✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1038 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:42     #10371
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


всем доброго, сонечного, веселого!
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
можно. Но ПОСОБИЯ это слишком громко звучит. Мне дали единовременные федеральное 8 тыр с копейками и 11 тыр от области, а еще каждый месяц дают 408 руб как одинокой маме (это видимо должно кмпенсировать отсутствие папы ), причем эти копейки дают только если доход меньше прожиточного минимума Еще предлагали 230 руб в месяц на питание () если докажу, что веду отдельно хозяйство от родителей

чего-то мне кажется что вы маленько опаздали, но спросить в собесе можно.
ааа, ну ничаво не изменилось, мона и не суваться..... дороже выйдит - на одну дорогу

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
"Бууууааааа" с закатыванием глазок


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Я это прекрасно понимаю. И мне искренне жаль их матерей. Может бы слишком жестоко, конечно, но родители сами виноваты, где-то не досмотрели, не доглядели, и вот результат
100% точно не только их вина! иногда от обратного.... ((((

Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Все девочки проводила я мужа честно говоря ....
зато потом

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Доброе утро!
С первым апреля всех
Я смотрю на ЛВ уже понеслось http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1229290 (да простят меня модераторы, но вроде как это трудно расценить как рекламу)
сто пудов участвую
Старый 01-04-2009, 13:43     #10372
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


С солнечным первоапрельским утречком!

Цитаты у меня уехали, но все равно не смолчу - про наркоманов и какие надо бы законы. Сразу скажу, что сама наркоманов отнюдь не защищаю, да, лечить надо, это большая социальная проблема.
А вы все знаете страну, где был такой закон? Германия называется, после 1933 г. там не только против наркоманов законы были, истребляя неудобных очень трудно остановиться.

Вы же православные, детей вон крестили массово...


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ребенку негде побегать, либо по кучам собачьих фикалий, либо на детской площадке по шприцам
Дожили

Такое наверное только там, и в каком-нибудь рыбацком
А ты когда в Коммунаре-то жила?
Нет, например в очень благополучном сплошь сталинском дворе в Московском р-не, полном Мерседесов, знакомая вытащила из песочницы ребенка с шприцем , ходили потом полгода анализы на все сдавали, т.к. дитя укололось. Обошлось, ттт.

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Я ИНСТРУКЦИЮ ТО ПРОЧИТАЛА И ОФИГЕЛА....КАК МОЖНО РЕБЕНКУ ТАКОЕ ПРОПИСЫВАТЬ?????
синупрет,кстати тоже с 2-х лет((
может ничего не делать?
Синупрет просто травки, не страшно. Тоже, пожалуй, попьем, может скорее вытечет лишнее

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ну ты, мать, далаа . Но в целом я с тобой соглашусь. Твой подход мне более по душе
И мне.


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброго!
Ох, как отвратительно сегодня Дима спал
И Матильдос зажег сегодня. Закашлялась, подавилась насморком, ужин с остатками обеда ровным слоем покрыл пол от кровати до ванной через коридор. Пока отмылись, отсморкались, кто спать-то будет?
Как хороша влажная уборка в 2-00!!! А запах!!!
Старый 01-04-2009, 13:48     #10373
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
А там и не указана..вот, это девочка предлагает на ДО
Каждодневные - 250р. за пачку (30шт)
Дневные - 200р. за пачку (10шт)
Ночные - 200р. за пачку (8шт)
ну цена-то не совсем маленькая,если учитывать,что нужно вроде как кейс использовать,чтобы добиться успеха...хотя я не особо в это верю,молочницу по-моему дешевле вылечить известными средствами
Старый 01-04-2009, 13:49     #10374
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
С солнечным первоапрельским утречком!

Цитаты у меня уехали, но все равно не смолчу - про наркоманов и какие надо бы законы. Сразу скажу, что сама наркоманов отнюдь не защищаю, да, лечить надо, это большая социальная проблема.
А вы все знаете страну, где был такой закон? Германия называется, после 1933 г. там не только против наркоманов законы были, истребляя неудобных очень трудно остановиться.

Вы же православные, детей вон крестили массово...


Нет, например в очень благополучном сплошь сталинском дворе в Московском р-не, полном Мерседесов, знакомая вытащила из песочницы ребенка с шприцем , ходили потом полгода анализы на все сдавали, т.к. дитя укололось. Обошлось, ттт.

Синупрет просто травки, не страшно. Тоже, пожалуй, попьем, может скорее вытечет лишнее

И мне.


И Матильдос зажег сегодня. Закашлялась, подавилась насморком, ужин с остатками обеда ровным слоем покрыл пол от кровати до ванной через коридор. Пока отмылись, отсморкались, кто спать-то будет?
Как хороша влажная уборка в 2-00!!! А запах!!!
В Тайланде за распространение и употребление наркотиков смертная казнь
Старый 01-04-2009, 13:51     #10375
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


По поводу обуви.
Как вы думаете,на какое время нужны ботинки на весну?Я имею ввиду сколько их носить?Наверно месяц-полтора от силы,потом тепло будет?Вот думаю покупать ли их или нет?У нас кроссовки есть,может ими обойтись?Наверно все время в кроссах ходить тоже не айс,хотя они ортопедические.Что думаете по этому поводу?
Старый 01-04-2009, 13:53     #10376
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
В Тайланде за распространение и употребление наркотиков смертная казнь
точняк,но там без этого никак
Старый 01-04-2009, 13:54     #10377
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, а от нас только что ушел хирург.
Самое главное, что маме нравится и что она желает добра своему чаду и свято верит что это во благо - все будет хорошо, не будет у вас никакого плоскостопия @@@@@

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Добрый день!

Спасибо за кулаки!
МТС конечно засранцы Пошла отключила услугу, но Полин, как ты умудрилась заметить убывание баланса на рубль в день? Я бы сама не догадалась
Сережке @@@@@@ чтоб побыстрее поправлялся.
Я бы, кста, тоже никогда не заметила.

Не давно уже писала, что в качестве второго телефона купила как то в декабре ТЕЛЕ 2, теперь Мегафоном не пользуюсь вообще - ну если только уезжали в Карелию.....с телефоном не расстаюсь - болтаю круглыми сутками за сущие копейки в прямом смысле.... даже более, тому же мужу на мегафон, когда он звонит - отключаю и сама перезваниваю...
Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Как хороша влажная уборка в 2-00!!! А запах!!!
мда
Старый 01-04-2009, 13:54     #10378
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
Вик,мне они тоже МЕРЗКИМИ совсем не кажутся,нормальные такие смешные ботики,меня вобще детская обувка таких масеньких размеров вся умиляет




Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
И Матильдос зажег сегодня. Закашлялась, подавилась насморком, ужин с остатками обеда ровным слоем покрыл пол от кровати до ванной через коридор. Пока отмылись, отсморкались, кто спать-то будет?
Как хороша влажная уборка в 2-00!!! А запах!!!
Как ты все с юморком пишешь, молодец. А для другой припадочной мамашки (типа меня) это была бы цельная проблема и "О, ужас, УЖОООССС!!!!"
Старый 01-04-2009, 13:56     #10379
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
По поводу обуви.
Как вы думаете,на какое время нужны ботинки на весну?Я имею ввиду сколько их носить?Наверно месяц-полтора от силы,потом тепло будет?Вот думаю покупать ли их или нет?У нас кроссовки есть,может ими обойтись?Наверно все время в кроссах ходить тоже не айс,хотя они ортопедические.Что думаете по этому поводу?
сама сижу думаю.... есть боты, но походу мы их носить не бум - подъем большой, есть кросы, но они наверно всетаки великоваты... что покупать
Старый 01-04-2009, 13:56
ответ для Veroni на сообщение ":099: Как ты все с юморком..."
    #10380
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Самое главное, что маме нравится и что она желает добра своему чаду и свято верит что это во благо - все будет хорошо, не будет у вас никакого плоскостопия @@@@@
Спасибо, Юльчик, за теплые слова

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
По поводу обуви.
Как вы думаете,на какое время нужны ботинки на весну?Я имею ввиду сколько их носить?Наверно месяц-полтора от силы,потом тепло будет?Вот думаю покупать ли их или нет?У нас кроссовки есть,может ими обойтись?Наверно все время в кроссах ходить тоже не айс,хотя они ортопедические.Что думаете по этому поводу?
Мне кажется, что если кроссы качественные, не тонкие и не хлипкие и если в них есть запасик на носочек, то вполне можно обойтись и только ими
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.