Год завершается. Итоги. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2007, 15:09     #31
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от strizh Посмотреть сообщение
Маруся,спасибо что завели такой топ ! Очень порадовалась за успехи всех деток.

Наши достижения.
На прошлый НГ наша Маруся только научилась ползать по пластунски , а сейчас она ходит за ручку, неустойчиво еще, но мы стараемся.К сожалению пока не стоит самостоятельно.Есть чего добиваться.
Недавно научилась залазить на диван и сама усаживается на свой стульчик,чтобы послушать песенки.
После Евпатории стала очень много болтать.Досказывает наизусть детские стишки и песенки.Стала оч. эмоциональной, с ней можно поговорить.
А еще я нашла всех Вас, когда мне оч. раз преподносится неприятный сюрприз,я иду сюда .
Спасибо Вам всем

Ого, какой прогресс! Да вы с такими темпами и нас скоро обгоните!!!

Пусть будут только приятные сюрпризы!!! И с ними - тоже сюда!!!
Старый 01-01-2007, 22:21
ответ для marusia++ на сообщение "Год завершается. Итоги."
    #32
Ольга В
Участник
 
Профиль Ольга В
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Донецк
Сообщения: 212
Ольга В отсутствует


А у нас самый большой прогресс пришелся на самый конецк уходящего года, буквально за неделю до Нового года - мы стали указывать пальчиком на знакомые в книжках предметы (пока таковых не очень много), стали показывать глазки и носик, выполнять кучу простейших (но до недавнего прошлого- непостежимых) вещей: научились дуть, сортировать шарики по цветам и т.д. И мы очень надеемся, что это только начало, что вот вот и мы начнем говорить. Ах, как же сладки мечты.
П.с. У нас в апреле следующий курс остеопатии и мы опять приедем в Питер, и очень надеемся, что это внесет новые хорошие изменения в динамику развития моего малыша.
Желаем в будущем году самым замечательным маочкам особых деток и конечно же самим деткам - ИСПОЛНЕНИЯ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!
Старый 02-01-2007, 11:25
ответ для marusia++ на сообщение "Год завершается. Итоги."
    #33
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Маруся, спасибо за топик! Давно так не радовалась. Вы все МОЛОДЦЫ и УМНИЧКИ!!!
Старый 12-01-2007, 10:38
ответ для marusia++ на сообщение "Год завершается. Итоги."
    #34
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Ой мы как обычно все пропустили, но исправляемся.
Год у нас был первый и очень тяжелый.
Собственно и все диагнозы в нем были поставлены, но что радует и все успехи тоже в этом году.
Мы в нем и перевернулись, и стали на четвереньки и сели и стали, и даже 4 раза летали
Научились сами какать (мне кажется я этому больше всего радовалась после 10 месяцев трубочек и свечек). Стали говорить, мало пока правда, мама, папа, баба, ням-ням. Показываем пальцем и носики ушки-глазки и всех кого говорить умеем. Приносить угрушки по просьбе, отличает где мяч где юла, где машинка, где крабик. Ползает со скоростью реактивного самолета. Залазит и слазит на диван и кровать. Ест взрослую еду, недавно украл у папы сосику копченую... и съел...зубов всего 6, и те едва видны, полностью только 2 нижних есть, остальные лезут. Да еще он классно обезъянничает...утюг найдет и утюжит им все подряд, знает куда нужно применять бигуди, чего делать с пылесосом, куда телефон прикладывают, а не так давно я заревела кинувшись мордой лица в подушку, так Юрка взял другую и так же рядом со мной лег и "плакал". Какие ж тут слезы...Научился играть в ладушки и в сороку.
Еще раз хочу сказать спасибо всем вам что вы есть!
В этом году форум мне очень помог и информацией и просто общением.
Рады будем и мы кому-то пригодиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.