Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 359 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 18:54     #3581
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Саш, врач говорил, что типа организму не до овуляции, себя бы прокормить!
Я так не думаю, если с КД все в порядке, то и овуляция должна быть. Особенно, если комфортно в таком весе.
Старый 08-04-2009, 20:33
ответ для belk@ на сообщение "Я так не думаю, если с КД все в..."
    #3582
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Я так не думаю, если с КД все в порядке, то и овуляция должна быть. Особенно, если комфортно в таком весе.
Тоже считаю так , а то что в этом месяце небыло это не показатель , надо отслеживать ( я уже писала ) а вот если нат тогда искать проблему , Лен а я не помню ты гормоны уже сдала ?
Старый 08-04-2009, 20:40     #3583
Аленкин
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 30
Аленкин отсутствует


Да, девочки гормоны делала - все в пределах нормы. А оволяции, похоже, не первый месяц нет! Я и до этого делала УЗИ, но тогда объясняли, что кормящая.
Старый 08-04-2009, 21:18     #3584
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Да, девочки гормоны делала - все в пределах нормы. А оволяции, похоже, не первый месяц нет! Я и до этого делала УЗИ, но тогда объясняли, что кормящая.
Лен ты все таки посмотри сейчас пару циклов ( теперь ты не кормишь) так все таки будет более полная картина , увидишь как растут твои фоликулы , ведь может быть еще вариант что они растут но не лопаються - тогла можно уколом ХГЧ лопнуть и не делать стимуляции .
Старый 08-04-2009, 21:42     #3585
Аленкин
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 30
Аленкин отсутствует


Да, Сашуль, только и остается, буду делать тесты.
Старый 08-04-2009, 22:04     #3586
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Да, Сашуль, только и остается, буду делать тесты.
А как насчет узи , тесты все таки не очень точны и ты не сможешь увидеть как там у тебя растут фоликулы ,
Старый 09-04-2009, 12:00     #3587
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Всем приветик , сходила я к врачу и чего-то мое настроение на нуле , Сказали мне отдыхать еще месяц ( чего-то я так растроилась) головой понимаю что надо после всех моих стимуляций отдыхать , а растроилась . Надо сдать кровь еще на антиспермальные антитела . вот такие у меня дела . И до кучи мое давление меня добивает .
Старый 09-04-2009, 12:20     #3588
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Всем приветик , сходила я к врачу и чего-то мое настроение на нуле , Сказали мне отдыхать еще месяц ( чего-то я так растроилась) головой понимаю что надо после всех моих стимуляций отдыхать , а растроилась . Надо сдать кровь еще на антиспермальные антитела . вот такие у меня дела . И до кучи мое давление меня добивает .
Привет! Сочувствую. Я пока жду, что будет. Сейчас с детьми ругалась - старшая младшей в волосы жвачку прилепила, пришлось выстригать приличный клок. Так что я со своими воюю. Хочу скорее на работу!
Старый 09-04-2009, 12:27     #3589
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Привет! Сочувствую. Я пока жду, что будет. Сейчас с детьми ругалась - старшая младшей в волосы жвачку прилепила, пришлось выстригать приличный клок. Так что я со своими воюю. Хочу скорее на работу!
Cпасибо , будем надеяться что месяц быстро пройдет . Весело твои девочки развлекаються ( у меня так сын сам себе сделал , лет 7 ему было ) а Нюш летом себя подстригла ( так на самом видном месте ) и сейчас только все отросло - опять ох уж эти детки , спрашиваешь зачем ? а в ответ - потомучто .
Старый 09-04-2009, 12:29     #3590
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Cпасибо , будем надеяться что месяц быстро пройдет . Весело твои девочки развлекаються ( у меня так сын сам себе сделал , лет 7 ему было ) а Нюш летом себя подстригла ( так на самом видном месте ) и сейчас только все отросло - опять ох уж эти детки , спрашиваешь зачем ? а в ответ - потомучто .
Это точно! Старшая себя 1 раз тоже подстригла, а так все над младшей издевалась. А теперь и младшая решила сыграть "сам себе парикмахер".

Не знаю, как месяц, а у меня 2 недели тянутся, стараюсь уже не думать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.