٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 988 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 22:21     #9871
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Юля, фоточки в корсете - отпад просто! Выглядишь волшебно!!!
Прими поздравления с годовщиной свадьбы! Пусть каждый миг будет сказочно романтичным в вашей с мужем жизни!


[img]http://img-fotki.**********/get/3213/shtilka1.3/0_2ae71_493057f7_XL.jpg[/img]

Олесь, прочитала про Настю, Глебушку и школу Это так замечательно! Настена у тебя настоящая умница! Ее скоро от Глеба и не оторвать будет! Ведь с ним все интереснее и интереснее, будут твои детки не разлей вода! Счастливица ты наша!

Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Спасибо
Купила за 3900.. Понятно что дороговато, но их что-то совсем мало по городу.
Аленочка...а где имено? В меге на Дыбенко???
просто 3900 сейчас - это супер цена...по интернет магазинам: от 4400
А я тоже хочу мультю...

Цитата:
Сообщение от НАТУСЁНОК Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Погодка на улице-СУПЕР-ПУПЕР!!!! Мы сейчас 4 часа гуляли со Светулей(Котофейка) и Дашуткой! Дашуля почти всю прогулку проспала,а моя шилопопина набегалась(и я с ней!) Устала!!!!!
Вот наш маленький фотоотчётик!
Полишка со Светланой!
Ой какие симпотяжечки на прогулке!
девочки - фоточки класс! Девченочки - симпатишные и смешнулинки

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
всем привет,
Годовасиков поздравляю с праздником, Юлю с годовщинкой свадьбыживите и любите друг друга долго при долго!!!!
А у меня сегодня кошмарный денек!!!! Не скомно начну...у меня завтра день варения и решила я тортик своять себе вместе с заказным...ну и короче все сначало как то незадалось, сначало я положила 3 стакана муки вместо двух...а потом грохнула хрустальную вазу из под фруктов, что отлетевшная половина рассекла мне палец на ноге, что я даже сознание чуть не потеряла, короче муж меня быстро в травму, наложили 3 шва, и вот в таком состоянии я пытаюсь закончить свой заказ, а завтра гости придут, а я такая калека красавица)))) нога отваливается от боли, на улицу не выйти, вообщем пипец.
Ой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб по-быстрее зажило...и ххоть перестал болеть пальчик...
Старый 08-04-2009, 22:24     #9872
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


все, убежала отдыхать...совсем падаю с ног.

[img]http://img-fotki.**********/get/3312/shtilka1.3/0_2ae68_e86bfaa5_XL.jpg[/img]
Старый 08-04-2009, 22:27     #9873
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
ОПЯТЬ СЕКРУХА ДОВЕЛА, все немогу больше
с мужем собрались летом в анапу, на базу отдыха на семинар "Родители с детьми" там всякие развлечения, рисование, лепка, сказкотерапия,театр и много другого............. короче все чтоб сблизить ребзя и родителей, и научить как нужно развивать дете............супер поездка: интересно, поучительно, юга, море, и цена ооооооооообалденная
аона тут раскудахталась, детям до 3х лет нильзя на юга..........
у меня муж работает в дедовской фирме (свекра) так маман наша так его накрутила, что он отпуск ему уже давать нехочет, отпускные грозиться заплатить по оффициальной ЗП...........
вот сижу в растройстве
Не нервничай,что-нибудь придумаетеЕхать надо!!!

Цитата:
Сообщение от emerald-80 Посмотреть сообщение
Оль, не расстраивайся! Пропьете вы это железо и все будет хорошо!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Я по-быстрому...устала ужасно. Вышли из дома с Настей в 13:00, приползли в восьмом часу И все на ногах, телефон показал - что намерила я сегодня 15 км пешком. Были в ателье, садике, сберкассе, магазинах...Так много переделали...

Зато в садике нашем с группой поиграли (3-х леток) - и Насте, и ребятишкам понравилось. Потом были на музыкальном занятии, побегали, покрутились - вообщем приобщились к детсадовской жизни.

Забыли соску перед выходом из дома. В результате весь день без нее.
Итог: муж к прихлду нашему все соски спрятал. Ребенок на ночь уснул уже без соски.
Может и все? Может и больше не будем скандалить на ее отсутсвие?

Если мы так от соски отучимся...прям не верится



Оль, ну раз такой низкий - пропейте!
Поднимется!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо


Ого,ничего себе вы топать!Молодцы!Соску больше не давайте,я дочку примерно так и отучила
Старый 08-04-2009, 22:28     #9874
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девы, подскажите, кто знает, у меня второй день левый глаз подергивается, секунд по 5-10, вчера раз 5, и сегодня уже раз 7 было такое. Это что за прикол организма??? Я теперь дерганная?
Олеся, это от нервного перенапряжения. Чаще отдыхай, хотя тебе это, похоже, не грозит...

Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
девочки! а сколько должен держаться обычный маникюр?
У кого-то и неделю держится. У меня, как правило, на пятый день появлялись трещины.

Цитата:
Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
ОПЯТЬ СЕКРУХА ДОВЕЛА, все немогу больше. вот сижу в растройстве
Катиш, ну ты же - взрослая женщина! У тебя ребенок! У тебя своя семья. Ну доколе ты будешь исполнять все повеления свекрови! Я все никак не забуду, как она решила, что тебе пора рожать и упекла в роддом. Если тебе это надоело, скажи ей прямо и без экивоков. Если тебе нравится быть жертвой - наслаждайся этим состоянием. Но ты должна решать сама о своей жизни, своих перемещениях - СО СВОИМ МУЖЕМ И РЕБЕНКОМ! Это твоя жизнь, а не свекрови!

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Забыли соску перед выходом из дома. В результате весь день без нее.
Итог: муж к прихлду нашему все соски спрятал. Ребенок на ночь уснул уже без соски.
Может и все? Может и больше не будем скандалить на ее отсутсвие? Если мы так от соски отучимся...прям не верится
На легкое и счастливое избавление от соски!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 22:30     #9875
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


все, убежала отдыхать...совсем падаю с ног.

[img]http://img-fotki.**********/get/3312/shtilka1.3/0_2ae68_e86bfaa5_XL.jpg[/img]
Старый 08-04-2009, 22:31     #9876
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Кстати, помните нашу обсуждалку бассейнов. Нам крестная подарила на ДР Сашеньки бассейн надувной, по моей наводке. Ужасно рада - два отделения, горочка, какая-то арка с дельфином, на которого кидать кольца надо, цветочки-души, если подключить их к садовому шлангу. И стоит все счастье 960 рублей. Лёлечка или Лёль4ик (все время путаю ваши ники!) - вот так, купили в магазине, а не в ОЗ за 1300!
Старый 08-04-2009, 22:42     #9877
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девы, подскажите, кто знает, у меня второй день левый глаз подергивается, секунд по 5-10, вчера раз 5, и сегодня уже раз 7 было такое. Это что за прикол организма??? Я теперь дерганная?
Просто ты устала

Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
девочки! а сколько должен держаться обычный маникюр?

и может кто-то порекомендует мастера, работающего на дому?
Все зависит от работы: от 1-2 недель

Цитата:
Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
ОПЯТЬ СЕКРУХА ДОВЕЛА, все немогу больше
Во дает свекруха
Старый 08-04-2009, 22:52
ответ для DNE на сообщение "мы еще укладываемся с титей, и..."
    #9878
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУСЁНОК Посмотреть сообщение
Вот наши фотографии!
как здорово!!!
еще раз - поздравляю!


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Ездили пересдавали кровь в Скандинавию(рядом),надеюсь,что гемоглобин будет повыше
Погодка с утра суперская,солнышко и лёгкий морозец.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на анализ Ванечке

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
поздравляю с новым причесонам и спеш своим похвастаться...
вот как было и что стало!!!! Рада как слон, длину я нарастила не сильно может на 10 см, но зато густота и обьем появились, сегодня на косичках спала, так что с львиной гривой хожу!!!!

было
стало..
Маша - настоящая русская красавица!
а как за ними ухаживать? хлопотно?

Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
да, но мне казалось, что к году суставы уже все-таки должны быть сформированы. мой идти не хочет - потому что боится... я реально это вижу..он вроде и готов сделать шаг, а потом бац, страшно и на пол бухается

не знаю ответили или нет
карта до 1 год и 3 мес действительна. деньги переводят до этого срока на нее... после надо новую получать...
счет-то один и тот же, а вот карта заканчивается
Наташ, спасибо я уже в панике собралась тратить накопленное, пока нам не стукнул год

страх должен пройти - не переживай!!


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
мы еще укладываемся с титей, и просыпаемся несколько раз за ночь покушать.
насчет подарка - пока не знаю сама, что дарить. тут годовасикам дарили велосипедики я видела...
+1000
а п.п. подарка - я вот тоже велик детке хочу, после того, как сегодня на площадке моя Майя и Ланина (Карми) Кира отобрали у мальчика (который месяца на 3 нас постарше) велик


да, девочки, забыла сказать - мы вчера сделали ПЕРВЫЙ ШАГ!!
правда, свидетели тому бабушки, я в этот момент была в др. комнате
на бис пока не повторяла

пешеходов Ксю и Александру - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Принимайте же и нас скорее в ваши ряды
Старый 08-04-2009, 22:58     #9879
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
А есче у нас сегодня с мужем годовщина свадьбы

как он со мной столько выжил.....
принимай и от меня поздравления!!!

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Вот у меня работка была - каждый бы день так!
Итальяно-российский экономический форум. Приехала. Зарегистрировалась. Дали мне кампанию, где я должна переводить. Прихожу туда. Там сидят русские тетки. Говорят: "Наш президент итальянский не приехал, так что ваши услуги нам не нужны...". Я к организаторам: "Что делать-то?". Они: "Ну побудьте здесь какое-то время, а потом можете идти. Главное, вы расписались, зарегистрировались, так что зарплата будет". Ну я пошла, кофе попила на халяву. Потом смотрю - ресторан для участников открыт, шведский стол, ешь - не хочу. Ну я нагло нажралась. Потом подумала-подумала, и поехала домой. Вот так поработала. Теперь думаю: а правда ли заплатят деньги, как бы потом не потребовали, чтоб я за обед заплатила...
классно поработала! сытно главное!

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Юля, в таком корсете и до третьего не далеко
ой, не могу уржалась!
Юля и вправду хороша!
Старый 08-04-2009, 23:00     #9880
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Девочки!! а у нас сегодня были гости дорогие!!! К нам приезжала наша невеста Никуся и мама Наташа!!!!

Никуся оказалась - голубоглазой красавицей! таких красивых глаз мы не видели отродясь и Лёня как с первой минуты увидел, так и утонул в них, так до конца встречи в себя и прийти не смог, а мама Никуси, оказалась длинноногой стройной красоткой (впрочем что она делает в похудательном топике-я просто поражаюсь...)


И так как Лёня всё не мог отойти от красот приехавших дам, Ника (как истинная женщина) взяла дело в свои руки!!!!
Представляете, Никуся его обнимала и даже целовала (С разрешения мамы) что вообще привело в ступор моего стеснительного и рястерявшегося молодца.....
Вот маленький фоторепортаж.






А эту фотографию, так и хочется назвать "Глядя в твои глаза- я просто таю....."


(надеюсь все фотки загрузятся)

Девочки, тока не копируёте
убрала.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.