✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1018 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 01:42     #10171
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


да я бы раньше даже внимания не обратила, чего-то плаксивая стала, впечатлительная даже раздражает иногда!!!!!
Старый 31-03-2009, 01:54     #10172
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
ходили мы сегодня на массаж: в итоге кости у нас мягкие, мышцы дряблые, ребра вывернутые, живот круглый, ноги косолапые и т.д. пройдет это дай бог к 6 годам, если мы усиленно будем лечить ребенка. вобщем полчаса после этого общения я рыдала на прогулке. чувствую себя никудышней матерью. еще и дома мне сказали, что питается ребенок непонятными разводными смесями и кашами, в которых одна химия, отсюда и нехватка всего(
Таких бы массажисток,да на улицу дворы мести!!! По возможности, срочно ищи ей замену! А насчет разводных смесей и каш, мне наш педиатр говорит, что при желании кормить ими и не желании готовить,, можно кушать их хоть до сада! Я лично начала переходить на самоприготовленную еду только после года, до этого пару раз пыталась, моя звезда эти пюрешки только выплевывала! А сейчас вроде ест. Но периодически накатывает лень и я открываю банки! Главное спокойствие!
Старый 31-03-2009, 08:00     #10173
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Про менталитет могу спорить долго и нудно..потому как, писала по этому вопросу не одну работу в универе..но не буду, думаю никому не интересно будет
Я, в своем посте, имела в виду именно сложившийся менталитет русского человека, в сравнении с менталитетом западным
А ты сравниваешь не ментальность, а просто поведение людей в разные временные рамки, да еще и учитываешь политическую и экономическую ситуацию...это совсем другое
Прощенья просим, в гимназиях не обучались, в терминологии путаюсь, но по жизни ты ж меня понял .

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
ходили мы сегодня на массаж: в итоге кости у нас мягкие, мышцы дряблые, ребра вывернутые, живот круглый, ноги косолапые и т.д. пройдет это дай бог к 6 годам, если мы усиленно будем лечить ребенка. вобщем полчаса после этого общения я рыдала на прогулке. чувствую себя никудышней матерью. еще и дома мне сказали, что питается ребенок непонятными разводными смесями и кашами, в которых одна химия, отсюда и нехватка всего(
Забей!!!!!
Совести нет у этой массажистки. Она может хотела до 6 лет частным образом в сами встречаться каждый день?
Каши разводные по-моему сбалансированы идеально и полезнее маленьким, чем просто хлопья взрослые.
Не переживай, это у тебя сейчас обостренное восприятие, а при изяществе твоем никто и не догадается. Видела бы тетка, что мамочка в положении, она бы язык придержала.
Старый 31-03-2009, 09:34     #10174
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Доброе утро, красавицы!

Просветите меня, от чего бывает температура без симптомов???

У нас чуть больше месяца назад была день температура 38, потом бесследно прошла.
И сегодня ночью скакнула до 39,3 Правда сегодня Сережке было плохо, плакал. Сбила цефеконом и обтираниями. Поспал хорошо, проснулся ни температуры(ну это может еще действует свечка) ни других симптомов.
Я правда ночью его осмотрела на предмет сыпи необычной, ну мало ли чего, все нормально.

Что это может быть? ну кроме зубов, хотя сомнительно, в острой фазе вроде у нас не лезет ничего
Старый 31-03-2009, 09:38     #10175
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Девочки,накиньте кулачков!!! Записалась завтра к Гордиенко, надеюсь, он нам поможет с нашим насморком вечным
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ну если мы с тобой на Севере, это еще ничего не значит!
Я как не посмотрю - все либо на юге, либо на ЮЗ живут. И годовасие вы там же отмечали, как я думала, по этой причине
Северные девочки, конечно, есть в нашем топе, но их как-то совсем мало, процентов 10 от силы.
Ну это мое мнение, может, я ошибаюсь.
По-моему на севере большинство . Хотя Марина как раз на Юге, если мне не изменяет склероз

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
ходили мы сегодня на массаж: в итоге кости у нас мягкие, мышцы дряблые, ребра вывернутые, живот круглый, ноги косолапые и т.д. пройдет это дай бог к 6 годам, если мы усиленно будем лечить ребенка. вобщем полчаса после этого общения я рыдала на прогулке. чувствую себя никудышней матерью. еще и дома мне сказали, что питается ребенок непонятными разводными смесями и кашами, в которых одна химия, отсюда и нехватка всего(
Вот бред. Я бы поменяла массажистку. Ну что за люди!

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро, красавицы!
Просветите меня, от чего бывает температура без симптомов???
вирус
Старый 31-03-2009, 09:58
ответ для АськиныПаренты на сообщение "Доброе..."
    #10176
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Всем бодрого
Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
да я бы раньше даже внимания не обратила, чего-то плаксивая стала, впечатлительная даже раздражает иногда!!!!!
это гормоны - кто в слезы, кто ругаться


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро, красавицы!

Просветите меня, от чего бывает температура без симптомов???
Ирина, не бывает температуры просто так - организм с чем то борется, вот только с чем..... скорее всего вирус какой-нитть, анализы сдавайте! @@@@@
Старый 31-03-2009, 10:02     #10177
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Эх, а я тоже хотела пожаловаться, наверно, тоже пора настраивать себя на закругление ГВ, каждый понедельник хожу на воллейбол, и каждый понедельник выбиваю палец, вроде дерну, через несколько дней уже забываю, в пн прихожу, не так мяч приму и все сначала...... уже и витамину пью...... боюсь скоро песок посыпится
Старый 31-03-2009, 10:14     #10178
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Эх, а я тоже хотела пожаловаться, наверно, тоже пора настраивать себя на закругление ГВ, каждый понедельник хожу на воллейбол, и каждый понедельник выбиваю палец, вроде дерну, через несколько дней уже забываю, в пн прихожу, не так мяч приму и все сначала...... уже и витамину пью...... боюсь скоро песок посыпится
Юль, может тебе кальций попить?
Старый 31-03-2009, 10:18     #10179
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
ходили мы сегодня на массаж: в итоге кости у нас мягкие, мышцы дряблые, ребра вывернутые, живот круглый, ноги косолапые и т.д. пройдет это дай бог к 6 годам, если мы усиленно будем лечить ребенка. вобщем полчаса после этого общения я рыдала на прогулке. чувствую себя никудышней матерью. еще и дома мне сказали, что питается ребенок непонятными разводными смесями и кашами, в которых одна химия, отсюда и нехватка всего(
Люся,
у тебя просто сейчас восприятие обострённое, а массажистке

Не плачь!


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро, красавицы!

Просветите меня, от чего бывает температура без симптомов???

У нас чуть больше месяца назад была день температура 38, потом бесследно прошла.
И сегодня ночью скакнула до 39,3 Правда сегодня Сережке было плохо, плакал. Сбила цефеконом и обтираниями. Поспал хорошо, проснулся ни температуры(ну это может еще действует свечка) ни других симптомов.
Я правда ночью его осмотрела на предмет сыпи необычной, ну мало ли чего, все нормально.

Что это может быть? ну кроме зубов, хотя сомнительно, в острой фазе вроде у нас не лезет ничего
вирус или почки, сдайте мочу обязательно всё же
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Эх, а я тоже хотела пожаловаться, наверно, тоже пора настраивать себя на закругление ГВ, каждый понедельник хожу на воллейбол, и каждый понедельник выбиваю палец, вроде дерну, через несколько дней уже забываю, в пн прихожу, не так мяч приму и все сначала...... уже и витамину пью...... боюсь скоро песок посыпится
Юля,

а может кальция не хватает?
Старый 31-03-2009, 10:22     #10180
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Ирина, не бывает температуры просто так - организм с чем то борется, вот только с чем..... скорее всего вирус какой-нитть, анализы сдавайте! @@@@@
Да сама понимаю, что вообще просто так не может быть.
за кулаки спасибо..

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Юль, может тебе кальций попить?
да, тоже думаю что нужен кальций, и отдохнуть от волейбола месяцок- другой Может пока теннисом ограничиться?
Я в школе сильно выбивала палец, вобщем-то помогло только воздержание от волейбола. А каждую неделю травмировать связки не есть гуд, попозже может аукнуться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.