А где хорошо РЕБЕНКУ? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 10:12     #61
Дик$и
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: 5 мин от м.Комендантский пр.
Сообщения: 461
Дик$и отсутствует


Цитата:
Сообщение от джесси Посмотреть сообщение
Я отвечу конкретно на вопрос автора

Мы каждый год ездим в Испанию в июне - начале июля ( в Турции для детей здорово, но летом уж очень жарко!). Последний раз были на Ибице, но не в самом городе, а на курорте Портинакс. Гостиница Эл Греко. Для детей - супер! Отличная анимация, клубы - кружки, аквапарк (настоящий, не просто пара горок, принадлежит гостинице, но со стороны тоже ходят - вход 15 евро, но для проживающих в гостинице - бесплатно).

Пляж - чистейший и вода мелкая - супер для детей. Рыба плавает просто вокруг тебя, дети кормят ее с рук (таская хлеб из ресторана)

Еда - шведский стол, все включено, есть детский стол, итальянский стол (пицца, спаггетти), много фруков, десертов, короче ни разу ни взрослые ни дети голодными не ушли...

На всей территории "ларьки" с мороженным, напитками (все включено)

Вечерами детские дискотеки, фокусники, говорящие попугаи, змеи, бррр, очень разнообразная программа... Три раза в неделю детские вечеринки ( детей забирают в отдельный зал на 2 часа - родители отдыхают , детская комната днем с играми днем)
Короче, в этом году мы опять туда! Оч рекомендую!
о, СУПЕР!!!!!
СПАСИБО - буду рассматривать
Старый 30-12-2008, 15:46     #62
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Цитата:
Сообщение от джесси Посмотреть сообщение
Я отвечу конкретно на вопрос автора

Мы каждый год ездим в Испанию в июне - начале июля ( в Турции для детей здорово, но летом уж очень жарко!). Последний раз были на Ибице, но не в самом городе, а на курорте Портинакс. Гостиница Эл Греко. Для детей - супер! Отличная анимация, клубы - кружки, аквапарк (настоящий, не просто пара горок, принадлежит гостинице, но со стороны тоже ходят - вход 15 евро, но для проживающих в гостинице - бесплатно).

Пляж - чистейший и вода мелкая - супер для детей. Рыба плавает просто вокруг тебя, дети кормят ее с рук (таская хлеб из ресторана)

Еда - шведский стол, все включено, есть детский стол, итальянский стол (пицца, спаггетти), много фруков, десертов, короче ни разу ни взрослые ни дети голодными не ушли...

На всей территории "ларьки" с мороженным, напитками (все включено)

Вечерами детские дискотеки, фокусники, говорящие попугаи, змеи, бррр, очень разнообразная программа... Три раза в неделю детские вечеринки ( детей забирают в отдельный зал на 2 часа - родители отдыхают , детская комната днем с играми днем)
Короче, в этом году мы опять туда! Оч рекомендую!

О, как интересно! Я все ломаю голову куда свозить своих малявок?! По Вашему рассказу очень замечательное место!
Расскажите по подробнее, плиззззз!!!!
В каком агентстве путевки покупали? Какая там погода в августе-сентябре? Что за детский стол, детей в 1.5 года есть чем накормить?

Последний раз редактировалось Мила, 02-01-2009 в 16:29.
Старый 30-12-2008, 16:10
ответ для Дик$и на сообщение "А где хорошо РЕБЕНКУ?"
    #63
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Эта гостиница ? http://rossija.hotels.com/gostinica-...otel-el-greco/
Старый 30-12-2008, 17:53     #64
МуммиМама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 51
МуммиМама отсутствует


Подскажите пожалуйста отели на Родосе или на др.острове Греции. Может быть на Крите посоветуете отель? Чтобы обязательно присутствовали: удобный вход в море и чтобы лежаки в 6 утра не занимать, детский стол, водные горки, анимационная программа для детей. Ребенку будет 8лет.
Старый 30-12-2008, 17:56     #65
МуммиМама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 51
МуммиМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дик$и Посмотреть сообщение
о, СУПЕР!!!!!
СПАСИБО - буду рассматривать
Буду очень благодарна, если подскажите турфирму (оператора), у которого приобретали путевки. Я так поняла, что ребенку 7,5 лет там будет интересно?
Старый 31-12-2008, 02:42
ответ для Мила на сообщение "Эта гостиница ?..."
    #66
джесси
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 458
джесси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение

да, она!

рассказать поподробней про саму гостиницу смогу, но по туроператорам нет, мы живем постоянно заграницей и путевки покупали отсюда. Следующим летом мои родители собираются к нам присоединится (из Питера). Они будут отдельно покупать билеты на чартер до Ибицы, а гостиницу можно забронирать тоже отдельно по интернету, она на многих сайтах рекламируется.

Про гостиницу - территория сразу скажу - маленькая, но очень хорошо спланирована. Сама гостиница 5 этажей, на первом ресторан, кафе, бары (семейные), один бассейн (но поскольку есть аквапарк с бассейном там, то вроде этот бассейн и не нужен особо), рядом бар - кафе со сценой, где проводятся развекательные мероприятия, отдельно детский клуб, через небольшое песочное поле, на котором проводятся спортивные игры - аквапарк. Аквапарк - супер! 6 горок, бар, куча лежаков, отдельный бассейн для детей. Пляж муниципальный, НО сама гостиница находится в бухточке, рядом еще одна гостиница и комплекс апартаментов, пара магазинов, пара кафе и.... все! Больше никого и ничего, никто на пляж не ходит, кроме гостей этих гостиниц. Пляж очень чистый, с хорошим золотистым песком, вода - прозрачная, далеко мелко... эх, уже хочу туда На пляже можно брать напрокат катамараны и лодки, мы плавали далеко, почти за бухту и ныряли, рыбы - видимо - невидимо! Дети абсолютно перестали боятся глубины, ныряли с масками, насмотрелись красоты морской

Где мелко - тоже много рыбы, и она просто "слетается" на хлеб, которые носят из ресторана дети. Стоишь по пояс в воде (детям по грудь) и рыба к тебе подплывает и есть хлеб прямо из рук! Я такого ну нигде не встечала, детям - восторг! Да, пляж в 2 минутах от гостиницы, ни дорог, ничего вокруг! Мои дети (5 и 7 лет) сами ходили обратно в гостиницу за мороженным, я на пляже сидела. Везде работники гостиницы, даже на пляже, следят за порядком. Ну все для семейного отдыха!

Я бы порекомендовала для детей от 5 лет до.... 12. Самым маленьким там будет скучно - горки "настоящие", хотя есть одна для малышей. Пускают от 5 лет (по моему 1.1 м рост). И в детский клуб по-моему только с 5, есть младшая группа от 3 до 5, но у них особое расписание и вечером их нельзя оставить на дискотеке или на вечеринке, которые проводятся 3 раза в неделю. Пока мы отдыхали ( 2 недели), мои побывали на "шоколадной" вечеринке, "гавайской" вечеринке и "марсианской". Выигрывали призы, разрисовывали физиономии, готовили коктейли для родителей (потом принесли нам в бар, родители пили эту "бурду" (из соков, конечно ) наперегонки.

Из развелечений - есть биллиард, дартс, настольный хоккей, несколько столов с играми, по вечерам дискотека для детей, потом шоу. У нас были попугаи, фокусник, змеи, шоу фламего, гипнотезер, несколько конкурсных шоу, например, дети против взрослых, мисс Эл Греко и мистер, вроде для взрослых, но на "детском" уровне, с кучей шуток, танцев, и т.д. Короче, по анимации очень похоже на Турцию, скучно не было ни один вечер. Поскольку гостиница семейная, в 11 часов отбой Ни вечеринок, ни пьянок, хотите продолжать - пож-та, в бар на пляже, откуда не слышно ничего, дети спят! Днем соревнования - футбол, волебол, биллиард, гонки с горок в аквапарке, супер! Девочек учат танцам, фламеко, например, вечером показывают родителям..... Так что еще... вроде все подробно рассказала, если что спрашивайте... Про кухню - все есть и для всех, включая детский стол, все включено, 4 раза "питание" - завтрак, обед, полдник, ужин, мороженное и напитки весь день....

Сразу скажу, что русских в гостинице очень мало - одновременно с нами были 2 русские семьи из Москвы - наверно, потому, что ее не рекламирует в наших агенствах. В основном немцы и англичане.

Нужно что-то отрицательное написать... дайте подумать Бухточка эта - Портинакс - очень изолирована от всего.... нет поблизости шоппинга (нужно на автобусе есть до самого города Ибицы (30 минут), мало экскурсий, так как сам остров небольшой и смотреть там особо нечего. Мы ездили на яхте вокруг остова (не всего, 2 часа в одну сторону, потом 2 часа свободное время в соседнем курорте, потом обратно), ездили опять таки на яхте в пещеры местные ( оч понравилось), забираешься наверх местной горы , там пещеры, по ним спускаешься вниз), можно еще съездить в замок Ибица, мы не поехали - детям неинтересно, плюс на автобусе почти час по жаре.... Короче, для тех, кто любит активный отдых с экскурсиями - это не то место! Это для тех, кто отдыхает с детьми и ДЛЯ детей, но вроде автор топика об этом и спрашивала! Ни баров больших, ни дискотек, ни ресторанов там просто НЕТ! Красота Но именно расположение гостиницы может кому-то не понравиться....

Пишите, если что, может встретимся этим летом - мы пока присматриваемся на конец июня - начало июля.
Старый 31-12-2008, 02:49     #67
джесси
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 458
джесси отсутствует


Девочки, кстати, кто найдет цены на эту гостиницу у наших туроператоров или на сайтах, подскажите цены на конец июня, может через "наших" дешевле
Старый 31-12-2008, 15:40     #68
SaPo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 566
SaPo отсутствует


хороший вариант для нас , спасибо
мы как раз именно и выкупаем путевки из-за границы (моя подруга, точнее) Последний раз были так в Испании - красота, сейчас летим на Гран Канарию, а вот в июне, видимо, на Ибицу подадимся, спасибо за идею
Старый 31-12-2008, 15:48     #69
SaPo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 566
SaPo отсутствует


я так поняла, что речь про этот отель?
по- моему, отличный вариант
Изображения
 
Старый 02-01-2009, 16:40     #70
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Цитата:
Сообщение от джесси Посмотреть сообщение
да, она!
Как здорово!!!!!!!!! Я уже так хочу туда, но мы новерно еще маленькие будем, к сентябрю только 1.5 годика дочкам исполнится. А так место очень спокойное - это я люблю.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.