ТУРЦИЯ: раннее бронирование. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 17:49     #1
bigone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 458
bigone отсутствует


Сейчас во многих турфирмах проходит эта акция. Утверждается, что до 28.02 двадцатипроцентная скидка на раннее бронирование. Я звонила в Ривьеру, они заявляют, что с 1.03 цены поднимут. Я в растерянности, правда или нет. Никогда так рано путевки не покупала(хотим ехать в начале июня). Просветите, пожалуйста.
Старый 27-02-2009, 18:21
ответ для bigone на сообщение "ТУРЦИЯ: раннее бронирование."
    #2
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


Да, поднимут, спроса не будет, и начнут гореть. Так всегда было.
Особенно май-начало июня.
Старый 27-02-2009, 18:59
ответ для bigone на сообщение "ТУРЦИЯ: раннее бронирование."
    #3
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


что-то в том году конец мая-начало июня как раз не горел...
Старый 27-02-2009, 19:06
ответ для bigone на сообщение "ТУРЦИЯ: раннее бронирование."
    #4
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Может гореть числа с 10 мая, коней мая обычно пользуется спросом. В прошлом году мы купили до 28 февраля, потом правда подорожало, но это в ПРОШЛОМ году...тем более отель у нас был маленький, он в апреле уже в стопе был на все лето, если отель не принципиален, можно и подождать.
Старый 27-02-2009, 19:15     #5
bigone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 458
bigone отсутствует


Я в прошлом году покупала в середине апреля, было намного дешевле, по сравнению с теми, кто покупал позже. Вот думаю, может, в феврале ЕЩЕ выгоднее? В конце мая билетов не было, к тому же...
Старый 27-02-2009, 20:29
ответ для bigone на сообщение "ТУРЦИЯ: раннее бронирование."
    #6
godira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 86
godira отсутствует


Мы в том году брали путевки аж 11 марта на конец мая начало июня, после цены очень изменились(подорожали).И в Ривьере, как сейчас помню было раннее бронирование, а потом цены взлетели в среднем на 10тыс.на семью.А в этом году подождем.....
Старый 27-02-2009, 21:43     #7
bigone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 458
bigone отсутствует


Цитата:
Сообщение от godira Посмотреть сообщение
Мы в том году брали путевки аж 11 марта на конец мая начало июня, после цены очень изменились(подорожали).И в Ривьере, как сейчас помню было раннее бронирование, а потом цены взлетели в среднем на 10тыс.на семью.А в этом году подождем.....
Да, а в этом году цены могут поднять, а потом, если из-за кризиса спрос упадет, возможно, цены станут ниже, чем на раннее бронирование. Может, и имеет смысл подождать.
Старый 27-02-2009, 23:19     #8
Люсечка
Участник
 
Профиль Люсечка
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 233
Люсечка отсутствует


Думаю, что в связи с кризисом путевки подешевеют !!!
Например у меня почти все знакомые отказались от отпуска в этом году
Старый 28-02-2009, 09:09     #9
umka_kat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 978
umka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсечка Посмотреть сообщение
Думаю, что в связи с кризисом путевки подешевеют !!!
Например у меня почти все знакомые отказались от отпуска в этом году
а с чего подешевеют-то...??? в Турции продажи идут во всю...по европейским ценам отдых подешевел....поэтому они (немцы и др/) активно и скупают....
а билеты на самолеты - так рейсы сократили в 2 раза как минимум....+нефть в посл дни рости стала....цена на туры сейчас даже в меньше, чем в прошлом году, НО КУРС....а если летом он выростет еще (а все финансисты об этом твердят), то ценник совсем заоблочный будет...
конечно, что-то будет гореть в определенное время, но не так как раньше...

только не думайте, что я агитирую за раннее бронирование - это лотерея (можно выйграть, а можно и проиграть-никто не знает, что нас ожидает через 3 мес), но купив тур я уже буду спокойна и знать, что еду...в прошлом году тоже заранее покупали...до этого только по горящим ездила
Старый 28-02-2009, 09:52     #10
Alex_A
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 42
Alex_A отсутствует


Я думаю если сейчас купить доллары, и подождать лета, то будет выгодней купить за две недели или горящий тур, чем раннее бронирование (в прошлом году ездили по раннему) т.к. при расчете туров есть две составляющие цена отеля + цена авиа перелета. При раннем бронировании скидка дается за счет отеля, а авиа перелет оценивается по прошлогодним ценам. В этом году стоимость авиа перелета точно упадет т.к. топливо дешевеет, спрос падает (кризис), отели думаю тоже будут делать скидки т.к. кризис не только у нас, но и в Европе.( Закон рынка цена формируется соотношением спроса и предложения, а спрос в этом году явно будет меньше, чем год назад.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.