Нет невзгодам и ЗБ! Удача нас ждет ВПЕРЕДИ! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2006, 11:04     #31
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин
Присоединяйся конечно. Вместе легче преодолевать невзгоды.
А причины у тебя какие-нибудь нашли? Гистологию делали?
Спасибо

Ответ по гистологии был следующий - плод инфекцирован.
Я лежала на сохранении с кровотечением, была отслойка плаценты, а через неделю отошли воды, начались схватки и после УЗИ сказали, что сохранять уже нечего....
На момент выкидыша сделали скрытые - все чисто, хотя в начале беременности была уреаплазма. Я очень сильно в происшедшем грешу на привику от гриппа, которую я умудрилась сделать на первой неделе беременности, соответственно даже не предполагая о последней. Самое грустное, что я первый раз в жизни решила сделать эту дурацкую прививку..
Старый 30-03-2006, 11:32     #32
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevo
Да пока еще не назначили, мне надо на 11-12 д.ц. УЗИ еще сделать, а после этого биопсию....
расскажешь потом, я тоже что-то боюсь...
я так понимаю, кусочек отщипнут?
мне вот Плужникова тоже прописала иммунофан колоть... а кто ж его колоть-то будет? тебе кто уколы делает? он же внутремышечно?
мне когда окситоцин прописали, один день выпал на воскресение... мы с мужем весь день пытались уколоться :-))) в итоге в ветклинику рванули - там мне и сделали укольчик, причем в бедро...
Да я тоже думаю, что кусочек отщипнут. В понедельник расскажу как прошло.
Мне муж иммунофан делал. Хотя до этого никогда уколы не делал. Я ему объяснила как, он не побоялся. Тебе еще наверное и витагмал назначили пить?
Старый 30-03-2006, 11:39     #33
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pand
Ксюшкин, я тоже заметила что проблемы схожи.


А что тебе от антиспермальных назначили?
я сдала самостоятельно анализ еще раз где-то недели 2 назад. У меня они снизились (возможно от подсадки лимфоцитов наверное)
От антиспермальных мне вобэнзим назначали. Тоже анализ уже пресдавала посмтрим как организм на него прореагирует. Тебе лимфоциты подсаживали только из-за антиспермальных?

Странно, что тебя после того как нашли ген не отправили ВАТ сдавать. Ведь ген говорит о предраположенности, а вот что у тебя сейчас с тромбоцитами это вопрос. Хотя если у тебя коагулограмма нормальная может поэтому не назначали. У меня в коагулограмме протромбиновый индекс был 77 % вот меня Плужникова отправила ВАТ сдавать. А там уже обнаружились проблемы.

Омега 3 стоит 588 р. на Гастелло 11
Старый 30-03-2006, 11:42     #34
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anytka
Спасибо

Ответ по гистологии был следующий - плод инфекцирован.
На самом деле если причина только в этом. То это хорошо. Т.к. она устраняется легче всего. Если это уреоплазма пролечишь, а если прививка, то ты же ее больше делать не будешь. Отдохнешь и снова в Бой.
Старый 30-03-2006, 13:22     #35
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Вот я жаловаться сейчас буду, у меня еще и прогестерон низкий оказался!!! сегодня 25 день цикла а по УЗИ овуляция только собирается- может еще после чистки организм не восстановился!? Сейчас усиленно лечим инфекции с мужем он у меня уже уколы делает как проф. медбрат!
Старый 30-03-2006, 13:48     #36
Pand
Старожил
 
Профиль Pand
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 046
Pand отсутствует


Так а что такое ВАТ ?
Где сдают, сколько стоит?
про протромбиновый индекс- гляну сегодня дома, заинтересовала.

Не знаю,. мне порой кажется, что у меня много чего пропустили, по болячкам всмысле. И с геном этим непонятки тоже. и со скрытыми, меня не направили сдавать инфекции. Я сама хочу пойти сдать, кто-нибудь, посоветуйте КУДА пойти и каким методом ПЦР или посев.

А подсадку, как я поняла, делали бы по любому, но т.к. еще и антиспермальные нашлись, то сам бог велел. А вообще Шляхтенко как я понимаю всем ее рекомендует делать. На вопрос ЗАЧЕМ, ответ - "помогает вынашивать".
Не знаю, но моей сестре не помогла подсадка
Старый 30-03-2006, 14:25
ответ для Pand на сообщение "Так а что такое ВАТ ? Где сдают,..."
    #37
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата: "и каким методом ПЦР или посев".

Полимеразная цепная реакция - более тонкий метод, что ли... Более чувствительный. Более дорогой... В силу этого может давать ложноположительные результаты (когда хотелось бы, чтобы уже "нет", а результаты анализов - все "есть", да "есть"). Например, после лечения - фрагменты разрушенной ДНК вируса, с которым ты боролась, еще присутствуют в организме. Они-то и дадут, упрощенно говоря, наращивание цепи ДНК - то есть ПЦР пойдет. Вот - и лечилась, а результат положительный... Хотя вирусы - такое дело. Встраиваются в клеточную стенку и передаются при делении. Так что избавляться от них... Увы и ах!
Старый 30-03-2006, 15:27     #38
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Я сдаю всегда посев причем с провокацией, чтоб если что и чувствительность сразу определить. Вообще мне нравиться Пастера- вроде качественно делают, и в субботу принимают.
Старый 30-03-2006, 16:20
ответ для Jannic на сообщение "Я сдаю всегда посев причем с..."
    #39
Pand
Старожил
 
Профиль Pand
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 046
Pand отсутствует


Я спрашивала в иммунобиосервисе про ПЦР и посев.
Там почему-то посев стоит дороже чем ПЦР.

По поводу смысл ПЦР поняла, примерно так и представляла.

А провокацию - уколом или пиво/острое и т.д.?
Старый 30-03-2006, 16:26     #40
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Я тоже в ИБС сдавала раньше- они посевы как раз на Пастера отвозят, и сдать анализы нужно до 11-ти утра, чтоб в тот же день попали куда нужно, провокацию я делала гоновакциной, это конечно спорный момент, но я ее хорошо переношу, у нас уже был прецендент бяка вылезла как раз после провокации у мужа причем тройной-гоновакцина-лидаза -трентал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.