Роды в "Колыбельке" - Страница 1268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 21:13
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12671
lydia
Участник
 
Профиль lydia
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дом с видом на стрелку ЦПКиО
Сообщения: 127
lydia отсутствует


Я думала, что Елена Гаккель однофамилица В. Гаккеля. Страшные истории прозвучали в этой программе, имею в виду и те, которых нет на вашем сайте.
Обкуренный? Нет, не показалось, скорее увлечённым какой-то теорией, возможно, религией.
Журналистка могла бы всё же не перебивать гостя, хотя, понятно, что женщина и эмоции уже трудно сдерживать.
Старый 03-04-2009, 21:22     #12672
marta-s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 600
marta-s отсутствует


да все он знает... просто зачем ему в эфире говорить ,что бж продолжает заниматься незаконным принятием родов на дому.
Старый 03-04-2009, 21:23
ответ для lydia на сообщение "Я думала, что Елена Гаккель..."
    #12673
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
Я думала, что Елена Гаккель однофамилица В. Гаккеля. Страшные истории прозвучали в этой программе, имею в виду и те, которых нет на вашем сайте.
Обкуренный? Нет, не показалось, скорее увлечённым какой-то теорией, возможно, религией.
Журналистка могла бы всё же не перебивать гостя, хотя, понятно, что женщина и эмоции уже трудно сдерживать.
Если бы она его не перебивала, он бы ещё два часа мычал и телился.
Старый 03-04-2009, 21:25
ответ для lydia на сообщение "Я думала, что Елена Гаккель..."
    #12674
ЯлSо
Участник
 
Профиль ЯлSо
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 134
ЯлSо отсутствует


Цитата:
Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
Журналистка могла бы всё же не перебивать гостя, хотя, понятно, что женщина и эмоции уже трудно сдерживать.
Мне сначала тоже так показалось, но ведь он ничего путного не сказал и даже не собирался. Видно было что он готов пространственно рассуждать о родах и об определенном духовном мире аккушерки, но ничего конкретного бы не было.
Так забавно онподбирал каждое слово Как его Лена Г. выпустила, не понятно... ТОже мутный тип оказался
Старый 03-04-2009, 21:25
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12675
d_knopik
Старожил
 
Профиль d_knopik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 232
d_knopik отсутствует


Такое впечатление, что сторонники Колыбельки добиваются того, чтобы Ермакова допринималась у них роды до летального исхода...Прости господи...
Старый 03-04-2009, 21:26
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12676
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Странно, когда такие мутные типы, музыканты рассуждают о родах....
Да еще во время суд.процесса!
Старый 03-04-2009, 21:28     #12677
ЯлSо
Участник
 
Профиль ЯлSо
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 134
ЯлSо отсутствует


Девчонки, а где можно посмотреть комментарии к программке? Я так увлеклась, что даже не обратила внимание..
Старый 03-04-2009, 21:29
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12678
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


а где не только комментарии, но и на мутного типа посмотреть можно?
Старый 03-04-2009, 21:41
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12679
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


http://spb.kp.ru/online/news/223133/

Цитата:
В защиту Елены Ермаковой мамочки из «Колыбельки» собирают подписи

Фото: СМИРНОВ
Письмо собираются направить в администрацию президента и уполномоченному по правам человека [видео + полный текст обращения]
03.04.2009

Основательница «Колыбельки» и главный «акушер» организации Елена Ермакова оказалась за решеткой. Ее обвиняют в том, что она со своим мужем Алексеем нелегально принимала роды на дому. В итоге погибли как минимум шесть новорожденных. Двое же стали инвалидами. Суд 30 марта, не дождавшись обвиняемой, которая под предлогом болезни опять не явилась на заседание, постановил задержать женщину. Надо заметить, что Ермакова сейчас находится на седьмом месяце беременности, а дома без мамы остались еще пятеро ребятишек. Вот этот факт и вызвал возмущение сторонниц Елены. Они подготовили два письма в администрацию президента и уполномоченному по правам человека. Дескать, в Петербурге творится беззаконие, мать сажают.

- Решение странное, неадекватное, - говорит Ольга Рыжкова. – Лена не собирается бежать, не представляет опасности для общества. До сих пор ее вина не доказана, приговора нет, но Ермакова оказалась в тюрьме.


На суде тоже нашлись защитники Ермаковой
Фото: Илья СМИРНОВ



Подписи собирают в одной из социальных сетей. До адресатов пока письма не дошли. Но на эту ситуацию у уполномоченного по правам человека есть свой взгляд.

- Тут хочется сразу два вопроса задать: от чего матери «прыгают» в эту «Колыбельку» и что творится в роддомах, если женщины соглашаются рожать дома? – сказал «Комсомолке» Игорь МИХАЙЛОВ. – Я согласен, что арест слишком жесткая мера для Ермаковой, ее можно доставлять на заседание и другими способами. Женщине нужно сменить меру пресечения. Это не тот метод, которым надо бороться с «Колыбелькой» и ей подобными. Надо каждый день объяснять женщинам, что это опасно! Ну и, конечно, разобраться, почему не всегда в роддомах заботятся о матерях. Ведь не редки случаи, что женщины остаются один на один с родами, никто к ним не подойдет, не объяснит. А Ермакова дает заботу, вот и летят за этим дамы, как бабочки на огонь.

Сторонницы Елены Ермаковой сейчас ищут всевозможные пути ей помочь. Правда, законными способами, напильник с передачей никто передавать, к счастью, не собирается.

>>>Читайте полный текст обращения в поддержку Ермаковой>>>
Старый 03-04-2009, 22:27
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12680
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Полный текст обращения в поддержку Елены Ермаковой
04.04.2009

Срочно нужна помощь

Всем здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь и поддержка. В понедельник близкий мне человек Ермакова Елена по решению суда Приморского района оказался в СИЗО на Арсенальной. Решение странное, непонятное, неадекватное - Лена не собирается бежать, не представляет опасности для общества. Более того, Лена на седьмом месяце беременности, у нее еще пятеро детей, трое из них маленькие, как мои. В отношении Лены идет судебное разбирательство. Уже третий год, но до сих пор вина ее не доказана, приговора нет. Тем не менее, она оказалась в тюрьме. Мы все, друзья Лены, в шоке, ищем пути, как ей помочь. В эти дни организован сбор подписей под письмом к уполномоченному по правам человека. ПОЖАЛУЙСТА, ОКАЖИТЕ СВОЮ ПОДДЕРЖКУ, НАПИШИТЕ В МНЕ ЛИЧКУ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД ЭТИМ ПИСЬМОМ. Понимаю, что одна эта мера не решит проблему, но сейчас я лично мало, что еще могу сделать для Лены, но должна предпринимать хоть какие-то шаги...
http://spb.kp.ru/daily/24271/467818/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.