КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 23:30     #81
Типочка
Старожил
 
Профиль Типочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 1 037
Типочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Хм,любопытно а почему не оставить мужа первой если он опостылил,а ждать когда он оставит?
Ээх! Есть на свете такое большое и светлое чувство - чувство долга. А еще есть гордыня в виде уверенности в себе: я все могу уладить, склеить, починить, исправить, преодолеть.
Старый 31-05-2008, 00:26
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #82
leonmish
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 1 131
leonmish отсутствует


Блин, а у меня дети у бабушки, БМ вообще перестал звонить-проявляться (это при том, что он очень желал общаться с детьми ) И я чувствую себя такой одинокой и ненужной, что хоть вешайся!
Кстати, никто не посоветует опытного в граждаских делах юриста? а то у меня большой вопрос, как грамотно и быстро развестись?
Старый 31-05-2008, 01:07
ответ для sebos на сообщение "Пара + (М, Ж) (нужное подчеркнуть)"
    #83
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Пара + (М, Ж)
(нужное подчеркнуть)
Спасибо тебе, добрый человек!
Старый 31-05-2008, 01:29     #84
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Читаю Вас и понимаю, девчонки, какие вы тут счастливые, а моему бывшему еще пока мужу три дня назад собрала вещи и отправила его …., и так рада, что наконец-то произошло чудо! Шкафы сразу освободились. Вчера поехала, купила билеты на юг, поедим с дочуркой, отдохнем! Правильно сказали, что свободу хотят они, а получаем ее мы. Хорошо, что сейчас лето!!! В общем, Я к Вам.
Старый 31-05-2008, 01:46
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #85
nushik
Элита
 
Профиль nushik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м Чернышевская, Центр
Сообщения: 1 368
nushik отсутствует


и меня принимайте! почти оптимистка..))) этой темки очень нехватало ..развелись в прошлом году...чувствую что все правильно....спокойнее стало точно!!
Старый 31-05-2008, 02:18
ответ для nushik на сообщение "и меня принимайте! почти..."
    #86
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Девочки, извините что лезу к вам я тож близка к тому чтобы развестись, уже каждую минуту думаю об этом..но вот терзают меня смутные сомнения: а вдруг я просто зажралась подумаешь любофф прошла, можно же и без любви жить, а отец он не самый плохой, в воспитании развитии участия не принимает, только если пнуть хорошенько, тогда может рассказать сынишке что за окном есть оказывается деревья и большие машины мне никогда не отказывает - в сбербанк по закупкам поехать - пожалуйста, в магаз - не вопрос, ну т.е вообще мне отказа ни в чем нет, только не хочу я его..грешит он тем. что лежа на диване с книжкой он думает что любит, и думает что создает семью за 8 лет не припомню ни одного романтического вечера по его инициативе. зато слышала что романтика - это марка магнитофона конечно же поглядывал на других женщин с интересом, а на меня дома он может вообще не смотреть - надо - подгребет, три дежурных поцелуя в шею и я типа должна от этого возбудиться я поначалу боролась, обижалась, плакала..потом детишки родились, и я поняла что тратить нервы на это больше не буду...и остыла совсем. сейчас смотрю на него - вообще никаких эмойций не вызывает, кроме раздражения, когда например сидит со старшим (читай пялится в телек) и детеныш разбивает себе губы в кровь..ну неужели сложно досмотреть дите? и тогда на меня нападает реальная бесячка, прибить готова. на той неделе вообще кошмар - оставила детей на мужа и бабушку, детеныш вылил себе кипяток из чашки на пузо. я в другой комнате убиралась, прибежала и видела как у него кожа слазит с живота..когда он забирал нас из больницы куда нас скорая увезла, я его чуть не побила. стояла и такую ненависть испытывала, что самой жутко стало.. вот и запуталась я - опыта жизненного не хватает, чтобы понять как дальше жить в новых условиях.. и не могу понять где правда.
вот вы по каким причинам развелись?
Старый 31-05-2008, 02:40     #87
Ксантиппа типа:)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: в Камышах
Сообщения: 660
Ксантиппа типа:) отсутствует


ППКС. Как все знакомо.... вот тож думаю, может и я зажралась? Вроде, все делает, но только если попросить, сам - не, не напрягается... Раздражает жуть... Хочется, чтоб сам заботу проявлял, а не намекать ему об этом (а иногда и прямым текстом)
Уже расходились, несколько лет жили отдельно (супер было время), снова вместе... ДУРА!!! - повторяю как мантру.
Старый 31-05-2008, 11:56     #88
leonmish
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 1 131
leonmish отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
Девочки, извините что лезу к вам я тож близка к тому чтобы развестись, уже каждую минуту думаю об этом..но вот терзают меня смутные сомнения: а вдруг я просто зажралась подумаешь любофф прошла, можно же и без любви жить, а отец он не самый плохой, в воспитании развитии участия не принимает, только если пнуть хорошенько, тогда может рассказать сынишке что за окном есть оказывается деревья и большие машины мне никогда не отказывает - в сбербанк по закупкам поехать - пожалуйста, в магаз - не вопрос, ну т.е вообще мне отказа ни в чем нет, только не хочу я его..грешит он тем. что лежа на диване с книжкой он думает что любит, и думает что создает семью за 8 лет не припомню ни одного романтического вечера по его инициативе. зато слышала что романтика - это марка магнитофона конечно же поглядывал на других женщин с интересом, а на меня дома он может вообще не смотреть - надо - подгребет, три дежурных поцелуя в шею и я типа должна от этого возбудиться я поначалу боролась, обижалась, плакала..потом детишки родились, и я поняла что тратить нервы на это больше не буду...и остыла совсем. сейчас смотрю на него - вообще никаких эмойций не вызывает, кроме раздражения, когда например сидит со старшим (читай пялится в телек) и детеныш разбивает себе губы в кровь..ну неужели сложно досмотреть дите? и тогда на меня нападает реальная бесячка, прибить готова. на той неделе вообще кошмар - оставила детей на мужа и бабушку, детеныш вылил себе кипяток из чашки на пузо. я в другой комнате убиралась, прибежала и видела как у него кожа слазит с живота..когда он забирал нас из больницы куда нас скорая увезла, я его чуть не побила. стояла и такую ненависть испытывала, что самой жутко стало.. вот и запуталась я - опыта жизненного не хватает, чтобы понять как дальше жить в новых условиях.. и не могу понять где правда.
вот вы по каким причинам развелись?
Послушайте, может, Вам для начала с ним поговорить? Развестись Вы всегда успеете, просто детки у Вас слишком маленькие.
У меня у самой погодки и я точно знаю, как тяжело одной, когда они в таком возрасте. Постоянно же нужна помощь - в аптеку сходить или в магазин, по дому дел всегда полно. Много чего! Если он не хочет или не не считает нужным заниматься детьми, нагружайте его домашними обязанностями. Я делала именно так: шла гулять с детьми, а мужу выдавала список дел. Конечно, он делал далеко не все, но старался. В магазин посылала, посуду мыл. Дети были только на мне. Гулять он терпеть не мог, делал это очень редко.
Поэтому, если разговор получится и что-то изменится, может, стоить повременить с разводом. Вам будет помощь ))
Правда, мы все равно сейчас собираемся разводиться, но причиной стало не отсутствие внимания к детям, а целый список, в том числе и рукоприкладство
Старый 31-05-2008, 15:15     #89
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
Девочки, извините что лезу к вам я тож близка к тому чтобы развестись, уже каждую минуту думаю об этом..но вот терзают меня смутные сомнения: а вдруг я просто зажралась подумаешь любофф прошла, можно же и без любви жить, а отец он не самый плохой, в воспитании развитии участия не принимает, только если пнуть хорошенько, тогда может рассказать сынишке что за окном есть оказывается деревья и большие машины мне никогда не отказывает - в сбербанк по закупкам поехать - пожалуйста, в магаз - не вопрос, ну т.е вообще мне отказа ни в чем нет, только не хочу я его..и не могу понять где правда.
вот вы по каким причинам развелись?
ну не кипятитесь, дети еще маленькие, мужчинам в таком возрасте дети еще не понятны
а с супружеской жизнью-попробуйте объяснить еще, ему ж наверно тоже непонятно-раньше все ок было, а теперь не так
Старый 31-05-2008, 16:21
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #90
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


такой оптимизм прет из топика- ЗДОРОВО!!!

сорри,что влезла




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.