✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 21:49     #11001
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


У нас новый прикол - в ванну с собой берем купаться лопату большую на ней катаем рыбок, хрюшку, ей же шлепаем по воде
Вчера еще новый аттракцион открыли - если мама на лопате подбрасывает вверх и ловит рыбку, то Андрюха ржет до икоты А маме этот аттракцион напоминает сценку - живая рыбка на сковородке
Старый 05-04-2009, 22:01     #11002
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Не готов он оказался к такой ответственности... В итоге постоянные скандалы, и даже подрались 1 раз... В общем, скажем дружно, нафиг нужно... Мне мои и нервы ребенка дороже любой рублевки.
да уж, в сад, такого орла...Зато ты опять с нами!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
У нас новый прикол - в ванну с собой берем купаться лопату большую на ней катаем рыбок, хрюшку, ей же шлепаем по воде
Вчера еще новый аттракцион открыли - если мама на лопате подбрасывает вверх и ловит рыбку, то Андрюха ржет до икоты А маме этот аттракцион напоминает сценку - живая рыбка на сковородке
Старый 05-04-2009, 22:04     #11003
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Красавцы!!! Модница уже во всю в очках щеголяет Вот что значит девченки, носит с гордостью!!! А моему разбойнику разве что приклеить.... а так сразу стягивает
Tq наверное солнце в глаза мешает больше, чем очки, вот и не снимала.

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
супер прогулка! Синча моднявая такая, деловая красотень в очках А Кристиан-то как вырос, на твоей авке малыш малышом, а тут уже джентльмен такой взрослый, жАних!!!!
Он меня сегодня своим мастерским вождением поразил, такие манёвры выделывал, обычно с ним папа катается, а я и не в курсах. А Синча из гаража ехала в джипе спокойно, а потом давайте ей пешком, точнее бегом и не в ту сторону а иначе в рёв.
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Синча и Крис красотульки
Спасибки!
Старый 05-04-2009, 22:12     #11004
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
У нас новый прикол - в ванну с собой берем купаться лопату большую на ней катаем рыбок, хрюшку, ей же шлепаем по воде
Вчера еще новый аттракцион открыли - если мама на лопате подбрасывает вверх и ловит рыбку, то Андрюха ржет до икоты А маме этот аттракцион напоминает сценку - живая рыбка на сковородке
ПРИКОЛ, надо попробовать! я то я уже не знаю, как ребенка в ванной заинтересовать! игрушек куча, а интересуют только шампуни, гели и прочие мыльные принадлежности!
Старый 05-04-2009, 22:57     #11005
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ страшно-то как
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
еще вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тимчику
Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
скорее поправляйтесь
Девочки спасибо за кулачки..... сегодня к вечеру уже лучше
Старый 05-04-2009, 23:02     #11006
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
ПРИКОЛ, надо попробовать! я то я уже не знаю, как ребенка в ванной заинтересовать! игрушек куча, а интересуют только шампуни, гели и прочие мыльные принадлежности!
Это еще ничего, моего интересует только кран, причем он умудряется самостоятельно включать и выключать воду, и я все время боюсь, что ошпарится Слава богу, вода у нас из крана течет 34 градуса (вечером), а утром, когда моя очередь мыться, так и вообще 31-32Иногда завязываю кран полотенцем
Старый 05-04-2009, 23:06     #11007
Natala-Слоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 640
Natala-Слоник отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Вообщем сходили мы сегодня к хирургу в 21 век, написала она нам в диагнозе баланопостит
что делать: делать ванночки с марганцовкой, фурацилином и ромашкой, их чередовать всего раза 3-4 за день мин. по 10-15, промывать мирамистином (вроде так) из шприца, без иголки естественно, и мазать бепантеном и пытаться открывать головку, чтобы выходила и можно было там все промыть. еще сказала можно попить ромашку и крапиву чтобы инфекция наша не пошла выше. Вот.
Так что пошли мы в тазике сидеть.
Всем спасибо за советы и кулачки ваша поддержка была просто необходима
Еще Тимоше @@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем привет!
Егорка и Елисей - чудо!
Сегодня у нас жарень, мы нагуля-а-а-а-лись. Вот фотоотчёт.



Ох, мадама - клёвая
А это вы очки пофотаться одели? Или так на самом деле от солнышка прячетесь?
Я спрашиваю, потому что Паша солнце ну никак не переносит - сразу скандалить начинает...

Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет!

Очень рада, что могу опять с вами общаться!!! Чмоки чмоки всем!
Пруветики С возвращением и с ходилками
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Мы кстати теперь учимся прыгать.. отклячиваем попу и резко выпрямляемся, поднимаясь на носки... так пыжится при этом.Ну ничего, сегодня уже пару раз оторвался от пола
Хихи - посмотреть бы на это действо )))
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
понятно... значит не у нас одних такая фигня.... пока просто вместо трусов одеваем бодик, не чешет сквозь ткань..

Ну что я могу сказать - ЧЕМПИОН!!!
Слуш, Алин - так может это от резинки памперсов или трусов чешется у него, а?
Старый 05-04-2009, 23:08     #11008
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Новеньким приветики! Детки чудесные!

Мужчинам в их сложной мужской анатомии наших c Мотей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Хорошо, что парк под боком, но там сейчас гулять невозможно, утонуть можно
Ох, прямо ностальгия по Парку - я жила на Бассейной прямо напротив входа, где лодочная станция. Перешел Бассейеую - и в парке. Но там как вода сойдет, тоже собачий вторичный продукт в бо-о-о-льших количествах. Надо травку ждать.
Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
как долго а что между приемами делали?
если ребя отпустить, ведь он уже к тете мучиетльнице больше не пойдет
Между приемами материлась, смирно сидя у меня на коленях. Тете при прощании сделала ручкой с видимым удовольствием.


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем привет!

Сегодня у нас жарень, мы нагуля-а-а-а-лись. Вот фотоотчёт.



Какие классные, Кристиан прямо взрослый юнош. А Синтия просится в журнал на обложку.

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение

Мы кстати теперь учимся прыгать.. отклячиваем попу и резко выпрямляемся, поднимаясь на носки... так пыжится при этом.Ну ничего, сегодня уже пару раз оторвался от пола
Мотя тоже пытается, но мозг правильной команды ногам пока не дает
Старый 05-04-2009, 23:09     #11009
Natala-Слоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 640
Natala-Слоник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
У нас новый прикол - в ванну с собой берем купаться лопату большую на ней катаем рыбок, хрюшку, ей же шлепаем по воде
Вчера еще новый аттракцион открыли - если мама на лопате подбрасывает вверх и ловит рыбку, то Андрюха ржет до икоты А маме этот аттракцион напоминает сценку - живая рыбка на сковородке
Оригинально - кому пришла идея лопату в ванную затащить? Надо попробовать )))
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Это еще ничего, моего интересует только кран, причем он умудряется самостоятельно включать и выключать воду, и я все время боюсь, что ошпарится Слава богу, вода у нас из крана течет 34 градуса (вечером), а утром, когда моя очередь мыться, так и вообще 31-32Иногда завязываю кран полотенцем
Во-во - и мы начали до крана дотягиваться..
Старый 05-04-2009, 23:14     #11010
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


А у меня сегодня ЖЕСТЬ Третий день я с монстрами своими одна дома, два дня они были золотыми, не вонючкали, не липли, спали днем 3 часа, я успевала и уборку сделать, и еду приготовить, и с учеником позаниматься. На радостях я уж было подумала, что дети выросли, и теперь так будет всегда. Собралась сегодня на концерт сходить. Не тут-то было. С самого утра Аня начала истерить, да так, как я и не подозревала, что она вообще умеет. Она падала на пол, каталась, орала, постоянно просилась на руки, но на руках не сидела, вывинчивалась, падала и снова оралаСПАТЬ ОТКАЗАЛАСЬ ДНЕМ ВООБЩЕ Понятно, что ребенка в таком состоянии я родителям бы не оставила, концерт мой накрылся медным тазом, да и сама я уже в такой трясучке, еще и с мамой цапнулись, она еще меня в таком состоянии решила погонять
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.