✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 10:10     #1021
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Весь в маму
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у тебя на что?
Ага,весь в маму.У меня аллергия на запах краски,которыми стены,окна и т.п красят.
Алина с покупкой тебя
Старый 07-02-2009, 10:23     #1022
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Утро доброе!

Нужны мнения: Нашла вчера на ДО столик Чикко с пианино, за нормальную цену, а мама как-то мой пыл охладила - сказала, что такой непоседа, как Макс, не будет ходить вокруг столика и нажимать всякие штучки...

А вы как думаете?


Катя-Катюшонок, я согласна с Аленой - Макс начал набирать более-менее вес после того как стала ему давать кашу два раза в день
И, конечно, хочу присоединить свой голос к сонму алчущих подробностей

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы про еду малышам
Впрочем, все как я и думала. Специй, капченостей, приправ, колбасы, жаренного, острого и т.д. - не давать! Ну я и сама все это не ем, мы с мужем если и кушаем, то только все на пару, и без соли Кофе я, кстати, тоже без сахара пью, так же как и чай

Как хорошо сказано!
А меня муж сейчас расстроил. Сказал, что аборт на ранних сроках, до 6 недель, не считает чем-то ужасным, так как это всего-лишь навсего сгусток клеток Честно - мне такую позицию сложно понять и принять.
Поэтому с сегодняшнего дня я отказывают от секаса, окончательно и бесповоротно Ибо только эта мера дает 100% гарантию!
А я еще не отвечала
Исправляюсь: моя малоежка ест каши растворимые безмолочные с переменным успехом, на молочные растворимые когда-то покраснели щечки и я теперь не рискую, овощи (теперь ТОЛЬКО самодельные, вошел во вкус): картошка, морковь, лук, капуста белокочанная, корень сельдерея, корень петрушки, мясо самодельное: кролик, говядина, рыба самодельная: палтус (это была единственная рыба НЕ из Черного моря в окрестных магазинах), яблоко печеное, яблоко сырое, банан, хлеб черный, сушки, детское печенье, кефир, творожок самодельный, желток куриный, перепелиный

Ну ты, мать, горячая женщина! Может не стоит с плеча рубить?
Кстати, есть например экстренные противозачаточные таблетки - они тоже негуманны?

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение

Нет, конечно. И муж у меня разговорчивостью не блещет. Сам Сережка уже и не играет почти, я стараюсь с ним разговаривать, но понимаю, что разговорщик их меня никакой
И хотя после моих песенок и сказок эффект на лицо, но все равно это не слова, а слоги.


Ну я тоже надеюсь, что его вдруг прорвёт однажды, но как-то страшно, а вдруг нет
О ужас! И не предложения!
А у нас всё слоги и не всегда осознанные
Вот со вчерашнего дня "де-да" говорит и на соседку и на няню потенциальную и на бабушку и вместо "дать" - в общем забыл значение слова

Ира, ты же сама понимаешь, что песни и сказки помогают - может накупить ему аудиосказок?
Старый 07-02-2009, 10:31     #1023
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Дарью, Влада и Даню с годиком!!!



Малышам здоровья и счастья, родителям радости и спокойствия!
Старый 07-02-2009, 10:34     #1024
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Нужны мнения: Нашла вчера на ДО столик Чикко с пианино, за нормальную цену, а мама как-то мой пыл охладила - сказала, что такой непоседа, как Макс, не будет ходить вокруг столика и нажимать всякие штучки...

А вы как думаете?
у нас не чикко, но похоже (меньше клавиш, больше всяких крутилок-вертелок) - периодически играет, но не часто. но играет я б купила если цена разумная в конце концов продашь взад
Старый 07-02-2009, 10:40     #1025
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Дарью, Влада и Даню с годиком!!!



Малышам здоровья и счастья, родителям радости и спокойствия!
Присоединяюсь
Старый 07-02-2009, 10:48     #1026
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
О ужас! И не предложения!
А у нас всё слоги и не всегда осознанные
Вот со вчерашнего дня "де-да" говорит и на соседку и на няню потенциальную и на бабушку и вместо "дать" - в общем забыл значение слова

Ира, ты же сама понимаешь, что песни и сказки помогают - может накупить ему аудиосказок?
Не.. про слоги это я к тому, что нет у них значения.. просто повторяет их и все.


Нет, аудиосказки и песенки с компа не катят, он их не слушает. Ему помогает если именно я говорю и пою или подпеваю. Вобщем буду стараться.. понимаю, что от меня многое зависит в этом деле

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Дарью, Влада и Даню с годиком!!!



Малышам здоровья и счастья, родителям радости и спокойствия!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Старый 07-02-2009, 12:16     #1027
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение

Ну я тоже надеюсь, что его вдруг прорвёт однажды, но как-то страшно, а вдруг нет
Ириша,
прорвёт обязательно, никуда не денется, это у тебя синдром мамы чемпиона

Ну массаж пальчиков и говорить-петь не помешает, конечно, но волноваться пока рано.

Ну и на сегодняшнее празднование вам немножко @@@@@@@@@@@@@@@, чтобы всё прошло здорово!!!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Дарью, Влада и Даню с годиком!!!



Малышам здоровья и счастья, родителям радости и спокойствия!
И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Старый 07-02-2009, 12:29     #1028
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Дарью, Влада и Даню с годиком!!!



Малышам здоровья и счастья, родителям радости и спокойствия!
присоединяемся!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Старый 07-02-2009, 13:30     #1029
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Всем приветы!
Сегодня Дима устроил ночью такой отжиг ...проснулся около 5 утра и давай ползать, пинаться, умудрился прописать памперс...пришлось вставать менять..естественно сон у него вообще, как рукой сняло Не давал мне лежать на боку..поворачивал на спину, укладывался на грудь поверх и улюлюкал..потом вообще начал смеяться!! ..сам с собой лежит и ржет!!.. Сей концерт продолжался 3,5 часа...к этому времени меня уже трясло мелким бесом..надавала ему по жопе, через 15 мин спал!!!
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Конечно же, путаю! Дом не 6, а 9
ю!
Рядышком совсем, прям напротив парка..мы с Настей там гуляем

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение


а что за кукуруза? есть такие банки? видела картофку+кукурузу у семпера тока... \
ну хоть кому-то ниблер пригождается, мы 3-4 раза поюзали


Замечательная кукуруза..вообще без добавок, Фрутоняня
Старый 07-02-2009, 13:39     #1030
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Утро доброе!

Нужны мнения: Нашла вчера на ДО столик Чикко с пианино, за нормальную цену, а мама как-то мой пыл охладила - сказала, что такой непоседа, как Макс, не будет ходить вокруг столика и нажимать всякие штучки...

А вы как думаете?
?
Димке не интересно..были пару раз в гостях вообще не обращал внимания на Чико модо...подошел повалли и все Он у меня в принципе ничего не любит перебирать, рассматривать..ему бы оторвать, схватить и бить по всему чему можно

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Дарью, Влада и Даню с годиком!!!



Малышам здоровья и счастья, родителям радости и спокойствия!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!:flower:
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.