Фото-чайники учатся!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 00:48     #1
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Всем привет! Предлагаю объединить усилия в обучении фотоискусству!
Предлагаю устроить он-лайн курсы фотографии для начинающих!!!!
Сразу скажу - сама я пока только учусь!!! у меня тысяча вопросов....
На курсы у меня сейчас ходить возможности нет, фотошкола в интернете не смогла удовлетворить мои потребности (по-крайней мере, ее бесплатная версия).
Я попробую найти нескольких человек, которые смогут время от времени заходить в наш топ, и давать ценные советы, отвечать на вопросы.
Но по большей части, разбираться придется во всем самим. И фотографировать, фотографировать, фотографировать!!!!!!

В интернете очень много информации, но подходить к ней надо обдуманно - так давайте думать вместе! Вместе искать ошибки и находить способы их устранения!

Предлагаю каждому зашедшему сюда представиться, рассказать о себе, чем снимает, что и как снимает, показать парочку последних фотографий.

Очень прошу не устраивать тут разборки по поводу почему тот или иной фотоаппарат хороший или плохой, и не переходить на личности при оценке фотографий - критика должна быть конструктивной! И на критику не обижаться!

Убедительная просьба к тем, кто уже умеет хорошо фотографировать - присутсвовать в этом топике только в качестве советчика, критика и ты пы...

Добро пожаловать!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.