Муж загулял... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 01:39     #71
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ckleo Посмотреть сообщение
чес слово ненавижу мужиков, если мне мой изменит- то бабе той не позавидую, будет отделана под сплошной синяк! Это 100 процентов, бабу из под земли достану, и отомщу за всех обиженных и оскарбленных!
И вам советую с ней лично встретиться тет-а-тет!
Ой а мне кажеться,что встречаться не стоит,лично меня бы унизила бы встреча с бабой И уж тем более мочить ее в сортире... и что это изменит? если все несерьезно(как я предпологаяю у мужа автора) то все равно он к ней не уйдет,а если серьезно то все равно уйдет... а лично для меня такая встреча сильно бы по самооценке удаоила бы...
Старый 10-12-2008, 01:41     #72
Ckleo
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 217
Ckleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Слушайте может меня сейчас и сочтут наивной чукотской девочкой но может и правда не изменял,увлекся,влюбился,пофлиртовал (а секса не было) это конечно тоже не есть гуд,но это все-таки легче простить (тем более что ЕМУ надо чтобы вы простили).Девочки ну кто из нас не флиртует? при этом мужей то любим а флирт так для поднятия самооценки Может и у вашего мужа так же? Звонил,встречи назначал,ну может в баре посидели,она его так облизывала со всех сторон,он себя мачо почуствлвал и все на этом закончилось?
я про тоже, в смысле бабы пошли-б...и да и только! Вот смысл им в чужие штаны лезть?себя как то лучше от этого чувствуют или секеса просто мало,да мало, вот и женатиков еще в оборот берут? ЗЛАЯ Я!
Старый 10-12-2008, 01:43     #73
Ckleo
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 217
Ckleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Ой а мне кажеться,что встречаться не стоит,лично меня бы унизила бы встреча с бабой И уж тем более мочить ее в сортире... и что это изменит? если все несерьезно(как я предпологаяю у мужа автора) то все равно он к ней не уйдет,а если серьезно то все равно уйдет... а лично для меня такая встреча сильно бы по самооценке удаоила бы...
а не ударила бы по вашей самооценке ИЗМЕНА? Вот и эту сучку крашену ударить надо, чтоб знала, и другим расскзала!Фигли в чужие замужние штаны лезешь? получай обратку, тем более нет совести СМСки пишет, ночью, да я б ей написала б пару фраз на лице!
Старый 10-12-2008, 01:44
ответ для lanta на сообщение "Муж загулял..."
    #74
Ckleo
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 217
Ckleo отсутствует


Таких УЧИТЬ надо! Потом же ей лучше будет!
Старый 10-12-2008, 01:46     #75
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ckleo Посмотреть сообщение
я про тоже, в смысле бабы пошли-б...и да и только! Вот смысл им в чужие штаны лезть?себя как то лучше от этого чувствуют или секеса просто мало,да мало, вот и женатиков еще в оборот берут? ЗЛАЯ Я!
Жаль что вы в этом топике http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=898979 участия не принимали

А по поводу баб,...так было есть и будет.Мир не меняеться в этом вопросе.Меня эта ситуация коробит каксо стороны мужей,так и со стороны быб еньтих...Врагу не пожелаешь в такой ситуации оказаться...
Старый 10-12-2008, 01:46     #76
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ckleo Посмотреть сообщение
а не ударила бы по вашей самооценке ИЗМЕНА? Вот и эту сучку крашену ударить надо, чтоб знала, и другим расскзала!Фигли в чужие замужние штаны лезешь? получай обратку, тем более нет совести СМСки пишет, ночью, да я б ей написала б пару фраз на лице!
Это можно в подпись
Старый 10-12-2008, 01:48     #77
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ckleo Посмотреть сообщение
Таких УЧИТЬ надо! Потом же ей лучше будет!
А нафига ей делать лучше?

А если серьезно,у каждого свой выплеск эмоций,если обманутой жене для выхода эмоций надо покалатить,то и не хай себе колотить,любовнице то чего? она и так жертва секонд-хеда,так что от лишней покалотушки ничего с ней не сделаеться Кому то напиться надо,кому то с другим мужиком переспать,каждому свое
Старый 10-12-2008, 01:51
ответ для mouser на сообщение "Это можно в подпись"
    #78
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Это можно в подпись
Согласна! Шедевр! Предлогаю сделать неофициальным гимном ЖГ!!!
Старый 10-12-2008, 01:57     #79
Ckleo
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 217
Ckleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
А нафига ей делать лучше?

А если серьезно,у каждого свой выплеск эмоций,если обманутой жене для выхода эмоций надо покалатить,то и не хай себе колотить,любовнице то чего? она и так жертва секонд-хеда,так что от лишней покалотушки ничего с ней не сделаеться Кому то напиться надо,кому то с другим мужиком переспать,каждому свое
а может любовница себя считает супер леди, секси шмекси обольстительницей, так и надо ей подправить внешность-пусть так походит и на землю опуститься, это мое личное мнение!
Старый 10-12-2008, 01:59     #80
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ckleo Посмотреть сообщение
а может любовница себя считает супер леди, секси шмекси обольстительницей, так и надо ей подправить внешность-пусть так походит и на землю опуститься, это мое личное мнение!
+мульон
А если еще со зрителей по сотке брать - то и на отпуск набрать можно семейный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.