посоветуйте гомеопата - Страница 250 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 00:59     #2491
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morogka Посмотреть сообщение
Спасибо! Раз на то пошло- может подскажете вкратце кто там по этой же проблеме(лор) нормально лечит??..Я уже почитав топ поняла что кому-как..Но всё же?
Тут( в топике) уже все "свои" ,как мне показалось а я чайник)) запуталась окончательно
Эта пресловутая ЕА тоже оттуда?
К нам эта ближайшая поликлиника,вот хотелось бы разузнать,разведать..
Снова большое спасибо!!!
с Пражской(гомеопатическая поликлиника) лучшие отзывы о Колосовой-это заведующая педиатрич. отделением( если не путаю, к ней запись за месяц.Гомеопатия лечит не отдельные органы, а организм в целом, так что без разницы какая у вас проблема.Антонова Елена Анатольевна с Центра гомеопатии на Полярников,15.
Старый 28-03-2009, 01:04     #2492
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
а вот нашу участковую раздражает наше лечение гомеопатией, но я на неё вообще внимание не обращаю
А я пока вообще молчу в тряпочку, боюсь за неадекватную реакцию, вдруг обидется, мы же у неё как родные-каждый месяц на приёме.
Старый 28-03-2009, 01:04     #2493
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
это по-поводу пасты зубной??? А чем же тогда чистить
А я не про пасту - у нас-то шампунь да пенка для ванны А паста у нас лично Silka банановая...но нам уже 3 почти...
Старый 28-03-2009, 01:05     #2494
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika's mama Посмотреть сообщение
А я не про пасту - у нас-то шампунь да пенка для ванны А паста у нас лично Silka банановая...но нам уже 3 почти...
аааа ясно
Старый 28-03-2009, 01:07     #2495
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисюша Посмотреть сообщение
А я пока вообще молчу в тряпочку, боюсь за неадекватную реакцию, вдруг обидется, мы же у неё как родные-каждый месяц на приёме.
а мы раз в год
нашей просто интересно, да и результаты она видит
это она на дом приходила, когда у нас грипп этот жуткий был
нам неотложка ее сама вызвала, когда мы из больницы слиняли
я еще удивилась, что она приперлась и не позвонила спросить надо оно нам или нет
у нас просто карантин на квартире висел
сама неотложка позвонила и спросила надо ей ехать или нет
вот такой сервис у бесплатной медицины нынче
сама удивляюсь
Старый 28-03-2009, 01:14     #2496
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika's mama Посмотреть сообщение
Позвонила ЕА - сказала перестать пользоваться этими средствАми (что и требовалось доказать) :-) Все-таки она добросовестная очень...и с каждым разом становится проще находить общий язык...видимо, навык вырабатывается "адекватно" оценивать ситуацию
+1000
Мне тоже с каждым разом все легче становится.

Цитата:
Сообщение от Лисюша Посмотреть сообщение
Витали, насколько я помню, вы ребёночка начали лечить гомеопатией с 1,5 мес. Это у вас ещё до рождения ребя был такой настрой против аллопатии,вроде бы ещё не успели хлебнуть с наше от лекарств,ну т.е. как вы к этому пришли или кто посоветовал
К сожалению, у нас немного не так было. Я о гомеопатии до беременности и родов знала только по то, что есть такой вид медицины.
В месяц нам педиатр из педиатрич.центра при р/д №2 прописала гомеопатич. средство(уже тогда проявилась аллергия), направила делать его в аптеку на Полярников. Там муж увидел, что там еще врачи принимают, взял визитку. Я спустя некоторое время позвонила (вроде эта болтушка от аллергии как то помогла-временно) и записалась к первому попавшемуся врачу, который в субботу принимал - это и была Е.А. Пришли мы с проблемами сна и нервной возбудимостью. Честно скажу, что она мне не понравилась - шутки несмешные были, тон речи, жесты, еще высказанная фраза - что-то вроде " Мы - гомеопаты обладаем знаниями, опытом, накопленном за сотни лет, а вы - пациенты платите за прием 1000 руб - это очень мало, по сравнению с тем, что мы можем, знаем, умеем" У меня была мысль встать и уйти, но потом час она меня расспрашивала обо всем, общалась нормально, но, как говорится, осадок остался. Сразу дала свой тел. Звонила я ей несколько раз, но я особо тогда не прониклась ни этой наукой, ни врачом. Ребзь стал поспокойней, но я считала, что не из-за горошков, а из-за свободного прикладывания к груди, который я стала практиковать. Вот такая была первая встреча.
Потом я о ней забыла. Какой только аллопатией мы не лечились - ужас! Вспомнила о Е.А., когда уже сил моральных не было на ребенка смотреть, ничего не помогло. Результат вы знаете.
Казалось бы, один и тот же человек! Но человек сложный - ничего не скажешь! Сейчас я ей признательна за очень многое, доверяю больше, чем просто врачу, как Человеку!
Ссори за много букв.
Старый 28-03-2009, 13:05     #2497
tais17
Частый гость
 
Профиль tais17
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 43
tais17 отсутствует


Добрый день!
Девочки, скажите, если кто был у Бегуновой Галины Александровны на Лизы Чайкиной - как она вам?
Старый 28-03-2009, 13:20     #2498
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Девочки, нет времени искать, подскажите на какой странички про "гриппующих" написано.
Похоже, и нас не миновало. Сегодня с 5 утра температура 39 у сынульки, как тряпочка лежит. С Репиной созванивалась, уже перебрали 3 средства (Аконит еще ночью давала - не помогло, Беладонна + клизмочка с теплой водой - снизила на 0,5 градуса, потом поднялась до 39,4, я уже не выдержала, дала по 1/4 парацетомола с анальгином. Т.к. ножки холодные, Репина сказала дать Цину. Сейчас спит, а как проснется - давать каждые полчаса Эупаториум 12. У меня уже голова кругом от такого обилия лекарств. Боюсь, что таким лечением сделаю хуже чем обычными жаропонижающими.
Старый 28-03-2009, 13:36     #2499
Чудо и Ко
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 114
Чудо и Ко отсутствует


Цитата:
Сообщение от VERA-i-NIKA Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, ест ьли в данном топике отзывы о Зуйковой?

Были у нее,протестировались по Фоллю -но что-то пока без толку...
Мы лечимся с декабря у Ирины Ивановны, после первого приема ощущения были смешанные и от врача и от обострения после начала приема горошков, хотя знала, что в начале так и должно было быть, но сомневалась, т.к. у самой был отрицательный опыт лечения гомеопатией. Но через три недели прошло обострение, а вместе с ним и несколько привычных бляшек Мой настрой сразу изменился и все у нас идет на убывнаиеИрину Ивановну теперь нежно любим, по всем вопросам сразу к ней, а она на все вопросы знает ответ, даже по вопросам воспитания
Старый 28-03-2009, 13:45
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2500
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Скажите а где хранить баночки с горошками? Тут прочитала, что в холодильнике. В другом месте читала, что не в темном прохладном месте, но не в холодильнике. Я храню в шкафчике где все лекарства, дабы ребенок не добрался. Она уже разок сжевала целую банку калькареи карбоники. Уж больно горошки любит.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.