Доминиканская Республика кто был? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 16:15     #1
Элечка и Катенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 226
Элечка и Катенок отсутствует


Расскажите кто был в Доминикане, каково там, как перенесли перелет, что есть интересного и в целом понравилось? или нет? Очень хочется узнать?
Старый 26-12-2008, 19:48     #2
~Бабочка~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 323
~Бабочка~ отсутствует


Вот здесь подробный отчет
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=786799

Сама только сегодня прилетела из Доминиканы. Там хорошо, но раем, как все пишут, я бы не назвала. В целом понравилось, но больше не поеду Экскурсии там есть интересные, с насыщенной программой, но стоятПерелет перенесли хорошо, ожидала худшего. Все конечно индивидуально. Спрашивайте, что конкретно интересует?
Старый 26-12-2008, 19:59     #3
Джуди
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщения: 118
Джуди отсутствует


Отдыхали в начале января . Двое деток 6 и 8 лет отроду.Нам всем очень понравилось,если есть рай на земле,то это где-то там.Перелёт на детях особо не отложился,смотрели мультики,дремали итд.Муж спал.Труднее всего было мне,т.к спать сидя я не могу.Летели 2.50 до Парижа и 9.20 до Пунта-Каны.Учесть часа 3 в Парижском аэропорту.Ну у меня дети уже приучены к путешествиям,с собой рисовашки,книжки,игры,очень выручил дедушкин ноутбук.Жили мы в Барсело Баваро Паллас,отель достойный,всё вкл.,что важно для детей ,и не знающих языка!!!Номера очень даже приличные,брали 2 станд.номера, кровати большие,запросто 2 чел. поместится,но кто любит комфорт,как я ,лучше 2 недели спать отдельно.Кормили разнообразно, самое главное для моих мужчин-там подают свинину в любом виде!!!!!Очень много всякого мяса,рыбы,морепродуктов(есть отдельный ресторан морепродуктов-всё включено для Паллласа),фруктов -изобилие!!!!!!!!Я пишу конкретно про Паллас,т.к это сеть отелей Баваро,Гольф,Бич,итд.Пляж замечательный,мелкий белый песок(кварцевый),очень тёплый океан,без волн.Насыщенная территория отеля большой +.Для детей вечером анимация,правда на испанском,но дети у нас палеглоты.Ездили и на экскурс.1- секвариум-это когда погружаешься на дно в спец.шлеме,ходишь,любуешся на красоты.2- о.Саона,где снимали рекламу БАУНТИ.Действительно девственная природа,охраняемая гос-ом.Для моих детей -это была запомин.экск. на моторных лодках туда( аж дух захватывало!!!) и катамаране обратно с заездом в маг. сувениров итд.
IMG_1827.jpg IMG_1828.jpg IMG_1830.jpg IMG_1853.jpg IMG_1854.jpg IMG_1852.jpg
75 IMG_1831.jpg IMG_1941.jpg IMG_1960.jpg IMG_2009.jpg IMG_2012.jpg IMG_1894.jpg IMG_2014.jpg
Старый 26-12-2008, 20:22     #4
Джуди
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщения: 118
Джуди отсутствует


http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...=14644899&st=0
Старый 26-12-2008, 21:31
ответ для ~Бабочка~ на сообщение "Вот здесь подробный..."
    #5
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Бабочка~ Посмотреть сообщение
Вот здесь подробный отчет
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=786799

Сама только сегодня прилетела из Доминиканы. Там хорошо, но раем, как все пишут, я бы не назвала. В целом понравилось, но больше не поеду Экскурсии там есть интересные, с насыщенной программой, но стоятПерелет перенесли хорошо, ожидала худшего. Все конечно индивидуально. Спрашивайте, что конкретно интересует?
Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось в Доминикане!!!!!!!!Ссылочка как раз на мой отчёт.Я только хотела её кинутьА вы меня опередили
Старый 27-12-2008, 00:18     #6
Элечка и Катенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 226
Элечка и Катенок отсутствует


Девчонки посмотрела Ваши отчеты, все такое классное, красота, , планируем тоже с ребенком, но так как отпуск выпадает в феврале, а кто знает какая погода в феврале?
Старый 27-12-2008, 13:59     #7
Джуди
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщения: 118
Джуди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элечка и Катенок Посмотреть сообщение
Девчонки посмотрела Ваши отчеты, все такое классное, красота, , планируем тоже с ребенком, но так как отпуск выпадает в феврале, а кто знает какая погода в феврале?
Там всегда хорошо.Температура воздуха больше 33 не поднимается, могут пройти тропические дождики минут по 5-10,и опять солнышко.
Старый 27-12-2008, 15:46     #8
~Бабочка~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 323
~Бабочка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Там всегда хорошо.Температура воздуха больше 33 не поднимается, могут пройти тропические дождики минут по 5-10,и опять солнышко.
А вот и не всегда Только что вернулись, за десять дней два-три дня шел дождь постоянно и о пляже речи не шло, большую часть времени к океану подойти было невозможно, сильный ветер и купаться холодно. Облачно и дожди, кратковременные, или длительные.
Местные сами говорят, что сейчас погода плохая, т.к. слишком холодно.
Старый 27-12-2008, 18:57     #9
Элечка и Катенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 226
Элечка и Катенок отсутствует


Может Вам просто с погодой не повезло, т.к. в основном о погоде отзывы хорошие, Вы прям меня расстраиваете!
Старый 27-12-2008, 19:36     #10
~Бабочка~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 323
~Бабочка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элечка и Катенок Посмотреть сообщение
Может Вам просто с погодой не повезло, т.к. в основном о погоде отзывы хорошие, Вы прям меня расстраиваете!
Да, нам не очень повезло с погодой. Ожидали лучшего, прочитав, что там ВСЕГДА хорошая погода, оказалось что там тоже бывают холодные фронты. Мы конечно все равно подзагорели и покупались немного, но ожидали более теплой погоды




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.