планирую ПОГОДОК, кто еще?:) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 16:39     #81
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Тест показал вторую полоску...чувствую себя как будто прыгнула без парашюта....
конечно мы планировали погодок но не так скоро.... Много вопросов. Огромная ответственность. Справлюсь ли с двумя, помощи от бабушек ждать не приходится...Справится ли мой организм...Пока полное смятение...
Поздравляю Все будет замечательно.

может какие вопросы разрешатся после этого топика http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=942892
Старый 15-01-2009, 16:55     #82
NatalyF
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: угол Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 207
NatalyF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
сделай конечно, зачем потом лечить во время беременности. А Чего это ты такое проходила. Это где и как смотрят?
Да это эрозия шейки матки. Ее надо раз в полгода наблюдать. Смотрят приборчиком, мажут там краской, чтобы лучше проявилось. Рожавшим ее прижигают. Если в течение 5 лет собираешься забеременеть, то прижигать пока не надо.
Старый 15-01-2009, 16:57     #83
NatalyF
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: угол Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 207
NatalyF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Тест показал вторую полоску...чувствую себя как будто прыгнула без парашюта....
конечно мы планировали погодок но не так скоро.... Много вопросов. Огромная ответственность. Справлюсь ли с двумя, помощи от бабушек ждать не приходится...Справится ли мой организм...Пока полное смятение...
Мариночка, поздравляю!!!!!
Все будет хорошо! Приучай уже сейчас, чтобы был послушный и умел подождать. Не таскай особо на руках. Учи обниматься сидя.
Старый 15-01-2009, 17:40     #84
Тигра домашняя
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Московский р-н СПб
Сообщения: 151
Тигра домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
что вы имеете в виду под "как его родить". Я что-то не задалавась таким вопросом.
я имела ввиду без родовых травм, гипоксий и т.п... Т.е именно те моменты к-е зависят от самих родов. ..ну я лучше помолчу, а то мало что сама парюсь, так еще и Вас загружу лишними мыслями
Старый 16-01-2009, 08:30     #85
b-Valya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 242
b-Valya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Тест показал вторую полоску...чувствую себя как будто прыгнула без парашюта....
конечно мы планировали погодок но не так скоро.... Много вопросов. Огромная ответственность. Справлюсь ли с двумя, помощи от бабушек ждать не приходится...Справится ли мой организм...Пока полное смятение...

Поздравляю!!!!
ЗДОРОВЬЯ!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Старый 16-01-2009, 10:58     #86
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Девочки, привет всем!
Всегода хотела двоих деток (третий в уме ) и думала, что после 2-х деткиных годиков, начнем активно планировать. Но сейчас понимаю, что охота пуще неволи Хочу забеременеть в 2009 а лучше даже родить

В связи с этим возникло несколько технических вопросов. Самый важный:
Девочки, как вы думаете управляться беременными с коляской и деткой???? Тяжело ведь же ж?

Например, мне, чтобы зайти/выйти из подъезда надо преодолеть одну небольшую лестницу. Живем без бабушек/дедушек. Обычно я коляску заволакиваю. А беременным же нельзя!!!

Ну и вообще, мелкого поднять, покачать и т.п. Что думаете?
Старый 16-01-2009, 13:13     #87
NatalyF
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: угол Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 207
NatalyF отсутствует


Я для себя придумала так. Уже сейчас приучаю, чтобы мыть попу не на весу. А то и так-то уже тяжело. Ставлю в ванну между двух деревяных досок (поперечных ,для ванн которые). Она стоит, за них держиться и приседат даже иногда. Я из душа мою.
Про коляску легче. У меня лифт и пандус. А с момента беременности возможной коляску куплю более легкую. Там и ребенок уже ножками будет ходить.
На руках (именно подолгу) я и так уже не ношу.
В кровать не поднимаю, потому что наши кровати рядом (уровень в уровень) без стенки.
Старый 16-01-2009, 13:53
ответ для mummy83 на сообщение "планирую ПОГОДОК, кто еще?:)"
    #88
nat81
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, м. Технологический институт
Сообщения: 172
nat81 отсутствует


о ... девочки присоединяюсь к вам
родила в мае девчушку ...
теперь вот хочу мальчишку ...
и побыстрее
нашла диету
подсчитала дни по году и т.п. с мужем чтобы зачать мальчика ... с 20 янв. по 10-марта ...
и подсчитала овуляцию и т.п. фигни начиталась ...
если бы не сессия до 4-го феврала вообще была бы счастлива и всё активно делала ...
хочется уж братика для Маруси ... а если сестрёнку то тож не плохо ... эх ... вот бы двойню родить ... чтоб им веселее было ...
... слова богу со здоровьем всё о.к. ... готова была второго рожать, как только Марусю понесли измерять и т.п. ... так что решили не откладывать в долгий ящик ...
Старый 16-01-2009, 14:19     #89
Тигра домашняя
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Московский р-н СПб
Сообщения: 151
Тигра домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat81 Посмотреть сообщение
о ... девочки присоединяюсь к вам
родила в мае девчушку ...
теперь вот хочу мальчишку ...
и побыстрее
нашла диету
подсчитала дни по году и т.п. с мужем чтобы зачать мальчика ... с 20 янв. по 10-марта ...
и подсчитала овуляцию и т.п. фигни начиталась ...
если бы не сессия до 4-го феврала вообще была бы счастлива и всё активно делала ...
хочется уж братика для Маруси ... а если сестрёнку то тож не плохо ... эх ... вот бы двойню родить ... чтоб им веселее было ...
... слова богу со здоровьем всё о.к. ... готова была второго рожать, как только Марусю понесли измерять и т.п. ... так что решили не откладывать в долгий ящик ...
какая вы молодец! еще и учитесь
Старый 16-01-2009, 15:05     #90
b-Valya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 242
b-Valya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!
Всегода хотела двоих деток (третий в уме ) и думала, что после 2-х деткиных годиков, начнем активно планировать. Но сейчас понимаю, что охота пуще неволи Хочу забеременеть в 2009 а лучше даже родить

В связи с этим возникло несколько технических вопросов. Самый важный:
Девочки, как вы думаете управляться беременными с коляской и деткой???? Тяжело ведь же ж?

Например, мне, чтобы зайти/выйти из подъезда надо преодолеть одну небольшую лестницу. Живем без бабушек/дедушек. Обычно я коляску заволакиваю. А беременным же нельзя!!!

Ну и вообще, мелкого поднять, покачать и т.п. Что думаете?
У меня тоже тяжело с подъемом коляски... Но говорят что организм привыкает к нагрузке...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.