Первая неделя после овуляции - Страница 187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 20:38
ответ для Goggi на сообщение "Первая неделя после овуляции"
    #1861
nikka2008
Banned
 
Профиль nikka2008
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщения: 502
nikka2008 отсутствует


Девочки, всем здравстуйте!Я тут у Вас впервые. В этом месяце начала активную "планерку", а то без не как-то не получается видимо. Начала с тестов на О.( а надо бы еще к эндокринологу сходить). Начиталась в форуме про симптомы Б. (я то о них уже успела подзабыть - первому то уже 8 будет в апреле). Ну и естественно, как в анекдоте про медицинскую энциклопедию, обнаруживаю все симптомы Б. у себя. (шепотом - надеюсь это не внушение...)Хотела спросить, как обычно тянет низ живота?(нет я конечно представляю, просто у меня каждый вечер тянет и как-будто все время в туалет при этом хочется). Или это я просто поужинала плотно
Старый 25-03-2009, 21:03     #1862
Деньга
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 18
Деньга отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
Хотела спросить, как обычно тянет низ живота?(нет я конечно представляю, просто у меня каждый вечер тянет и как-будто все время в туалет при этом хочется).
Привет!))
У меня точно так же. Тянет как перед началом м., даже полегче чуть-чуть. Но до м. ещё 2 дня, а так тянет уже дня 4.
Старый 25-03-2009, 21:08     #1863
nikka2008
Banned
 
Профиль nikka2008
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщения: 502
nikka2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Деньга Посмотреть сообщение
Привет!))
У меня точно так же. Тянет как перед началом м., даже полегче чуть-чуть. Но до м. ещё 2 дня, а так тянет уже дня 4.
В том-то и дело, что у меня перед м. такого вроде не было. Что интересно, тоже где-то дней пять уже тянет и именно вечерами. М. не жду числа 5-6 апреля. Больше всего переживаю, что это признаки не Б, а внушаемости, а от этого еще бульше внушаюсь и еще больше признаков у себя обнаруживаю, ешкин кот.
Старый 25-03-2009, 22:03
ответ для Таттошка83 на сообщение ":046::046::046: Бьет..."
    #1864
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Бьет копытом, землю роет,
Молодой сперматозоид.


я аж чаем подавилась

у меня с дочей живот тянуло дней 5, пока благоверный не пнул в аптеку за тестом
Старый 25-03-2009, 22:23     #1865
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
Ну может и я тогда 28 тоже за компанию
ну бум ждать 28го
Старый 26-03-2009, 08:32
ответ для Goggi на сообщение "Первая неделя после овуляции"
    #1866
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


А-а-а-а!!!!!!!!!!! Застрелюсь сегодня, точно! Сегодня пошли меськи!!!!!!!!!!!!!!Опять овуляционный цикл к черту!!!!! Чтож, будем ловить следующую О! Девченочки, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@!!!!
Старый 26-03-2009, 08:46
ответ для Goggi на сообщение "Первая неделя после овуляции"
    #1867
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Девочки, а мне тут сегодня ночью сон приснился, будто у меня МС начались... как будто сижу и разглядываю свою прокладку-ежедневку, а на ней алая кровь... я аж проснулась... (для справки - М НЕ ЖДУ завтра-послезавтра)...Все, это видимо нервы шалят...нужно укреплять нервную систему...
Старый 26-03-2009, 09:20     #1868
Деньга
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 18
Деньга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
А-а-а-а!!!!!!!!!!! Застрелюсь сегодня, точно! Сегодня пошли меськи!!!!!!!!!!!!!!Опять овуляционный цикл к черту!!!!! Чтож, будем ловить следующую О! Девченочки, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@!!!!
Держись! Усё будет!

Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Девочки, а мне тут сегодня ночью сон приснился, будто у меня МС начались... как будто сижу и разглядываю свою прокладку-ежедневку, а на ней алая кровь... я аж проснулась... (для справки - М НЕ ЖДУ завтра-послезавтра)...Все, это видимо нервы шалят...нужно укреплять нервную систему...
Нервы - это да, мне тоже живот беременный снится от нервов.
А у тебя наверное то, чего больше всего боишься
У меня завтра должны быть м. Удивительно - не тянет наедаться, как обычно (обычно натрескиваю себе живот к менстре ), живот всё ещё иногда тянет, грудь не болит, прыщи не вылазят (как обычно).
Ещё момент интимный - половые губы - они при беременности вроде изменяют окраску, становятся синюшными чтоли. Так вот у мну не синюшного, но очень-очень близко к тому. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 26-03-2009, 10:15     #1869
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Деньга Посмотреть сообщение
Держись! Усё будет!


Нервы - это да, мне тоже живот беременный снится от нервов.
А у тебя наверное то, чего больше всего боишься
У меня завтра должны быть м. Удивительно - не тянет наедаться, как обычно (обычно натрескиваю себе живот к менстре ), живот всё ещё иногда тянет, грудь не болит, прыщи не вылазят (как обычно).
Ещё момент интимный - половые губы - они при беременности вроде изменяют окраску, становятся синюшными чтоли. Так вот у мну не синюшного, но очень-очень близко к тому. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
ТТТ на тебя! пусть синеют как следует
Старый 26-03-2009, 13:28
ответ для Goggi на сообщение "Первая неделя после овуляции"
    #1870
Деньга
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 18
Деньга отсутствует


У меня монстры пришли
Обычно у меня очень болезенные они, и рожа вся в прыщах - а тут всё отлично. Думаю, от витамина Е, который мне выписали от мастопатии.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.