Про пап! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2006, 22:12
ответ для Angora на сообщение "Про пап!"
    #11
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


А вот я даже не могу подобрать слов ,чтоб описать какой замечательный у нас папа и как отблагодарить Бога за такого мужа!
Старый 20-04-2006, 22:21
ответ для Angora на сообщение "Про пап!"
    #12
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


я до сих пор не понимаю, как наш папа выдержал первые месяцы жизни детей. 2 часа сна подряд - это была роскошь, а ведь он еще на работу ходил. До сих пор отоспаться не может
Старый 20-04-2006, 22:47
ответ для Angora на сообщение "Про пап!"
    #13
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


Так приятно читать про таких замечательных пап.
У нас тоже папа замечательный.Даньку к дефектологу возит и занимается с ним дома.Наш дефектолог сказала,что за всю её практику-это второй случай.Я даже не знаю,чтобы я делала без него.
Старый 20-04-2006, 22:55
ответ для Angora на сообщение "Про пап!"
    #14
philipinka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 594
philipinka отсутствует


Вчера вечером лежу и думаю..."Пора завести топик про пап, а то всё мамы...мамы" ....зашла а тут такое!!!!!!!
пишу про нашего папу.......он у нас просто замечательный......любит Дашку до безумия......как он на нё смотрит))))) Она , кстати, вылитый папа во всём..внешне и внутренне!!!!!!
Могу уехать хоть на месц и спокойно оставлю с ним Дашку..и даже не буду дёргаться , всегда будет накормлена, вымыта, нагулена, чисто одета и ещё кнгу прочтёт ей......у них вообще свзь духовная.....они друг без друга жить не могут!!!!!
И ещё......он очень любит меня!!!!!!!! Я это вижу...и очень Дашу!!!!!
конечно унас бывают "стычки". но это от усталости, или от тупизма в данный момент наших психологов, психиаторов, невропатологов.....это отдельная тема.......
а вообщем хотела сказать, что наш папа просто замечательный . любящий отец и муж!!!!!!
Старый 20-04-2006, 23:07
ответ для Angora на сообщение "Про пап!"
    #15
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


Держалась, держалась, напишу всё-таки.
Девочки, я очень рада, что наши папы все такие замечательные.Всё-таки очень здорово, когда ты не один на один, а вот так , вместе, когда ты чувствуешь сильное плечо и поддержку.
Наш папа тоже молодец.
Я спокойно могу оставить Никиту с ним, всё будет в порядке.Единственное, что заниматься, конечно, в основном, мне приходится, папа если только почитать или что-то простое сделать.Но это же кто на кого учился.Но, правда, никогда не откажется, елси я попрошу позаниматься и объясню, что конкретно нужно будет сделать, когда у меня аврал на работе и я просто не успеваю.
А ещё наш папа вот уже 6 лет каждый день варит кашу для Ника.И купает его он сам.
Старый 20-04-2006, 23:49
ответ для Angora на сообщение "Про пап!"
    #16
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


И у нас, и у нас замечательный (конечно, не без недостатков, но он этими недостатками к детям не поворачивается!). Гуляет и играет всегда лучше меня. Терпеливее меня (с детьми, не со мной). Когда в больнице с мелким лежим, то дежурим ночь через ночь - ну у кого (кроме наших ОСОБЫХ пап) еще на такое согласится. Конечно, обед не приготовит - ну и не надо, сами справимся. Вот только видим мы его в году 6 месяцев (обычно меньше), ну так кормилец же!!!
Старый 21-04-2006, 01:15     #17
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik
У Лены Атиноймамы даже появилась идея что-то сделать для таких ПАП большое и радостное! Вот она появится и сама чего-нибудь расскажет!
Да, вы мысли мои читаете, я как раз думаю о том, что ваши ПАПЫ заслуживают специального слова. Я так уважаю ваших надежных мужчин. Обидно немного, что они остаются в тени. Очень хочется как-то их поддержать, приветить. Какие идеи, девушки?
Старый 21-04-2006, 04:29
ответ для Angora на сообщение "Про пап!"
    #18
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Лен, может отправим их всех вместе на рыбалку на выходные с твоим Абсолютом?
А если серьёзно, наши папы - МЕГАПАПЫ!!!
У нас, к примеру, картина маслом по вечерам: пришедший с работы папа, с Верой на руках играет с Соней в футбол. Мама в это время отдыхает за компьютером. И все довольны.

Последний раз редактировалось Mirr@, 21-04-2006 в 04:34.
Старый 21-04-2006, 09:40
ответ для Angora на сообщение "Про пап!"
    #19
Mashikb
Guest
 
Сообщения: n/a


Девушки !!!
Как приятночто на свете есть еще такие муэчины !!!
И как нам повезло, что именно они оказались с нами рядом !!!!
У меня тоже такое сокровице
И погуляет, и накормит, и поиграет. А на сегодняшний день даже перешел на работу в ночь, чтобы успевать съездить за Даней в садик и чтобы я могла работать. Мы на ст.м"Пионерская" живем, а в садик ездим на "Парк Победы".
Так что честь им и хвала !!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-04-2006, 09:58
ответ для Angora на сообщение "Про пап!"
    #20
Пампучка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 576
Пампучка отсутствует


Клуб Мегапап - это , конечно, классно. Но Наш папа не поедет ни на рыбалку, и ни с кем встречаться не станет. Он у нас "вещь в себе", интроверт. А ведь тоже чудесный для нас.
Это детей я могу взять и привести на праздник с незнакомыми людьми, и сказать - это весело! и они начнут радоваться. С нашим папой такой номер не пройдёт. А жаль...
И + занятость на работе офигенная - кормилец же!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.