*Отзовитесь! Кто родил ЕР после КС с Куликовой Н.А. в 9-ке!* - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 18:33     #1
Irishka T.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 400
Irishka T. отсутствует


Если есть такие, отзовитесь!!!

Про Куликову Н. А. начиталась самых замечательных отзывов. И писали ,что принимает она ЕР после КС.
Но вот конкретных отчетов и отзывов о таких родах с ней не нашла, от конкретных девочек.
А очень хотелось бы,так как мне это предстоит.
Старый 12-02-2009, 11:23     #2
Irishka T.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 400
Irishka T. отсутствует


Ну что совсем никто не откликнется....?
Старый 12-02-2009, 16:34     #3
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Рожала первого в 9-ке КС. Второго буду рожать в другом роддоме, т.к. у них политика такая, после КС, независимо от прошедшего времени, только КС Куликова на курсах рассказывает о возможности ЕР после Кс, но на практике в 9-ке этого нет.
Старый 13-02-2009, 13:58     #4
FAWN
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 274
FAWN отсутствует


у меня подруга родила в 9-ке ЕР через 4 года после кесарева, рожала с начмедом (это не Куликова случайно?), ооочень довольна
Старый 13-02-2009, 19:24     #5
Irishka T.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 400
Irishka T. отсутствует


И я 1-го в 9-ке рожала, экстренное КС.
Да,начмед там как раз Куликова Н.А.

Я тоже была уверена,что там только КС после КС.
Но вот наслышена,что это не так. И что беруться там за ЕР после КС, если причиной 1-го КС был ребенок,если была хорошая родовая деятельность,не было осложнений после КС. То есть в зависимости от ситуации. И в частности,что готова на это Куликова.
Я тут только с 1 девочкой пообщалась на эту тему,она родила сама после КС у Куликовой.
Да и по отзывам,я поняла,что в целом Куликова всеми силами старается провести ЕР, но без фанатизма и хороший профессионал.
Мое желание ЕР Куликова спокойно восприняла.

Вот и хочется статистики...может еще кто есть кто с ней родил сам....конкретные девочки....
Старый 13-02-2009, 23:19     #6
Ластивка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский р-н, Народная
Сообщения: 79
Ластивка отсутствует


Я хотела с Куликовой рожать ЕР после КС, но она на май не захотела меня брать. А у Вас когда ПДР, если не секрет? Может поменялись у нее планы на май?
Еще в 9-ке кроме Куликовой согласны принимать ЕР после КС только Просвирин и Попонина. У Просвирина сессия, а о Попониной ужасные отзывы. Поэтому я ориентируюсь пока на 16-й РД. Но вообще хотелось бы в 9-ке, конечно.
Старый 14-02-2009, 14:13     #7
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irishka T. Посмотреть сообщение
И я 1-го в 9-ке рожала, экстренное КС.
Да,начмед там как раз Куликова Н.А.

Я тоже была уверена,что там только КС после КС.
Но вот наслышена,что это не так. И что беруться там за ЕР после КС, если причиной 1-го КС был ребенок,если была хорошая родовая деятельность,не было осложнений после КС. То есть в зависимости от ситуации. И в частности,что готова на это Куликова.
Я тут только с 1 девочкой пообщалась на эту тему,она родила сама после КС у Куликовой.
Да и по отзывам,я поняла,что в целом Куликова всеми силами старается провести ЕР, но без фанатизма и хороший профессионал.
Мое желание ЕР Куликова спокойно восприняла.

Вот и хочется статистики...может еще кто есть кто с ней родил сам....конкретные девочки....
Я тоже записалась к Куликовой рожать ЕР после первого КС
Она мне сама сказала,что у нее бывают, что рожают после КС сами, а особенно в последнее время все очень просятся на ЕР после КС именно к ней.
У меня, кстати, причиной первого КС был не ребенок, а я - слабая род деятельность, Куликова все равно пока настроена на ЕР
Старый 14-02-2009, 20:23     #8
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Здравствуйте девочки!!!! ( новенькая я тут)
Я в 2000 кесарилась у Н.С.Куликовой ,экстренно, бесплатно на 34-35 неделе.... Без преувеличения скажу что она мне жизнь спасла... терь ПДР на 7 мая ставят.. Заключила в 9-ке договор СР. общалась с Натальей Александровной. Она пообещала что посмотрит в архиве о моих первых родах и сказала что возможно можно будет ЕР попробовать, но скажу откровенно, она явно дает понять, что ответственность ложиться целиком и полностью на меня.... Я вот сомневаюсь..., может прокесариться планово и не мучаться...Боюсь чет...
Старый 15-02-2009, 10:17     #9
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!!!! ( новенькая я тут)
Я в 2000 кесарилась у Н.С.Куликовой ,экстренно, бесплатно на 34-35 неделе.... Без преувеличения скажу что она мне жизнь спасла... терь ПДР на 7 мая ставят.. Заключила в 9-ке договор СР. общалась с Натальей Александровной. Она пообещала что посмотрит в архиве о моих первых родах и сказала что возможно можно будет ЕР попробовать, но скажу откровенно, она явно дает понять, что ответственность ложиться целиком и полностью на меня.... Я вот сомневаюсь..., может прокесариться планово и не мучаться...Боюсь чет...
Я тож боюсь Правда я теперь одинаково боюсь и КС и ЕР, КС всегда боялась, а ЕР теперь после КС боюсь Но Наталья Александровна производит впечатление человека грамотного и ответственного, не станет она рисковать и, если что на КС всегда отправить успеют Я так думаю, если такой врач берется за это дело - почему бы не попробовать? Тем более у вас есть повод Наталье Александровне доверять
А у вас почему КС было?
Старый 15-02-2009, 10:28
ответ для po56 на сообщение "Я тож боюсь :008: Правда я теперь..."
    #10
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Ой! у меня вообще сложная первая беременность была.... сохранялась весь срок... Предлежание плаценты доча поперек лежала и низко очень.... На 34-35 неделе открылось кровотечение ( произошла отслойка), жуть...даже плазму мне переливали, такие были потери крови. Н,С. спасла и меня и дочу ( очень быстро и оперативно сработали, я даже испугаться не успела). А на 7-й день уже выписали....Так что я ей очень доверяю!!!!!!!!!!!!Но рожать боюсь..... сама... не потому, что больно, а за ребенка....с КС все же менее травматично...тихонько достали малыша и все....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.