Первые признаки беременности. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 13:19
ответ для modis на сообщение "Первые признаки беременности."
    #31
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


Цитата:
Сообщение от modis Посмотреть сообщение
Подскажите, какие первые симптомы на очень раннем сроке? Похожи ли они как перед месячными ( ну там живот тянет, соски болят и грудь опухает) и т.д. Времени нет в доктеру сбегать -работа, работа..Заранее всем спасибо за ответ.
у меня именно так было - все ощущения, как перед месячными. Только в голове мыслишка была, что наверное это не месячные
Старый 13-01-2009, 17:58     #32
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девочки, мы второго планировали 2 месяца. Первый мес. за неделю до М. появились все признаки Б.: и грудь болела, и тошнило, и живот тянуло, и в туалет бегала. И М. пришли ровно в срок. На второй месяц не чувствовала ничего, была уверена , что не беременна. А потом дня за 3 до задержки пошла в аптеку за витаминами и заодно тестик прикупила, а там 2-я полосочка. Признаки у меня появились только через 1,5 недели после задержки.
Annyshka, прочитала твое сообщение и порадовалась. А то сижу практически без признаков, а у всех что-то болит, где-то тянет и ноет. Теперь буду сидеть и спокойно ждать результата после подсадки
Старый 13-01-2009, 18:25     #33
!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 315
!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Безумно хотелось спать - меня просто вырубало и грудь стала чувствительной
Да кстате!!!!Очень хотелось спать!!!При том постоянно!!!
Старый 14-01-2009, 09:03
ответ для modis на сообщение "Первые признаки беременности."
    #34
so.tatyana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 22
so.tatyana отсутствует


Девочки,подскажите может кто-нибудь сталкивался с таким. Сделала тест (до предполагаемых монстров 2-3 дн).
Сначала ничего не показало, минут через 15 появилась еле заметная полосочка, а еще через 15 она исчезла. Такое ощущение, что у меня галлюцинации.
Такое может быть?
Старый 14-01-2009, 09:12     #35
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Цитата:
Сообщение от so.tatyana Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите может кто-нибудь сталкивался с таким. Сделала тест (до предполагаемых монстров 2-3 дн).
Сначала ничего не показало, минут через 15 появилась еле заметная полосочка, а еще через 15 она исчезла. Такое ощущение, что у меня галлюцинации.
Такое может быть?
Вторая полосочка если есть не исчезает , по крайней мере у меня не исчезала. А вот раньше М тест показывает Б,у меня иу многих так было.
Старый 14-01-2009, 09:38     #36
so.tatyana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 22
so.tatyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
Вторая полосочка если есть не исчезает , по крайней мере у меня не исчезала. А вот раньше М тест показывает Б,у меня иу многих так было.
Спасибо за ответ. А есть смысл делать анализ ХГЧ сейчас, или надо подождать задержки 2-3 дн?
Старый 14-01-2009, 09:44     #37
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Девочки, у меня вопрос. А реально ли забеременеть за 7-8 дней до М.?
Проснулась утром после того самого и кааааак начала бегать в туалет каждые 15 минут.И в низу живота процессы какие то ощущала..как будто там что-то усиленно заработало...
Или мозг беременный или что?
Старый 14-01-2009, 10:50     #38
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Надеялась, что меня кто-нибудь обнадёжит
Старый 14-01-2009, 11:21     #39
малыш2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 311
малыш2 отсутствует


borelka! Забеременеть в это время теоретически можно, но редко. А вот такие симптомы , как на следующий день бегать в туалет часто и интуиция...., это скорее психологичекое желание. Не расстраивайтесь. Перестаньте думать об этом и все получится. У меня, например, была такая низкая температура во второй фазе, что я сразу подумала что не получилось и расслабилась. А оказалось беременность. И еще мне всегда снился сон после овуляции (как я ловлю свежую рыбу). Только все время она была не "очень" свежей, либо засыпала, либо замороженная была. И я сразу знала интуитивно, что беременность не наступила, а последний раз рыбка поймалась без проблем, правда температура сбила меня. Но как видно подсознание не обманешь.
Старый 14-01-2009, 11:25     #40
modis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Проспект Просвещения.
Сообщения: 359
modis отсутствует


4 дня задержки, тест отрицательный. Жду еще дней 5 и на узи рвусь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.