Сегодня ПО ОРТ У МАЛАХОВА в 18.20 в буду Я!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2006, 15:31
ответ для JannaS на сообщение "Ермакова жа-а-а-а-а-алко:041: :041:..."
    #81
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Передачу смотрела! Девочки вы просто молодцы! Отлично держались, хорошо говорили. Чувствовалось даже с экрана телевизора, что вы СИЛЬНЫ ДУХОМ , а этот Ермаков выглядел как слизняк!
Старый 22-09-2006, 15:33     #82
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


А вот тут лежит ВИДЕО-ПЕРЕДАЧА!!! Скачивайте файл себе, разархивируйте и смотрите в подробностях!!!

http://work.dataart.com/olgavg/Video/WM8.zip

Последний раз редактировалось Смуглянка, 22-09-2006 в 16:11.
Старый 22-09-2006, 15:40     #83
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


ээх.. не видела, жаль...
Старый 22-09-2006, 15:55
ответ для Larchonok на сообщение "ээх.. не видела, жаль..."
    #84
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Если не получится, то скачать, разархивировать другой формат можно - http://work.dataart.com/olgavg/Video/WM8.zip
Старый 22-09-2006, 15:59     #85
Ангел
♠ ¤ ♣ ¤ ♥ ¤ ♦
 
Профиль Ангел
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 3 197
Ангел отсутствует


Оля, молодцы, очень все грамотно и четко сказала, просто умничка!
Старый 22-09-2006, 16:34     #86
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


ОТКЛИКНУЛАСЬ ЕЩЕ ОДНА ПОСТРАДАВШАЯ С РЕБЕНКОМ-ИНВАЛИДОМ 3ех лет!!!!

Готова давать показания по нашим делам!
Старый 22-09-2006, 16:53     #87
cute
Guest
 
Сообщения: n/a


Посмотрела передачу...
Хочется сказать свое субьективное мнение по этому поводу:
1. Печально, что к проблеме простого народа у нас обязательно надо примешать этих дурацких звезд. Для рейтинга передачи, что ли, а то иначе смотреть не будут? Ну, скажите пожалуйста, какое мне дело до этой Алсу (здоровья ей и ее семейству), а также Шатунова и кто там еще был? Плющенко, кажется? Смотрела в записи и перемотала с половины Шатунова, все
вскипело внутри, как противно. Ну никогда у подавляющего большинства семей России не было и не будет таких денег, чтобы рожать в Америке или в Германии!
2. Наконец- то в четвертой части передачи увидела то, ради чего вообще все это смотрела... Девочки Оли молодцы, держались уверенно, говорили смело! Напрягало вяканье из зала сторонников Ермакова, как на базаре (может это стиль передачи такой?). Дай бог, чтобы словесные обвинения депутата и чиновника в адрес Ермакова имели за собой реальные действия и не оставались просто словесами.
Я искренне надеюсь, что Олям психологически стало легче после высказывания ему в лицо наболевшего, хотя я могу представить, как все это тяжело - перенести такое, а потом рассказать на всю страну о случившемся.
3. То ли передачу так смонтировали, то ли, как девочки уже говорили где то в форуме, Ермаков приехал на передачу неожиданно (передумал) и срочно переписывали сценарий, в результате чего не донесли до народа факты о реальных пострадавших в "Колыбельке", и самое главное, о "зомбировании" там беременюшек, так легко внушаемых, на домашние роды у них.
4. В конце передачи казалось, что Ермакова уже травят собаками, а он такой весь бедный - разнесчастный и виноват во всех плохо принятых в стране домашних родах (кстати есть такой психологический ход, травля человека для вызывания в других к нему жалости). Только стоило бы также в передаче подчеркнуть, что таких "самоуверенных" домашних акушеров, зарабатывающих деньги под пригрытием благой идеи, по стране полно. Но для этого, конечно же, надо было собирать соответствующую информацию и жертвовать слюнявыми рассказами про звезд. Лично мне со стороны Ермаковых будет жаль лишь их троих детей, которые останутся без родителей на 3 - 5 лет, если те "сядут". Вы возразите: "А наших деток не жалко?" - и будете абсолютно правы.
Надеюсь, у младших Ермаковых есть бабушки и дедушки, которые будут заботиться о внуках и расскажут им, что так, как поступали их родители, поступать не хорошо? Насчет легализации ДР - идея правильная, но, "скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается" - боюсь, это принцип во всем в нашей стране.
5. Олям удачи, сил и терпения!!! Хочется надеяться, что наказав одних таких "идейных" акушеров, другим неповадно будет, даже несмотря на жажду наживы...

Последний раз редактировалось cute, 22-09-2006 в 17:02.
Старый 22-09-2006, 17:38     #88
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Большое-большое спасибо всем за поддержку!!! Иногда только ваша поддержка и вытягивает за волосы, как Мюнхаузена, когда начинаешь вязнуть в этом болоте.
Сколько надо сил моральных и душевных, чтобы бороться с этими уродами, не передать.
Я вчера застряла в пробке и когда вбежала домой, кинула кассету в видик и сразу я выхожу.
Я еще в студии еле сдержалась, чтоб не заплакать, когда Ольга говорила. А когда вчера по ТВ смотрела, просто рыдала именно на Ольгиных словах. Еще и потому, что прекрасно понимаю, что здорового ребенка с такими родами у меня бы уже не было...
По поводу всяких очередных версий, я уже устала их опровергать и парировать. Эта по счету уже какя 8, 10 или 20-я? Тем более мне очень не хотелось скандалить. Цель у нас была другая.Когда это кликуха так уверенно заявила, я аж стала думать про какую Олю они имеют ввиду?
И просто больше ничего не остаеться делать как придумывать очередные байки из склепа и обвинять меня во всем, ага, и что ребенку шею тоже сломала и все остальное.
Но я то знаю свою правду, поэтому, как название передачи, прям, пусть говорят.
В прокуратуре уже куча доказательств откуда перелом и ЧМТ и кто их мог причинить.
Мне силы сейчас для другого нужны, а не для того чтобы оправдываться непонятно перед кем.
По поводу передачи, что могу сказать. Естественно нас показали очень мало, хотя записали намного больше.
Тем более им было интереснее выставить про меня новую сплетню. Чем тот текст где я говорю, что пострадавших уже очень много, что только в прокуратуре около 10 случаев рассматриваеться.
Что эти люди не толь ко не профессионалы, но и еще их личные качества....
Все пострадавшие были обвинены, никто больше не интересовался их самочувствием, жизнью, при таком исходе, как у меня, просто сматывают удочки и быстро сваливают и просто подставляют людей. Я была подведенна ими под статью, и даже следователь сказал мне, что все могло для меня плохо кончиться. Даже, говорю, когда я сказала этим уродам про травмы, их интересовало, только одно, чтоб их не вмешивать. Сказала, Что Ольга растит ребенка инвалида по их вине и они даже ни разу не поитересовались ей и не предложили хоть какую то помощь. Тут даже Малахов к Смуглянке обратился и сказал: "Оля, это правда?" На что Ольга сказала: "Да".
Еще сказала, что ищем пострадавших от "Колыбельки".
И ОНИ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ОСТАВИЛИ. А СПЛЕТНЮ, КОНЕЧНО, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО ВАЖНЕЕ.
Мы заручились поддержкой двух депутатов и они обещали контролировать дело.
Старый 22-09-2006, 19:20     #89
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Оля, я только что отсмотрела твою ссылку (можно на ты?)

Не буду больше ничего говорить про то, как это... важно и нужно. Несмотря на весь монтаж и т.д.
Я тебе чуть-чуть стороннего оптимизЪма - ты ТАКАЯ красавица! И в существовавших условиях - так четко, так разумно, так выдержанно говорить...

Умница

Оли, обе я очень надеюсь, что это все было не зря, очень.
Старый 22-09-2006, 23:36     #90
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Оленька, примите наши восхищения!
Сколько же мужества надо, чтобы столько лет не терять надежду восстановить справедливость и уберечь тех, кто собирается с этим столкнуться. Девочки, вы настоящие герои и мы вами гордимся, чесслово!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.