Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:07     #1611
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Да не то слово! А мне как раз переделывать паспорт нужно! Мы в июне собрались отдыхать! В общем же почти все разузнала Осталось отстоять в очереди
Каталась вчера в метро и читала газетку.
Там сказано что в отделении где делают паспорт должны стоять автоматы с выдачей номерков, на которых четко написано время вашего приема. Может это блеф, а может и нет.
А еще говорят что паспорт можно сделать в овире рядом с работой, а не только по прописки)))
Старый 18-03-2009, 16:07     #1612
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
После похода в пятницу к Никологорской - скорее всего мне понадобится.
Если понадобится - пиши
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а еще проблема в деньгах... что-то у нас как-то тяжко стало с этим. конечно надеюсь, что скоро все измениться, но в этом месяце денег практически нет...
а сейчас биопсия - около 3т.р.
а если Шляхтенко эти лимфопосадки (или как они называются) назначит, то это еще дофига...

кстати, хотела спросить, кто ходил к Шляхтенко? что она вобще назначает? может лекарства или сразу посадки?
Я к ней ходила, но мне она ничего не назначила, кроме анализов - ВАТ, расширенная коагулограмма
д-димеры.
Старый 18-03-2009, 16:09     #1613
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Вот. В соответствии с Трудовым кодексом РФ (ст.254) она имеет право требовать перевода на другую работу. Вот цитата из закона:

Статья 254. Перевод на другую работу беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до полутора лет

Беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением и по их заявлению снижаются нормы выработки, нормы обслуживания либо эти женщины переводятся на другую работу, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов, с сохранением среднего заработка по прежней работе.
До предоставления беременной женщине другой работы, исключающей воздействие неблагоприятных производственных факторов, она подлежит освобождению от работы с сохранением среднего заработка за все пропущенные вследствие этого рабочие дни за счет средств работодателя.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
При прохождении обязательного диспансерного обследования в медицинских учреждениях за беременными женщинами сохраняется средний заработок по месту работы.
Осталось выяснить является ли каждодневное передвижение по улицам вредным фактором
Старый 18-03-2009, 16:09     #1614
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Всем привет!!!
Блин, у девочки из соседнего опять похоже ЗБ У ее мужа такой же диагноз как у моего...
Старый 18-03-2009, 16:09     #1615
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, у подруги пришел хгч, 400 с чем-то... ушла из больницы под расписку, т.к. ей сказали что сл. узи только в сл. среду! Чего ей в больнице неделю сидеть, если ей сохраняющую терапию не назначили... воот, ждут яйцо в матке, задержка 3 дня, когда яйцо появляется? Не позже 5 недели?
В некоторых случаях плод прячется и его могу до 6-7 недели не увидеть, но это не значит что есть отклонения. В любом случае- пусть ищут. 5ая неделя- это очень небольшой срок. Успокой ее.
Старый 18-03-2009, 16:10     #1616
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Каталась вчера в метро и читала газетку.
Там сказано что в отделении где делают паспорт должны стоять автоматы с выдачей номерков, на которых четко написано время вашего приема. Может это блеф, а может и нет.
А еще говорят что паспорт можно сделать в овире рядом с работой, а не только по прописки)))
О, если рядом с работой, то это вообще отлично, нужно разузнать про это! А то у нас в Приморском р-не жесть!
А про номерки я тоже слышала!
Старый 18-03-2009, 16:12     #1617
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Блин, у девочки из соседнего опять похоже ЗБ У ее мужа такой же диагноз как у моего...
Девочки, мне иногда кажется, что от нашего общения и этого форума скоро будет больше вреда, чем пользы. Ну нельзя же так. ПРочитала общую информацию и сделала выводы. Теперь будешь себя подсознательно настраивать на плохое
У мужей одинакове СГ, а все остальное у вас тоже одинаковое? Причина именно в ней? Может мужа поменять, чтоб не мучиться?
Сорри за тон, но мне уже становится за всех нас страшно. Мы нужны, чтоб поддерживать друг друга, а не вводить в панику негативной информацией.
Успокойся, плз. Если ты так нервничаешь от всего, то или не читай никакой информации или не планируй Б, пока не будешь в себе уверена.
У меня никто из Б знакомых вообще никаких форумов не читают именно по этой причине- чтоб не нервничать. Надо адекватно воспринимать информацию ИМХО
Старый 18-03-2009, 16:13     #1618
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Осталось выяснить является ли каждодневное передвижение по улицам вредным фактором
Думаю, что является, ведь ходьба - это приличная физ. нагрузка, а это не есть хорошо при Б! В любом случае - сначала к врачу!А вообще она имеет право требовать облегченный труд! А работодатель обязан это выполнить и уволить они ее не могут!
Старый 18-03-2009, 16:13     #1619
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, у подруги пришел хгч, 400 с чем-то... ушла из больницы под расписку, т.к. ей сказали что сл. узи только в сл. среду! Чего ей в больнице неделю сидеть, если ей сохраняющую терапию не назначили... воот, ждут яйцо в матке, задержка 3 дня, когда яйцо появляется? Не позже 5 недели?
На 5-6 должно быть сердцебиение уже.. Кстати ХГЧ хороший для ее срока, надо смотреть рост. Может ттт все хорошо будет!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
О, если рядом с работой, то это вообще отлично, нужно разузнать про это! А то у нас в Приморском р-не жесть!
А про номерки я тоже слышала!
Можно в любом отделение точно. У меня девочка делала недавно рядом с работой!
Старый 18-03-2009, 16:13     #1620
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


После ответа врача проревелась, перецапалась с мужем и полегчало.
Пью теперь таблетки ок и жду начала июня.
А еще поставила на уши друга. Сказал что повышенные мужский гормоны следствие плохой работы надпочечников (90%). И удивился что за столько лет мне врачи кроме анализов крови ничего больше не назначали. Обещал узнать где делают типа томграммы тела (не помню как называетя фигня) с подробной консультацией. Жду с нетерпением, хотя просила только вчера)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.