2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 741 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 13:55
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #7401
SoLVer07
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 170
SoLVer07 отсутствует


Девушки, что - никто совсем не в курсе, НУЖЕН ЛИ МАЗОК?
Не хочется сто раз бегать в роддом, если вдруг не достанет необходимых анализов.
Старый 24-09-2008, 14:21     #7402
счастливое семейство
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщения: 508
счастливое семейство отсутствует


Мне врач сказала,что обязательно нужно,при этом раз высеяли(даже на один крест),нужно пролечится.Я в шоке!!!!!!!!!!!Сама медик и представляю чем лечат стафилококк.Опять пошла к инфекционисту(где мазок и брали),доктор долго крутил у виска,спрашивая,чем же ему меня лечить на таком сроке да и зачем?В итоге сказал сходить к ЛОРу,может он что-то придумает.....При этом пролечить да еще повторный мазок сделать точно не успею..
По поводу-не возьмут на роды,-контракт заключен,в нем ни слова про отказ в случае каких-то нежелательных результатов анализа.Соответственно отказать они не имеют права!!!!!Пойду 29 к врачу буду уже серьенее обсуждать этот вопрос.
Старый 24-09-2008, 14:36
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #7403
SoLVer07
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 170
SoLVer07 отсутствует


Т.е.разрешение на роды дали до того, как мазок потребовали? Бред! А что за врач?
А ЛОРа Вы проходили до мазка?
Лечиться антибиотиками ведь придется!
Мне дурно думать об этом даже - помню, как в 1 бер-ть бегала с этими стрептококковыми мазками по роддомам, грозили мне инфекционным. Но у кого сейчас нет патогенной флоры в зеве? Всех что ли антибиотиками лечить?
А как они собираются контролировать, пролечились Вы или нет? Повторный мазок делать? А если снова найдут?
Старый 24-09-2008, 15:06     #7404
счастливое семейство
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщения: 508
счастливое семейство отсутствует


Когда пришла в РД,поговорила с врачем,все понравилось,заключила договор.Потом сказали насчет дополнительных анализов.А в первом триместре к ЛОРу естественно ходила-все Ок.Если успею еще раз схожу к ЛОРу,может какие-нибудь местные процедуры назначит,внутрь я конечно же не буду принимать никакие АБ,я же не враг себе и детям.А вот как они будут контролировать пролеченность-не знаю,повторный мазок будет делаться неделю,лечение столько же-а ведь не факт,что я дохожу этот срок.К тому же у меня двойня,могла вообще родить еще вчера.Может у них вообще все это для галочки,но по телефону серьезность вопроса сложно понять.
Старый 24-09-2008, 15:41     #7405
Tere-Tere
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 8
Tere-Tere отсутствует


Девушки, те кто недавно родил, подскажите!
На занятиях говорили, что при рождении будут давать комплекты (по 5 штук) пеленок, распашонок, ползунков и пр. Это соответствует истине? Что именно дарят? Насколько они приемлемого качества? В общем, имеет ли смысл именно эти вещи самой не покупать и пользоваться роддомовскими?
Старый 24-09-2008, 16:18
ответ для Tere-Tere на сообщение "Роддомовские распашонки"
    #7406
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tere-Tere Посмотреть сообщение
Девушки, те кто недавно родил, подскажите!
На занятиях говорили, что при рождении будут давать комплекты (по 5 штук) пеленок, распашонок, ползунков и пр. Это соответствует истине? Что именно дарят? Насколько они приемлемого качества? В общем, имеет ли смысл именно эти вещи самой не покупать и пользоваться роддомовскими?

и правда ли, что после рождения дают на пробу все виды памперсов? а потом один вид, который понравился....
Старый 24-09-2008, 16:37
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #7407
SoLVer07
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 170
SoLVer07 отсутствует


Тут кто-то писал, что администратор обещала, но, кажется, это не 100%. И не тот вид, который понравится, а тот, который у них есть.
Насколько я помню, когда я рожала там 2 года назад, пачка памперсов была, кажется фирмы Памперс.


Девушки, родившие, ау! Кто-нибудь еще, пожалуйста, просветите насчет мазка на флору!!!
Насколько это серьезно? Требуют его у всех или нет?
Старый 24-09-2008, 18:56     #7408
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
и правда ли, что после рождения дают на пробу все виды памперсов? а потом один вид, который понравился....
Мне во время экскурсии сказали так: первые сутки - пробники разных фирм. И планируется, что до конца пребывания в роддоме будут обеспечивать тоже, но уже каким-то одним видом. Не по выбору мамы, а тем, который будет для этого у роддома.
Старый 24-09-2008, 19:13
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #7409
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Пробники были Панперсов, Гунов, Либеро и Хагисы. Когда они кончились пользовались своими.
Одежду дейсвительно выдают каждый день. Набор 5пиленок, 2 распашонки, ползунки. Мы пользовались Рд одеждой - меня все устраивало.
Старый 24-09-2008, 19:44
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #7410
SoLVer07
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 170
SoLVer07 отсутствует


Кто о чем, а вшивый - о бане. Solnish, Вы мазок на флору сдавали? А то никто мне ответить не может.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.