))целенаправленно формирую в Питере московский анклав))) Товарищи москвичи, давайте объединяться)))правда судя по всему я далеко ото всех живу (м.Ленинский проспект)
Старый 02-03-2009, 02:31     #56
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
особенно с ноября по март))))полярная ночь сплошная!!!!я разницы в климате не особо наблюдаю, раздражает что 4 месяца в году практически рассвет брезжит после 10 утрану и солнечных дней поменьше чем в Москве, а так - та же противная оттепель, ветра (я жила у Москва-реки с постоянными ветрами), ну и грязновато канешна - в нашем южном округе была и есть идеальная чистота, хотя на юго-западе, где я уже 3 года обитаю, в плане уборки улиц получше стало, таджиков явно прибавилось
жил на противоположном берегу. в Печатниках ЮВАО
в Питере живу три года.
Старый 02-03-2009, 10:30     #57
Москвичка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом с Шаром на пересечении Ленинского и пр Маршала Жукова
Сообщения: 164
Москвичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moldafskiy Shpeon Посмотреть сообщение
жил на противоположном берегу. в Печатниках ЮВАО
в Питере живу три года.
кхе-кхе почти соседи)))я из Марьино-Братеево
а чего переехали если не секрет???я понимаю женщин - они замуж за питерцев могут выйти......
Старый 02-03-2009, 10:38     #58
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
кхе-кхе почти соседи)))я из Марьино-Братеево
а чего переехали если не секрет???я понимаю женщин - они замуж за питерцев могут выйти......
вы не понимаете мужчин
Старый 02-03-2009, 11:35     #59
RaMashka
Гость
 
Профиль RaMashka
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 23
RaMashka отсутствует


Я переехала из Москвы года полтора назад. Замуж вышла. Поначалу сложно было, а сейчас привыкла. В Москве бросила хорошую работу, а здесь с работой не сложилось. Но все равно я ни минуты не пожалела. Мужа в Москву перетаскивать было бы губительно для семьи.))))
Старый 02-03-2009, 12:03     #60
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
Я переехала из Москвы года полтора назад. Замуж вышла. Поначалу сложно было, а сейчас привыкла. В Москве бросила хорошую работу, а здесь с работой не сложилось. Но все равно я ни минуты не пожалела. Мужа в Москву перетаскивать было бы губительно для семьи.))))
История один в один!!!!!!!! Где живете территориально?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.