Женщины-Львицы. Поболтаем? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 22:22
ответ для The_Empress на сообщение "Женщины-Львицы. Поболтаем?"
    #161
Кобылка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 168
Кобылка отсутствует


Ой, девушки, раз уж вы так разбираетесь в своем знаке - может объясните мне кой-что?

У меня подруга - Львица. Причем барская такая Львица, с замашками, с запросами. Но при этом - в связях абсолютно неразборчива, хотя имеется постоянный мужчина, который ее и содержит.

Я вот смотрю на нее, и думаю - как же так? Ведь по всем гороскопам говорится, что Львы очень избирательны, и на измену практически не способны... Что не так? Может, дело в дате рождения? Она у меня 23-го родилась... Пардон, августа конечно же...
Старый 09-12-2008, 11:06     #162
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


А кто знает про совместимость Лев - Телец ?
Старый 09-12-2008, 11:50
ответ для The_Empress на сообщение "Женщины-Львицы. Поболтаем?"
    #163
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


Чепушинке-у меня тоже характер немного поменялся.С одной стороны,стала жестче,с другой-мягче.Теперь могу ответить хаму,не проглатываю обиды.Но одновременно стала терпимее к людям и их недостаткам.Может просто повзрослела?Хотя излишняя импульсивность все равно осталась)))
Кобылке-я как-то читала,что есть низший Лев и высший.Если звезды как-то неправильно встают-то проявляются худшие качества.
А у меня лучшая подруга Козерожица)))Я ее нежно лю и обажаю.А вот с мамой Козерожицей никак общий язык не найду.А сестра БМ Львица-это вообще жесть.Тихо меня ненавидела.Так что про общение по знакам ничего сказать не могу.
Старый 09-12-2008, 14:37     #164
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кобылка Посмотреть сообщение
Ой, девушки, раз уж вы так разбираетесь в своем знаке - может объясните мне кой-что?

У меня подруга - Львица. Причем барская такая Львица, с замашками, с запросами. Но при этом - в связях абсолютно неразборчива, хотя имеется постоянный мужчина, который ее и содержит.

Я вот смотрю на нее, и думаю - как же так? Ведь по всем гороскопам говорится, что Львы очень избирательны, и на измену практически не способны... Что не так? Может, дело в дате рождения? Она у меня 23-го родилась... Пардон, августа конечно же...
Конечно не все Львы под копирку Мы с мамой, например, очень разные львы! Я, в отличии от типичных львов, спокойна к украшениям! Все колечки, цепочки и сережки лежат себе в шкатулочке мною забытые

Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
А кто знает про совместимость Лев - Телец ?
Мама с папой мои! 20 лет прожили вместе, очень темпераментная пара была! Громко ругались, бурно мирились, постоянно находились в состоянии влюбленности в друг друга, но папа зачем-то пошел налево и в результате - развод! Папа до сих пор любит маму, но эта ошибка все перечеркнула!!!
вот ссылка на совместимость http://www.astromobile.ru/astrology/...telec_lev.html
Старый 09-12-2008, 15:34
ответ для The_Empress на сообщение "Женщины-Львицы. Поболтаем?"
    #165
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


Новеньких Львиц не обижаете?
Шучу конечно...нас обидишь пожалуй...себе дороже.
Вот я в гневе страшна, а вы?
Старый 09-12-2008, 16:22     #166
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Я прекрасна даже в гневе.
Старый 09-12-2008, 22:57     #167
Чепушинка
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Купчино, ул.Турку
Сообщения: 7
Чепушинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
А кто знает про совместимость Лев - Телец ?
У меня бывший муж телец. Мы прожили 17лет, у нас двое детей. И все таки я не смогла с ним дальше жить, терпения наверно не хватило. Дело все втом, что я человек очень активный по жизни, не домоседка, а он слишком домашний, слишком тихий. Не было у него жизненных стремлений добиться чего то, хотя я со своей стороны всячески пыталась его направить, то на курсы или учебу, а он ни в какую, а чтобы выйти куда-нибудь, вообще нет и все. И как результат- я потеряла к нему всякий интерес. Вот это мой личный опыт Лев женщина- Телец-мужчина. Терпения хватило лишь на 17 лет. Вот так бывает девочки....
Старый 10-12-2008, 00:13
ответ для The_Empress на сообщение "Женщины-Львицы. Поболтаем?"
    #168
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


Ну и меня берите в компанию.Я Лев - Кабан. Муж - Лев. Дети - Овен и Стрелец. Покой нам только снится.
Юность даже вспоминать страшно, мама все время боялась, что меня убьют из ревности. С годами вроде остепенилась, но все равно...
Золото люблю до судорог! Меня никто не понимает, могу вместо нужной вещи купить себе очередную золотинку. Но опять же с годами уже хочется не что попало, а уже фундаментального!!!
Кстати, все время думала, что у меня с лицом? Народ просто так не подходит и все знакомые говорят, что при первом знакомстве вид у меня: подходить не стоит! Теперь поняла, что это львиное! Вот спасибо всем, а то живу-живу и не понимаю что со мной не так. Я же белая и пушистая.
Старый 10-12-2008, 01:15
ответ для The_Empress на сообщение "Женщины-Львицы. Поболтаем?"
    #169
Ckleo
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 217
Ckleo отсутствует


Привет всем породистым кошечкам, и я такая,возьмите в свои ряды.
По поводу пары лев-телец, могу точно сказать, это сплошная ругонь и даже драки ( кстати я первая руки распускаю, темперамент понимаешь ли...), но и фееричные примирения, секс,дорогие подарки,слезы ( а мы ведь гордые, плачь-перед королевой!)! Муж (кстати гражданский ), замуж чесно не хочу, была за козерогом,так там вообще полный улет, он думал только о карьере, и о себе любимом, был еще и жудким блядуном, когда узнала- был послан , детей от него нет. А от тельца-водолейчик-самый дорогой в жизни человек!
Старый 10-12-2008, 01:40     #170
ZOI
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 125
ZOI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чепушинка Посмотреть сообщение
Девочки привет! А я лев и свинья, как сказано в гороскопе чистая свинина. Прочитала ссылки на первой странице. Могу сказать, что в юности у меня был хуже характер, чем сейчас. Сейчас я больше похожа на мурлыкающего львеночка, стала больше прислушиваться к другим, стараться понять чужие проблемы. А у вас как характер поменялся? И в какую сторону?
Я БЫЛА СКРОМНЫМ , ТИХИМ, ПОСЛУШНЫМ И БЕЗПРОБЛЕМНЫМ РЕБЕНКОМ! НУ , ВИДИМО, ВОСПИТАНИЕ ЕЩЕ...ПАПА ВОЕННЫЙ И Т.Д.
Стеснительная такая была, друзьям никогда не отказывала, даже если мне это неудобно было...
а как родила, так и характер сразу поменялся!!!

более жесткий что ли стал...уверена в себе теперь.
а с мужчинами тяжелее теперь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.