Зачем детям делают странички вКонтакте? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 00:54     #51
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/id23497603
(да простит меня владелец странички, но коль открыта - значит для всех)

нашла такое.... заинтересовало другое.... а год рождения какой они детям ставят? по поиску моложе 96 года не найти....
А , простите, фамилию деточки я правильно прочитала? Это фамилия, или...плод воспаленного воображения родителей?!
Старый 28-03-2009, 01:10     #52
grigulya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 406
grigulya отсутствует


Моя знакомая, сделала ссвоему сыну страничку когда из роддома вышла, сейчас ему год и почти 2 мес. Сама от его имени все пишет, причем и сообщения отправляет, типа:" Тетя Юля ..."
Для чего не знаю, говорит: "А почему нет?"
Мне на свою страничку заходить некогда, захожу в лучшем случае через день или два, а про то, что вести странички еще и за детей от компа не отойти тогда
Старый 28-03-2009, 01:48     #53
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


весь топик не читала
у моего сына страничка в контакте. наши бабушки и др. родственники живут далеко, а фотографиями с ними хочется поделиться. выкладывать детские фото на своей "взрослой" страничке я считаю не совсем уместным. так же у ребенка на странице сохранены его любимые мультики и группы, обновления из которых могут быть ему интересны
Старый 28-03-2009, 01:54     #54
молния
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Академическая
Сообщения: 278
молния отсутствует


Считаю это ни к чему.
На сайте смешариков можно создать свою детскую страничку, где можно выкладывать свои рисунки, переписываться с виртуальными друзьями,можно выделять свои мультики и игры. Мы такую завели и сыночек "подсел" на нее. Я все это дело быстренько свернула.
Там хоть интерес для ребенка есть. А в контакте, думаю, просто так родители заводят странички, не осуждаю.
Старый 28-03-2009, 09:35     #55
МамаЖеня
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 200
МамаЖеня отсутствует


Я может в танке, но я не понимаю какое дело кому-то есть у какого-то абстрактного, совершенно незнакомого ребёнка страничка вконтакте или нет Тем более странно, как это может раздражать.
Был вопрос зачем?
ответила Ангелочек с рожками: у моего сына страничка в контакте. наши бабушки и др. родственники живут далеко, а фотографиями с ними хочется поделиться. выкладывать детские фото на своей "взрослой" страничке я считаю не совсем уместным. так же у ребенка на странице сохранены его любимые мультики и группы, обновления из которых могут быть ему интересны

По-моему единственное высказывание по теме.
Старый 28-03-2009, 09:46     #56
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
весь топик не читала
у моего сына страничка в контакте. наши бабушки и др. родственники живут далеко, а фотографиями с ними хочется поделиться. выкладывать детские фото на своей "взрослой" страничке я считаю не совсем уместным. так же у ребенка на странице сохранены его любимые мультики и группы, обновления из которых могут быть ему интересны
А почему это не совсем уместно?
Старый 28-03-2009, 11:03     #57
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyamur Посмотреть сообщение
А почему это не совсем уместно?
Я тоже присоеденяюсь к вопросу, почему не уместно?
Старый 28-03-2009, 11:10     #58
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЖеня Посмотреть сообщение
Я может в танке, но я не понимаю какое дело кому-то есть у какого-то абстрактного, совершенно незнакомого ребёнка страничка вконтакте или нет Тем более странно, как это может раздражать.
Был вопрос зачем?
ответила Ангелочек с рожками: у моего сына страничка в контакте. наши бабушки и др. родственники живут далеко, а фотографиями с ними хочется поделиться. выкладывать детские фото на своей "взрослой" страничке я считаю не совсем уместным. так же у ребенка на странице сохранены его любимые мультики и группы, обновления из которых могут быть ему интересны

По-моему единственное высказывание по теме.
Да вообще никакого дела, если бы не прчитала тему, понятия бы об этом не имела И не раздрожает вовсе, а смешит откровенно, когда речь идёт про маленьких детей, и собак.
По моему это не единственное высказывание, писали же, что переписываются дети(3-4 летние) , мультики смотрят
Старый 28-03-2009, 12:02     #59
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


А как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок в поисковике в контакте по запросу на какой-нить безобидный мульт наткнется на откровенную порнуху? Гадости в контакте полно, не будем отрицать, и это совсем не для детских глаз! А спамом как дети сыпят, не со зла, по глупости конечно, а группы создают просто разжижающие мозг.А если какой-нить педофил создаст себе страничку в контакте, прикинется сверстником и будет с вашими детьми вести переписки??? Сколько уже про подобное говорилось- писалось! Мой с книжкой сидит, и я считаю, что это правильно!
Старый 28-03-2009, 12:13     #60
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


У моей дочки своей странички в контакте нет, но я как то задумывалась о том чтобы её завести. Хотела сделать закрытую страничку, на аватарку какую-нибудь картинку детскую - фото бы не поставила. Просто у меня на моей странице уже очень много детских мультиков, песен и пр. накопилось - вот и хотела сохранить все это на дочкиной страничке, да и группы с детской тематикой есть интересные - непоседы, детский вокал, песни разные и мультики, места где отдохнуть с ребенком можно.

П.С. Страничку я так и не завела, только собиралась, потом передумала - уж такой сильной необходимости в ней точно нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.