Роды в "Колыбельке" - Страница 795 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2007, 14:08     #7941
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brook Посмотреть сообщение
Я думаю, что если бы для ребенка все закончилось не так хорошо, она все равно винила бы РД.
Это уже необратимые аберрации сознания.
видимо, да... она ведь даже не озаботилась почитать литературу... ну, хотя бы в И-нете глянуть, чем грозят ребенку такие роды...

Уффф... что-то я разошлась
Старый 01-06-2007, 14:48
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7942
АлександраБ
Элита
 
Профиль АлександраБ
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 890
АлександраБ отсутствует


Девочки, я не говорю, что эта девушка проявляла чудеса сознательности, и сама она вела себя возможно неправильно и акушерки тоже.. но повода так агрессивно нападать на нее я не вижу.. точно такими же словами нападали на Оль и Ирину, что мол дуры, сами не видели, что что-то не так.. зачем уподобляться быдлу? не надо всех под одну гребенку.. да, возможно она дура, каких свет не видывал, а может и наоборот, но какое отношение это имеет к делу? ее личностные качества здесь вообще не важны.. не на то акцент делаете..
для меня ее рассказ является не иллюстрацией ее личной глупости, а очередным доказательством промывки мозгов и непрофессионализма ДА..
Старый 01-06-2007, 15:14     #7943
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраБ Посмотреть сообщение
Девочки, я не говорю, что эта девушка проявляла чудеса сознательности, и сама она вела себя возможно неправильно и акушерки тоже.. но повода так агрессивно нападать на нее я не вижу.. точно такими же словами нападали на Оль и Ирину, что мол дуры, сами не видели, что что-то не так.. зачем уподобляться быдлу? не надо всех под одну гребенку.. да, возможно она дура, каких свет не видывал, а может и наоборот, но какое отношение это имеет к делу? ее личностные качества здесь вообще не важны.. не на то акцент делаете..
для меня ее рассказ является не иллюстрацией ее личной глупости, а очередным доказательством промывки мозгов и непрофессионализма ДА..
Вот и я о том же. Кстати, заметила, что пострадавшие девочки практически не откликаются на это обсуждение. Активно осуждающие девушку, вы об этом не задумывались?
Старый 01-06-2007, 16:17     #7944
unkel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 473
unkel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. Кстати, заметила, что пострадавшие девочки практически не откликаются на это обсуждение. Активно осуждающие девушку, вы об этом не задумывались?
Хм... а чем Ларчонок не угодила? Или Вы о пострадавших от конкретных mr and mrs X?
Да и у меня было нехорошее.

Как раз наоборот: те, кто уже "обжегся", ставят правильные акценты и читают отчет как минимум с ужасом, с мыслями "как же им повезло, как можно быть такой дурой и ОСТАВАТЬСЯ ПОСЛЕ РОДОВ такой дурой" (просто лично я не люблю резких формулировок, поэтому пишу спокойнее). А вот те, кто либо не рожал, либо ттт все живы-здоровы-радостны, как раз на стороне девчонки.

Вы поймите, фиг с ними с ДАками, не все проблемы в жизни от них!

Более того, я думаю, что все наши проблемы - результаты наших действий и решений. Просто некоторые ошибаются чуть-чуть, а получают много проблем, а некоторые наоборот делают косяк за косяком и хоть бы что - но тут зависит не от человека, а от везения, что ли... от случая.

Например:
Х переходит дорогу не глядя на красный свет - и хоть бы что! Умирает своей смертью в 100 лет.
Y не нарушает, но его сбивают на зеленый.
Вот и думайте о том, кто виноват и что делать.

Правильно в данном примере - отбросить браваду и действовать и по правилам и по ситуации одновременно (береженого сами знаете кто бережет). И черт побери все равно остается шанс, что собьют... Но это НЕ ЗНАЧИТ, что надо рисковать! И те, кого уже "сбивали", будут орать "смотри на светофор, потом налево, потом направо, потом иди, дурак".

Я не против ДР вообще (для себя - против). Но когда женщина решается на ДР она должна как минимум:
1) иметь подготовку!!! Что за фигня - девочка вообще не знает, чего с ней происходило! 2.5 суток БВП, дофига часов потуг, раскрытие скачками...
2) понимать, что как только процесс отошел от "идеала", бегом в РД! не потому что там спецы лучше (разные бывают), а потому что их больше! коллегиальность! разных спецов больше, не только акушеров толпа, но и врачи, и неонатолог и тд и тп. И оборудование.

Где в отчете выполнение пунктов?
Старый 01-06-2007, 16:28
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7945
АлександраБ
Элита
 
Профиль АлександраБ
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 890
АлександраБ отсутствует


Цитата:
Сообщение от unkel Посмотреть сообщение
Вы поймите, фиг с ними с ДАками, не все проблемы в жизни от них!
давайте не смешивать мух с котлетами..
этот топик создавался не для того, чтобы в каждой более менее успешной или неуспешной истории домашних родов обвинять в идиотизме родившую.. да пусть она трижды дура! какое это имеет значение? мы тут для чего собрались?
лично мне совсем не понятна эта девушка и "на стороне девченки" - это не про меня, но агрессивные нападки на нее честно говоря было читать неприятно.. впечатление, что набросились на нее исключительно потому, что она ни в чем не обвиняла ДАков... вот ей-бо аналогия прямо напрашивается - так же как, например, у Котока накидываются на того, кто посмеет слово сказать против ДР.
Старый 01-06-2007, 16:42     #7946
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраБ Посмотреть сообщение
давайте не смешивать мух с котлетами..
этот топик создавался не для того, чтобы в каждой более менее успешной или неуспешной истории домашних родов обвинять в идиотизме родившую.. да пусть она трижды дура! какое это имеет значение? мы тут для чего собрались?
лично мне совсем не понятна эта девушка и "на стороне девченки" - это не про меня, но агрессивные нападки на нее честно говоря было читать неприятно..
таак, пардон.. обосновываем слова... прошу цитаты из моих постов, где я назвала девушкой: дурой, обвинила в идиотизме родившую дома и т.д...
Старый 01-06-2007, 16:44
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7947
АлександраБ
Элита
 
Профиль АлександраБ
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 890
АлександраБ отсутствует


Ларчонок, извините, я конкретно Вам ничего не говорила.. вот, навскидку..
Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Больные люди, с полностью запудренными фанатиками мозгами... Таких людей просто жаль, Господь не дал им мозгов
Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Так именно на таких безмозглых граждан вся эта пропаганда так прекрасно и действует.
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
ППКС! Такое ощущение, что девочка ... очень глупая .
Хочу напомнить, что Оля сама написала
Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Да дело то тут в основном и не в самой девушке. А как ее подготовили и настроили....
и под этим я готова подписаться...
Старый 01-06-2007, 16:48     #7948
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от unkel Посмотреть сообщение
Хм... а чем Ларчонок не угодила? Или Вы о пострадавших от конкретных mr and mrs X??
Простите, может, я ошибаюсь, а Ларчонок разве не в роддоме рожала? Если нет, то извините, тогда беру свои слова обратно.
Старый 01-06-2007, 16:57     #7949
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Простите, может, я ошибаюсь, а Ларчонок разве не в роддоме рожала? Если нет, то извините, тогда беру свои слова обратно.
в роддоме а для Вас принципиально, где ребенку жизнь искалечили?
Старый 01-06-2007, 17:01
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7950
unkel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 473
unkel отсутствует


Так и в роддоме можно пострадать, не все зло от ДАков. Может быть вообще несчастный случай и никто не виноват. Но относиться начинаешь уже по-особому.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.