лететь или не лететь... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 15:44     #51
mon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 807
mon отсутствует


летают с маленькими много - ничего страшного тут нет, для многих с ребенком выехать в область проблема, но это зависит от родителей, их привычек и т.п...В ил-86, коляску складывают и оставляют на первом ярусе, в других самолетах сдают в багаж (даже легкие), но ни разу не видела, чтобы что-то сломали, некоторые обматывают пленкой, как чемоданы. Мне очень понравилась идея (видела как раз в Египте), вечером родители спокойно сидели в баре и на столе у них лежала радионяня, мне кажется очень удобно. А на счет искупать в море - я думаю сможете, ведь температура воды там не опускается ниже +23, а это теплая вода. Еды там много и есть из чего выбрать, если вы на грудном для вас это тоже важно, в общем - Удачного отдыха!!!
Старый 29-11-2008, 23:55
ответ для lusik30 на сообщение "лететь или не лететь..."
    #52
Ckleo
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 217
Ckleo отсутствует


Еще раз повторюсь- что сердце подсказывает,то и делать надо по жизни, если подсказывает-лететь,то оно только на пользу будет.
Старый 30-11-2008, 00:46
ответ для lusik30 на сообщение "лететь или не лететь..."
    #53
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Про климат...да,наши педиатры не советуют дольше чем на 3 недели вывозить ребенка на море,темплые страны идеал 2 недели.Но я знаю мам которые ездили с детьми до года отдыхать и на 3 недели,ничего.По своей могу сказать она поездила.Когда летели из теплой страны в Питер по приезду все хорошо,никакой аклиматизации,но по приезду в теплую страну сопли.Так же летели из 1 жаркой страны в другую -сопли.И главное на пару.Но что теперь поделать,не ездить на долго,мах 2 недели,не.....не для меня
про отели,воду......типа египтосии....покупную и тока покупную воду как себе,так и дитю.В отеле если при вас открыли воду в бытулке (кафетерии,ресторане,....) ок дали если что ребенку.НО там обычно подают охлажденную воду.Лучше носить с собой.
Хочу так же отметить что помимо кишечных инф. еще надо помнить о вирусах.В некоторых странах где большое скопление разных национальностей вирусы смешиваются и модифицируются.Не пугаю и не придумываю.Сама живой пример прилипла ко мне кака какая-то и вот с 7 числа (ноября!) никак немогу вылечится.Вот ее заногу.Нахцалось что дня 3 болело горло,потом кашель,с мокротой.Ждала,лечилась нашими травками (отхаркивающий сбор) -нифига.Ок,сироп-нигифа.Ладно,решаюсь,сажусь на антибиотики (курс 5 дней) + мы еще на ГВ.Моя позже заражается от меня.До сих пор немогу вылечится.Вот такие вирусы ходят.я надеюсь что небудет осложнений у меня,и не дай бог у моей.Буду теребить наших врачей чтобы помогли и избевили,т.к устала от кашля.
А подцепить можно везде.В некоторый странах относяЦа нормально к сопливым детям,кашлиющим как "курильщики"....а вот так пройдешь где-н. в молле,магазине,просто рядом,на площадке и усе
Старый 30-11-2008, 08:57
ответ для lusik30 на сообщение "лететь или не лететь..."
    #54
pusik08
Частый гость
 
Профиль pusik08
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Tampere
Сообщения: 49
pusik08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusik30 Посмотреть сообщение

мы планируем в декабре улететь в египет......но нам всего 5 месяцев....врачи против....кто нибудь уже летал с такими крошечками..
My letali pervyi raz kogda bylo vsego 2 nedeli,a vy s 5-mesya4nym boites.I po4emu vra4i protiv????
Старый 30-11-2008, 09:00     #55
pusik08
Частый гость
 
Профиль pusik08
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Tampere
Сообщения: 49
pusik08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
летают с маленькими много - ничего страшного тут нет, для многих с ребенком выехать в область проблема, но это зависит от родителей, их привычек и т.пflower:
+1000

vse zavisit ot roditelei,s grudnym proshe vsego letat.
Nam uzhe 2 goda,vot uzhe poslozhnee,osobenno na dlitel'nye polety
Старый 30-11-2008, 23:33
ответ для lusik30 на сообщение "лететь или не лететь..."
    #56
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


Автор, присоединяюсь к вам-нам 7 месяцев, и мы 7 декабря летим в Хургаду.В прошлом году 2 раза были на море (беременной в том числе) и зимой болела только раз.
В этом году не были на море,т.к. дочь в мае родилась, и тащить её рано не хотелось, да и колики были.Я,старшая дочь и муж начиная с августа в этом поганом климате стали болеть каждый месяц.Вот как сказывается отсутствие солнца (вспомните, лето то какое нынче было ).
Вообщем мы летим, предрассудки эти достали уже.Мы все хотим СОЛНЦА!!!!Просто надо включать голову по приезду, а не пускаться "во все тяжкие".Мы на ГВ,если бы уже прикармливала, то не поехали бы-заморочно.А так -титя рулит !Автор вы когда и куда летите?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.