Добро и зло. Борьба. По следам закрытого топа - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 16:33     #411
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза, мама Агуши Посмотреть сообщение
Пожалуйста, прочитайте два топа целиком, уже надоело писать одно и тоже. Я начала тему из любопытства, так как про ЖГ была наслышена... И начала с того, что обратилась к женщинам у которых был такой опыт. Я нигде не писала, пожалейте меня или дайте совет. Если нужно было именно это, я бы так и написала...
Так вас же о ЖГ предупреждали!!! Здесь очень мало людей отнесется лояльно к любовнице!!! Здесь только дай такую тему - порвут!!!
Старый 27-11-2008, 16:33     #412
Лиза, мама Агуши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: сердце Питера
Сообщения: 189
Лиза, мама Агуши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Свингерство тем и свингерство что подразумевает одобрение обоих партнеров... там они не лгут друг другу и их обоих это устраиват! Вот это нормально никто не страдает и никто никому не врет!
В моей ситуации вранья тоже нет, уже писала... Единственный, похоже, кого это не устраивает больше всех, это Вы... Но вы в этом вопросе ни муж, ни жена, ни любовница. Вы судья. А если троих людей устраивает, как они живут, пусть даже и не правильно с Вашей точки зрения? Что тогда? Заставите быть счастливыми?
Старый 27-11-2008, 16:34
ответ для Deya_Y на сообщение "Девуки, Вы до сих пор..."
    #413
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Девуки, Вы до сих пор спорите?
Я уже успела вчерась поработать, вечером напиться слегка, опять поработать, а вы все бьетесь.
Неее Лен!!! Я например работаю
Старый 27-11-2008, 16:34     #414
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза, мама Агуши Посмотреть сообщение
А если троих людей устраивает, как они живут, пусть даже и не правильно с Вашей точки зрения? Что тогда? Заставите быть счастливыми?
Представила эту картину.
Старый 27-11-2008, 16:36     #415
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


А что жена Лизиного МЧ тут? Принимает участие в дискуссии?
Старый 27-11-2008, 16:37     #416
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Его Королева Посмотреть сообщение
НЕ разделяю такого мнения. Есть вещи, через которые человек не переступит НИКОГДА. Воровство, предательство, всякая мерзость, одним словом. Я никогда не буду спать с женатым.
Да? А я вот смогу своровать если жизнь раком поставит и ребенку нечего будет есть.
С предательством-сложнее, но не исключаю, что если во имя чего-то или кого-то, то и такое может случиться.
И про женатых тоже не могу с такой уверенностью сказать. Кто знает, какая ересь в мою головушку, неожиданно постучится.
Старый 27-11-2008, 16:38     #417
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза, мама Агуши Посмотреть сообщение
В моей ситуации вранья тоже нет, уже писала... Единственный, похоже, кого это не устраивает больше всех, это Вы... Но вы в этом вопросе ни муж, ни жена, ни любовница. Вы судья. А если троих людей устраивает, как они живут, пусть даже и не правильно с Вашей точки зрения? Что тогда? Заставите быть счастливыми?
Ага... Жену вы со всех сторон устраивате и здоровается она с вами даже! Что-то вчера мы об этом не знали... вчера мы знали что вы втихую от неё в её постели иногда с её мужем общаетесь! (А иногда в подъезде... когда жена дома наверное) Или может она сама вам свежие простыни стелить? И вообще жена Ландау???!!! У меня стойкое убеждение что вы придумываете новые факты которые вы считаете будут удобны для вас по ходу пьесы!!!
Старый 27-11-2008, 16:38     #418
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Девуки, Вы до сих пор спорите?
Я уже успела вчерась поработать, вечером напиться слегка, опять поработать, а вы все бьетесь.
Да нет, я вот успела сходить на стрип-данс, как и полагается добропорядочной жене.
Вернулась - а тут битва продолжается

Пытаюсь махнуть белым флагом
Старый 27-11-2008, 16:40     #419
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза, мама Агуши Посмотреть сообщение
"Маленькая мораль удобная для него самого" (как Вы это называете) называется эгоизм. И он присущ каждому психически здоровому человеку. Кроме Вас разумеется!
Ой, Лиза. Пора уже начать отличать Эгоизм от мазохизма.
Старый 27-11-2008, 16:40     #420
Лиза, мама Агуши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: сердце Питера
Сообщения: 189
Лиза, мама Агуши отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
А что жена Лизиного МЧ тут? Принимает участие в дискуссии?
Неа, уверена. Она женщина спокойная и мудрая, слюной брызгать не станет, отстаивая своё добро. Да, и детей у них нет, так что на родительском форуме её по определению быть не может.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.