КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 22:15
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #41
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


А мне пора в клуб разведенных пессимисток...
Старый 29-05-2008, 22:23     #42
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
А мне пора в клуб разведенных пессимисток...
вы сюда вступайт- девочки вмиг из вас оптимстку сделают)
Старый 29-05-2008, 22:40
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #43
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


Я-я-я!!! оптимистка!!! почти разведенная)) надеюсь добить этот процесс развода, а то БМ типа то согласен, то нет, хотя вначале он всю кашу заварил....капец... ну да ладно, с этим справимся!!
А теперь о хорошем:
- я не просыпаюсь ночью с удивлением не находя рядом мужа, потому что он где-то что-то празднует!!!
- я не провожу вечера и выходные одна когда муж работает!! (а он ВСЕГДА РАБОТАЕТ!! правда денег тоже всегда нет...)
- я не считая сколько стоит "та кофточка" и "те брючки" и не думаю что скажет муж!!!

Теперь все по-другому)))
- я любима замечательным МЧ!
- он вечерами и в выходные всегда с нами!!! я, кажется, уже за полгода провела с ним больше времени, чем с БМ за все 6 лет!!
- он водит нас в кино и рестораны и покупает все, что захотим!! у него почему-то всегда есть деньги))
- он ИГРАЕТ и ЗАНИМАЕТСЯ с моим сыном!!! это просто супер, сын его обожает!
- он всегда выполняет то, что обещает!
- если он что-то починил, то это не отвалится!! (для меня это чудо!!)
- и скоро мы едем не на дачу, а путешествовать по европе!!))
ну можно еще долго перечислять....
я иногда в ужасе думаю, а что было бы, если БМ бы в один момент не решил, что мы друг другу не подходим... даже кошмары такие бывают снятся...
Старый 29-05-2008, 23:05     #44
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Я о своих плюсах напишу:
1. мне никто не треплет нервы!
2. наконец купила свою собственную машину , а то правам семь лет , а за рулем сидела в сумме дай Бог год! (кстати, машина - это мой релакс!)
3. значительно сократились расходы на питание и ком. услуги (я даже не думала, что муж такое дорогое удовольствие)
4.покупая себе одежду, обувь, косметику, посещая салон красоты я больше не должна ни от кого скрывать, сколько я на это потратила
5. как верно заметили, я стала общаться со старыми знакомыми, и вообще меняю круг общения - и это здорово!
6. я могу с чистой совестью ходить на свидания и просто получать от этого удовольствие
7. мне не надо оправдываться, кто подарил мне цветы, или куда я иду вечером (главное, договориться с мамой, что бы с детьми посидела)
8. любовника пока не завела, но все впереди
9. И вообще это же так здорово - еще вчера все текло по накатанной, и казалось вот так и пройдет вся жизнь, а теперь ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!
10 я стала ходить в театры, кино, кафе, всякие интересные мероприятия - мне так этого не хватало!
11. накупила книг - и у меня даже периодически есть время что бы их читать!
12. наконей собираюсь съездить в Стокгольм - и сыну заодно покажу этот чудесный город
13. мой бывший теперь должен очень сильно выбирать тон при общении, иначе я просто с ним общаться не буду - Я ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА, (а свое плохое настроение, истерики и скандалы пусть оставит для своей нынешней сожительницы, и грязные носки туда же!)
14. никто не подает сыну плохой пример
15. мне не надо думать как общаться с его родственниками (кстати, никто из них не позвонил даже, после того, как я его выгнала)
16. Я СВОБОДНА - И ЭТО ТАК ЗДОРОВО!
просто супер!
Старый 29-05-2008, 23:11
ответ для *merci* на сообщение "Я-я-я!!! оптимистка!!! почти..."
    #45
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Цитата:
Сообщение от merci* Посмотреть сообщение
ну можно еще долго перечислять....
я иногда в ужасе думаю, а что было бы, если БМ бы в один момент не решил, что мы друг другу не подходим... даже кошмары такие бывают снятся...

Неее... не брать... это уже не разведенный, а пристроенный субъект.... только на праздники приглашать, для рассказов, как можно коммунизм ... пардон, семейное щастие... построить - для повышения оптимизму.
Старый 29-05-2008, 23:59
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #46
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Хорошая темка. Почитаю ваши плюсы. Скоро вступлю в ваш клуб. Оптимизма мне очень не хватает. Три дня назад узнала, что развожусь, пока в прострации и депрессии.
Старый 30-05-2008, 00:27
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #47
Типочка
Старожил
 
Профиль Типочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 1 037
Типочка отсутствует


А недоразведенных сюда реалисток принимают?

Хочу пинка для довершения бракоразводного процесса. Суд нас развел аж четыре года назад. Меня там, правда, не было. А вот потом тащиться и оформлять это дело мне влом как-то было и до сих пор есть. Было это все очень противно. И так не хочется снова трогать эту какашку, вспоминать. Может, присутствие штампа в паспорте мешает стать оптимисткой?

ШШвобода мне - хорошо и в разных смыслах выгодно. Выше прочитала, что имеется выгода по коммунальным платежам. Хорошая выгода? Выписать бээма что ли?
Старый 30-05-2008, 01:06     #48
Vinny Я
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 913
Vinny Я отсутствует


Так... Я с Вами!!!

Цитата:
Сообщение от *танюшка* Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого как состоялся разговор со свекровью по поводу развода..и был ли он вообще..
У меня свекровь мне вообще даже не позвонила...... Ей это не интересно, наверное....
Старый 30-05-2008, 01:17     #49
Sok
Участник
 
Профиль Sok
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 297
Sok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
А мне пора в клуб разведенных пессимисток...
почему ?

Девочки, и меня возьмите..! Муж, а точнее козломуж ушел в октябре , в декабре официально развелись.. Дочке три года. живем у мамы , с ребенком он не видится..., да ну и фиг с ним..

Я давно говорю...если хочешь знать "Есть ли жизнь после развода - спроси у меня".. Новая прическа, новые шмотки..подружки, комплименты других мужчин..хочу конфеты ем, хочу пироженые..хочу в солярий, хочу по магазинам... НУ ИХ НА ФИГ..Этих жутких никчемных мужей !
Свободу! никаких слёз ! новых ощущений..! , а то вечно..в одной руке поварешка, другой рукой пыль вытираешь, одновременно ребенка оттаскиваешь от чего-нибудь запретного , на голове " не одна я в поле кувыркалась".. а потом еще муж с работы.., сидящий на одноклассниках, и что-то вечно бубнящий.. вообщем, девочки, развод - дело хорошее..!
Старый 30-05-2008, 01:44
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #50
nastena_t
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщения: 323
nastena_t отсутствует


И я в ваш клуб вступаю
лучше, чем Iconomidi я плюсы вряд ли перечислю...
лично для меня плюсом стала финансовая стабильность после развода. т.е. бм стал регулярно оговоренную сумму на дите выплачивать. а пока женаты были, у него какие-то постоянные крупные траты, и я, как жена, должна была выкручиваться... а теперь красота... вот тоже дите на месяц к морю отправляю!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.