Элюменирование. - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 18:41     #171
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Если все-таки попробуете, буду очень благодарна за беспристрастный отзыв.
НА элюминирование я решилась, но вот только не туда, т.к. оказывается от 1700 это на короткие волосы.На мои по лопатки около 3000, так цена средняя по городу, а ехать мне туда очень далеко и неудобно, так пока остановилась на салоне "Глянец" на Петроградской.В среду пойду вечером.Потом обязательно расскажу что да как
Старый 08-12-2008, 18:48     #172
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
НА элюминирование я решилась, но вот только не туда, т.к. оказывается от 1700 это на короткие волосы.На мои по лопатки около 3000, так цена средняя по городу, а ехать мне туда очень далеко и неудобно, так пока остановилась на салоне "Глянец" на Петроградской.В среду пойду вечером.Потом обязательно расскажу что да как
да-да! это просто заманиловка на 1700 рэ!!! На самом деле там получается дороже. Я тоже звонила, консультировалась.
Старый 10-12-2008, 23:23     #173
Киря
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 656
Киря отсутствует


Уф! Усе,я заэллюминировалась. В салоне на Дачном, называется "Студия красоты" ,вроде. Не могу пока сказать однозначно, что понравилось больше - покраска головы краской голдвелл, или последующее эллюминирование и эффект от него . Перво-наперво скажу, что попала к хорошему мастеру, призер России. Я клиент сложный, хожу редко, не могу толком объяснить, чего хочу. Прихожу с цветными картинками и тычу пальчиком , типа:-"Это можно сделать?" или" Мне пойдет?" Но штоб понравилось и было красиво в конце. Она мне угодила. Предварительно сложное коллорирование в 2 цвета, затем эллюмен с оттенком, стрижка. По времени 4 часа. По деньгам-6т.ррр. Сказали, если бы не эллюминирование окраска дороже вышла бы.
В общем муж сказал, что это лучшее что я делала с волосами
Старый 10-12-2008, 23:27     #174
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киря Посмотреть сообщение
Уф! Усе,я заэллюминировалась. В салоне на Дачном, называется "Студия красоты" ,вроде. Не могу пока сказать однозначно, что понравилось больше - покраска головы краской голдвелл, или последующее эллюминирование и эффект от него . Перво-наперво скажу, что попала к хорошему мастеру, призер России. Я клиент сложный, хожу редко, не могу толком объяснить, чего хочу. Прихожу с цветными картинками и тычу пальчиком , типа:-"Это можно сделать?" или" Мне пойдет?" Но штоб понравилось и было красиво в конце. Она мне угодила. Предварительно сложное коллорирование в 2 цвета, затем эллюмен с оттенком, стрижка. По времени 4 часа. По деньгам-6т.ррр. Сказали, если бы не эллюминирование окраска дороже вышла бы.
В общем муж сказал, что это лучшее что я делала с волосами
фото можно
Старый 13-12-2008, 01:46
ответ для петроградка на сообщение "Элюменирование."
    #175
Ckleo
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 217
Ckleo отсутствует


сделала сегодня-мне очень понравилось, фото позже вывешу!
Старый 13-12-2008, 23:26
ответ для петроградка на сообщение "Элюменирование."
    #176
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


А я сегодня тоже собиралась на элюминирование, но мастер отговорила и покрасили меня в один тон, говорит, что элюминированием такого эффекта бы не достигли.Но у меня был очень неоднородный цвет, и могло получиться не очень.
Старый 13-12-2008, 23:58
ответ для djes на сообщение "А я сегодня тоже собиралась на..."
    #177
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
А я сегодня тоже собиралась на элюминирование, но мастер отговорила и покрасили меня в один тон, говорит, что элюминированием такого эффекта бы не достигли.Но у меня был очень неоднородный цвет, и могло получиться не очень.
ну так после стойкой краски, можно было сделать элименирование
Старый 14-12-2008, 00:07     #178
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
ну так после стойкой краски, можно было сделать элименирование
Конечно можно было, но сумма покраски уже итак очень напрягала, так волосы у меня ниже лопаток.Сделаю наверное в следующий раз, сейчас цвет более менее выравнился. Все-таки нужно же попробовать "этого элюминирования" А то уже все пробовала, а его нет.
Старый 14-12-2008, 00:09     #179
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Конечно можно было, но сумма покраски уже итак очень напрягала, так волосы у меня ниже лопаток.Сделаю наверное в следующий раз, сейчас цвет более менее выравнился. Все-таки нужно же попробовать "этого элюминирования" А то уже все пробовала, а его нет.
что правда, то правда)))
Старый 15-12-2008, 12:55     #180
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
НА элюминирование я решилась, но вот только не туда, т.к. оказывается от 1700 это на короткие волосы.На мои по лопатки около 3000, так цена средняя по городу, а ехать мне туда очень далеко и неудобно, так пока остановилась на салоне "Глянец" на Петроградской.В среду пойду вечером.Потом обязательно расскажу что да как
Ждем-с фоторепортаж с места событий...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.