Не мама, а папа! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 21:09
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #221
Uroboros
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Uroboros отсутствует


Вот и кончилась сказка. Я снова у того пункта с которого начал. Снова ищу себе сына.
Сегодня ездил в ДД... Сашу не взял. Там есть одна воспитательница... Ей тоже Сашик понравился... Ну и она в течении уже года дурит ребёнку мозги. И домой не забирает и в ДД не оставляет... В общем такая ситуация: вчера вечером я звонил заведующей. Она подтвердила, что всё в порядке. Что малыш меня ждёт. Что братья тоже не против. А когда я сегодня за Сашей приехал - братья и эта "мадам" устроили настоящую истерику. Как мне сказали - она дежурила в ночь.
Так, как на детских слезах счастья не построишь - я уехал. Отдал собранные игрушки и уехал. Я не знаю, что там обо мне эта... рассказала детишкам, но они меня боялись. Это и по глазам и по поведению было видно.
Ничего, жизнь продолжается и я руки не опустил. Я верю, что где-то меня действительно ждёт он. Самый лучший, самый красивый, самый любимый сынок!
PS: Очень и очень сильно, изо всех сил прошу волонтёров, которые решили помочь этому детскому дому... Не бросайте детишек! Они не виноваты. И они действительно нуждаются в вашей помощи.
PSS: Вот телефон детского дома. Заведующую зовут Ольга Васильевна. 8-863-57-4-15-36.
Старый 06-02-2009, 21:12
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #222
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


Да!! печально! Но ваш сын обязательно вас дождется..
Старый 06-02-2009, 21:16
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #223
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Как же так!?!?! До чего же люди бывают неадекватные(воспитатель)....
Многие из жителей этого топика прошли через подобное разочарование...Стоит это рассматривать как испытание,которому вас подвергает судьба,Бог...не опустите ли Вы руки, не отступите ли от этого пути....
Но Вы -настоящий мужчина,которого не испугают подобные испытания... Вас ждёт именно Ваш малыш, которому только Вы можете стать Папой.
Мы все с Вами,Михаил.
Старый 06-02-2009, 21:27
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #224
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Держитесь Михаил, @@@@@@@@@@@@@@
обязательно найдется ВАШ сын, все будет хорошо, только не отказывайтесь от своей мечты, вы еще обязательно сделаете счастливым маленького малыша, который сидит сейчас перед окном и ждет СВОЕГО ПАПУ!!! ВАС!!!
Сил вам и терпения!
Старый 06-02-2009, 21:39
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #225
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Пусть все у вас сложится хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где-то вас сильно-сильно ждут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-02-2009, 21:50     #226
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Многие из жителей этого топика прошли через подобное разочарование...Стоит это рассматривать как испытание,которому вас подвергает судьба,Бог...не опустите ли Вы руки, не отступите ли от этого пути....
Но Вы -настоящий мужчина,которого не испугают подобные испытания... Вас ждёт именно Ваш малыш, которому только Вы можете стать Папой.
Мы все с Вами,Михаил.
Если так случилось, значит - не судьба.
Может быть по инету посмотреть деток Ростова и Ростовской области. Там много очень хороших мальчишек. Значит, это - не Ваш... А Ваш, возможно младше, ведь вначале Вы хотели трехлетку.
Не падайте духом. И все-таки: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Старый 06-02-2009, 22:05     #227
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Как же так!?!?! До чего же люди бывают неадекватные(воспитатель)....
Многие из жителей этого топика прошли через подобное разочарование...Стоит это рассматривать как испытание,которому вас подвергает судьба,Бог...не опустите ли Вы руки, не отступите ли от этого пути....
Но Вы -настоящий мужчина,которого не испугают подобные испытания... Вас ждёт именно Ваш малыш, которому только Вы можете стать Папой.
Мы все с Вами,Михаил.
+1..
Старый 06-02-2009, 22:20
ответ для Olive на сообщение "+1.."
    #228
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Все у вас получится @@ @@ @@ @@
Старый 06-02-2009, 22:33
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #229
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Миша, сказка у Вас только начинается, поверьте тематической маме со стажем. Вы обязательно найдете своего сына, иначе и быть не может.
Старый 06-02-2009, 22:40     #230
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Миша, сказка у Вас только начинается, поверьте тематической маме со стажем. Вы обязательно найдете своего сына, иначе и быть не может.
+1. Мы с Вами, Михаил. Все получится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.