Фигурное катание 2008-2009 - Страница 226 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 10:02     #2251
darinка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 292
darinка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
Т.е в академии группы УТ вообще ничего не платят?? И подкаток платных у них тоже нет??
Народ из АФК, кто давно занимается, скажите, так это??

Часто говорят, что ЗАНЯТИЯ у вас бесплатные, вы платите только за АРЕНДУ льда

Стоимость подкаток в месяц зависит исключительно от конкретного тренера. Из тех, кого я знаю (но мне тоже и про других рассказывали, так что не иденичный случай), один тренер берет всего в районе 1500 в месяц за все дополнительные подкатки в сумме. Все остальное бесплатно. Тренер с именем (воспитала знаменитость). К сожалению, маленьких не ведет.
А есть тренера, которые ооочень много берут.
Старый 22-01-2009, 11:56     #2252
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Конечно можно. Мы вот для себя катаемся.Просто для занятий спортом.У нас тоже данные не фигуристские-мы полные для ФК
А где в Красногвардейском? Просто может на метро до Спортивной-там Юбилейный. Или Кристалл на Блюхера.
Спасибо, живем на Ржевке - Хасанская/Наставников. На Блюхера можно, на машине недалеко.

Девочки, а Лидер - это что и где?
Старый 22-01-2009, 11:59
ответ для Аглая на сообщение "Спасибо, живем на Ржевке -..."
    #2253
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Девочки, а Лидер - это что и где?
Их топ прикреплен сверху в этом разделе
Старый 22-01-2009, 12:18     #2254
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Их топ прикреплен сверху в этом разделе
Спасибо! Судя по описанию там хорошо. Но мы пока куда попроще - может в Кристалл сходим.... хотя.... почитала рекламу его, там очередь с февраля на следующий сезон.
Старый 22-01-2009, 13:09     #2255
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от darinка Посмотреть сообщение
Стоимость подкаток в месяц зависит исключительно от конкретного тренера. Из тех, кого я знаю (но мне тоже и про других рассказывали, так что не иденичный случай), один тренер берет всего в районе 1500 в месяц за все дополнительные подкатки в сумме. Все остальное бесплатно. Тренер с именем (воспитала знаменитость). К сожалению, маленьких не ведет.
А есть тренера, которые ооочень много берут.
Вот и я заметила, что опытные тренера берут за подкатки меньше, чем те кто малышей подкатывает.
Старый 22-01-2009, 13:14     #2256
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
Не знаю, нам объявлено, что мы платим только за аренду льда, а сами тренировки бесплатны.
Ну и подкатки и пр..это отдельно

До того момента пока попадешь к именитому тренеру, родителям надо выложить очень приличную сумму денег.
Но вообще, я же не спорю.
Если вы катаетесь бесплатно , то очень за вас рада
В АФК группы НП полностью себя окупают(лед+тренер), а УТ полностью оплачивает федерация ФК, все дополнительные платы - тренерам. Так мне рассказала бабушка-администратор в приватном разговоре.
Старый 22-01-2009, 13:29     #2257
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
давайте продолжим)) вы тренируетесь и попадаете к именитому трениру, попадаете в юниорскую сборную, вы не платите денег т.к тренировок, у вас столько, что и подкатываться не зачем.
А насколько я знаю, что в остальных школах вы платите и за основные тренировки и за подкатки. Или это не так?

И вообще речь изначально шла, о том что есть ли надежда у талантливых детей...Надежда есть!
Спасибо, я не считаю своего сына супер талантом, и не думаю, что он выберет ФК как специальность(как и музыку, которой тоже занимается). Надеюсь, он найдет себе что-нибудь более земное. Для нас занятия прежде всего выброс энергии в мирных целях, дисциплина и здоровье(сопли стали в 10 раз реже). Но приятно думать, что если уж что - прорвемся . А если супер способностей нет,по-моему то и смысла рвать когти и платить бешеные деньги нет.
Но в нашей группе есть родители, которые хотят , чтоб их дети стали профессионалами, и стремятся к этому изо всех сил.
Старый 22-01-2009, 21:05     #2258
olitza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 485
olitza отсутствует


Никто не знает, в Латвию едут все тренеры АФК? Наш молчит что-то.
Старый 23-01-2009, 10:50     #2259
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Спасибо, я не считаю своего сына супер талантом, и не думаю, что он выберет ФК как специальность(как и музыку, которой тоже занимается). Надеюсь, он найдет себе что-нибудь более земное. Для нас занятия прежде всего выброс энергии в мирных целях, дисциплина и здоровье(сопли стали в 10 раз реже). Но приятно думать, что если уж что - прорвемся . А если супер способностей нет,по-моему то и смысла рвать когти и платить бешеные деньги нет.
Но в нашей группе есть родители, которые хотят , чтоб их дети стали профессионалами, и стремятся к этому изо всех сил.
+100000!!!!!
Старый 23-01-2009, 13:58     #2260
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


девочки, а кто-нить смотрит ЧЕ по Фигурному катанию? и как вам выступление наших?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.