Лазерная коррекция: опасно?-2. Результаты - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 14:08     #31
Lolika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: у Комендантской площади
Сообщения: 605
Lolika отсутствует


Йоко, спасибо за огромную проделанную работу. Вы старались не зря и этот топик будет полезен многим стоящим перед таким вопросом!




Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
девочки,кто нибудь делать коррекцию при астигматизме?как оно?

Я делала несколько лет назад в центре Федорова, диагноз: миопия сильной степени+астигматизм. Врач заранее предупредил, что при моем минусе (с 16 лет в линзах, без них 3строчки в таблице), единицы у меня не будет. После операции зрение 0,8, не так давно была на ежегодном осмотре, результат не поменялся

Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Подскажите, pls, как зовут Качанова - случаем, не Андрей - отчество не помню?
Его зовут Андрей Борисович
Старый 08-08-2008, 14:46     #32
MAXSIMa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 214
MAXSIMa отсутствует


Здравствуйте! Созрела на коррекцию, но не могу выбрать клинику. В Эксимере проходила обследование в 2000г и осталась не очень довольна подходом к моим глазкам (откровенное желание заработать деньги). Поэтому хочу сделать или в Меди , или в ценре Фёдорова. На осмотр в Фёдорова записалась на октябрь, ещё хочу и в Меди сходить. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше сделать операцию!!! Спасибо
Старый 08-08-2008, 15:21     #33
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenny&Sofi Посмотреть сообщение
Поэтому хочу сделать или в Меди , или в ценре Фёдорова. На осмотр в Фёдорова записалась на октябрь, ещё хочу и в Меди сходить. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше сделать операцию!!! Спасибо
Так и там и там неплохо. Только у Федорова ждать долго. А в МЕДИ всё оперативнее.
Я сначала к Федорову записалась, а потом не выдержала долгого ожидания и пошла в МЕДИ.
Старый 08-08-2008, 16:32     #34
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolika Посмотреть сообщение
Йоко, спасибо за огромную проделанную работу. Вы старались не зря и этот топик будет полезен многим стоящим перед таким вопросом!
Спасибо за хорошие слова. Если кому-то этот топик помогает, я ОЧЕНЬ рада. Но конечно надеюсь на вашу поддержку и активное участие. И всех кто делает или планирует ЛКЗ, очень прошу отписываться поподробнее Статистика - вещь убедительная, так что попозже еще посчитаемся, как автор топика обязуюсь взять это дело на себя, если не будет возражений
Старый 08-08-2008, 16:46     #35
MAXSIMa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 214
MAXSIMa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Так и там и там неплохо. Только у Федорова ждать долго. А в МЕДИ всё оперативнее.
Я сначала к Федорову записалась, а потом не выдержала долгого ожидания и пошла в МЕДИ.
Спасибо за ответ. Вот и я думаю, что до октября не смогу ждать А в Меди я так понимаю хороший специалист -Саркисян? Или это просто совпадение, что к нему с ЛВ так много человек сходило
Старый 08-08-2008, 17:10     #36
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenny&Sofi Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Вот и я думаю, что до октября не смогу ждать А в Меди я так понимаю хороший специалист -Саркисян? Или это просто совпадение, что к нему с ЛВ так много человек сходило
Саркисян - глав.врач МЕДИ. С большим опытом и репутацией.
Только он не консультирует. Запишитесь на консультацию в любому врачу, только Цветкова не рекомендую. А оперироваться попроситесь если хотите к Саркисяну.
Старый 08-08-2008, 17:16     #37
MAXSIMa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 214
MAXSIMa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Саркисян - глав.врач МЕДИ. С большим опытом и репутацией.
Только он не консультирует. Запишитесь на консультацию в любому врачу, только Цветкова не рекомендую. А оперироваться попроситесь если хотите к Саркисяну.

Спасибо! Только что позвонила. Записалась на консультацию 19 числа к Парамоновой Е.В. ВОЛНУЮСЬ
Старый 08-08-2008, 22:57     #38
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolika Посмотреть сообщение
Его зовут Андрей Борисович
Спасибо!

Насколько поняла, отзывы о нем хорошие. СтОит у него оперироваться?

Есть ли кто-то, кто делал коррекцию с высокой степенью миопии -7? Я первую сточку вижу только с 3-х шагов, а не с того расстояния, где обычно зрение проверяют. Наскольк понимаю, единицы при таком варианте не будет по-любому.
Старый 08-08-2008, 23:19     #39
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Спасибо!

Насколько поняла, отзывы о нем хорошие. СтОит у него оперироваться?

Есть ли кто-то, кто делал коррекцию с высокой степенью миопии -7? Я первую сточку вижу только с 3-х шагов, а не с того расстояния, где обычно зрение проверяют. Наскольк понимаю, единицы при таком варианте не будет по-любому.
У меня была миопия -5. Никаких строчек в таблице я не видела вообще.
Сейчас единица.
Старый 08-08-2008, 23:55     #40
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


девушки, 10-15 минут - это на оба глаза время? и я не очень поняла по отзывам - делают до 1 или осталяют какой-то запас или он сам получается?

и хочется, и колется...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.