!!!Сумасшедшая семейка!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:23     #1
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


"Турецкий для начинающих".Кто-нибудь смотрит???


Сумасшедшая семейка
Премьера на MTV!
Смотри понедельника по четверг - в 21.00!
В эфире канала стартует завоевавший признание и любовь миллионов европейских телезрителей комедийный сериал «Сумасшедшая семейка», уморительная история про жизнь и приключения веселой немецко-турецкой семьи!
Жизнь обычных немецких подростков, брата и сестры Лены и Нильса, переворачивается с ног на голову. Их мама Дорис объявила им, что собирается съехаться со своим возлюбленным – отважным полицейским по имени Метин. Метин – немец турецкого происхождения, который так же в одиночестве воспитывает двоих детей – сына Чема и дочь Ягмур. Ягмур строго соблюдает все мусульманские традиции – молится 5 раз в день, носит хиджаб и не общается с мужчинами, а Чем считает себя настоящим горячим турецким мачо.
Лена и Нильс в шоке, ведь эти люди – их новая семья!
Проблемы в этой семье начинаются сразу: Чем и Ягмур порицают Лену за ее любовь к откровенным нарядам и увлечениям мальчишками. Новоиспеченный «брат» строит козни ей и ее бойфренду Акселю, те, в свою очередь, пытаются наладить личную жизнь самого горе-мачо Чема. За всем этим наблюдает целомудренная Ягмур.
Но это все детский лепет по сравнению с тем, что умудрились натворить двое взрослых. Дорис в священный рамадан приготовила свинину и подала ее к столу! Более того, это женщина, как практикующий психотерапевт, решила, что лучшим способом укрепления ее новых семейных отношений станет… секс по расписанию, что оказалось абсолютно неприемлемым для ее нового супруга. Дорис расхаживает по дому голой, не стесняясь своих кровных отпрысков (для них это дело привычное), но Ягмур и Чем этого не выдерживают…
Чем закончится эта пронизанная искрометным юмором жизненная история – хеппи-эндом или настоящей кровопролитной битвой, станет известно лишь ближе к концу.
__________________________________________________ _____________
честно признаюсь, случайно начала смотреть его. А оказался такой ржачный, нешуточные страсти просто кипят.

Последний раз редактировалось Восточная Сказка, 02-04-2009 в 22:43.
Старый 02-04-2009, 15:12     #2
Гнедая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 70
Гнедая отсутствует


Да я смотрю по второму кругу
Раньше шел по MTV под названием "Турецкий для начинающих" Посмотрела 2 сезона с переводом,а третий на немецком(немецкий учила в школе, поняла половину ) Кто знает закупил ли канал 3 сезон? А то хочется с переводом посмотреть. Кстати подростков там играют уже взрослые актеры. Лена- Josefine Preuss дата рождения 13 января, 1986 , Чем- Elyas M'Barek дата рождения 29 мая, 1982, Аксель - Аксель Шрайбер ) родился 30 января 1980 года.
Сериал близок мне по духу, у меня отец мусульманин,а мама русская.У нас дома читают и библию и каран, родственники соответсвенно из двух разных культур. В нашей семье практически так же весело, как и в сериале
Старый 02-04-2009, 22:31     #3
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Да, я тоже залезла в Инет, оказывается, настоящее название "Турецкий для начинающих", и оказалось, что я не одна его смотрю. Есть целые сообществаГоворят, вышел 3 сезон но только на немецком. Купил ли МТВ 3 сезон незнаю. А т.к. я не смотрела и первый сезон, то получаю удовольствие от просмотра
Чем - это просто
Изображения
   
Старый 02-04-2009, 23:50     #4
Гнедая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 70
Гнедая отсутствует


Дааа Чем супермачо
Изображения
      
Старый 05-04-2009, 18:59     #5
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Да...лапочка еще тот. Вторая фотка из третьего сезона кстати, это так Лена представляла себе их встречу.
Кстати, нашла группу вКонтакте, там есть 3 серии из третьего сезона на русском, и весь 3 сезон на немецком правда.
http://vkontakte.ru/club1628978
Старый 08-04-2009, 10:46     #6
Гнедая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 70
Гнедая отсутствует


Спасибки, а то я пропустила, что они серии на русском закачали. В этой группе я и смотрела 3 сезон на немецком.
Старый 08-04-2009, 11:13     #7
Гнедая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 70
Гнедая отсутствует


Да Чем идеальный мужчина- брюнет.
Меня муж злостно обманул: выходила замуж за брюнета, а он летом на солнце выгорает до шатена
Старый 09-04-2009, 01:04     #8
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гнедая Посмотреть сообщение
Да Чем идеальный мужчина- брюнет.
Меня муж злостно обманул: выходила замуж за брюнета, а он летом на солнце выгорает до шатена
. А я всегда встречалась с эдакими мачо, симпатичными брюнетами, правда, все русские были, а замуж вышла за светлорусого и голубоглазого.
Я тоже посмотрела 3 сезон, мне очень понравилось, просто супер. Кстати, у этого сериала оказывается столько поклонников, а здесь на форуме, что-то все молчат.
Старый 09-04-2009, 11:58     #9
Гнедая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 70
Гнедая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Кстати, у этого сериала оказывается столько поклонников, а здесь на форуме, что-то все молчат.
Поклонники в большенстве школьники, а здесь уже дамы с ребенками, у них уже другие приоритеты и интересы. Мы исключение- мы молоды в душе




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.