Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 507 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 16:03     #5061
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Так! Пить будем!!

Где? Давайте в Сундуке в СР! в...18 или 19-00? Время быстрее определяем, шоб позвонить быстрее
Старый 16-05-2008, 16:05     #5062
Федора17
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Федора17 отсутствует


[quote=38 пушистых кроликов] хихи Настя - это я.. тоже чтоли ник сменить для веселья... [/quotе]
Итак плоховасто, а тут ещё вы развлекаетесь - ники меняете
Старый 16-05-2008, 16:05     #5063
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Настя, абалдеть! Тока что была Настя, и вдруг в друзьях у меня кролики Я уж думала это у меня от переработки в глазах 38 кроликов появились

фсё, ты теперь вместе со мной в опале
Старый 16-05-2008, 16:07     #5064
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Извиняюсь,постараюсь понятнее Выражаться
Старый 16-05-2008, 16:20     #5065
milashka_ya
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11
milashka_ya отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация. Мой муж стоит на очереди с 1983 г., я не стою и прописана в другом месте. Когда родился ребенок, я прописала его к мужу. Потом на Вознесенском на консультации нам сказали, чтоб я прописалась к мужу тоже, становилась на очередь и т.д. Я все сделала как нам посоветовали. Так вот ребенка на очередь поставили, а меня нет,хотя у меня нет собственности вообще. Мотивировали отказ о моей постановке тем, что я якобы должна быть прописана ( у мужа) не менее 5 лет. ТАК ЛИ ЭТО? ИЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ДУРИТ ГОЛОВУ???
Старый 16-05-2008, 16:22     #5066
Кротик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 74
Кротик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лямбда Посмотреть сообщение
LANA+, Вы субсидией будете ипотеку гасить или переводить на счет стройкомпании? Если первое, то есть в вашем ДДУ пункты про невозможность переуступки и про возврат субсидии в бюджет?
Добрый день! Подскажите, а откуда у вас информация про эти пункты?
Старый 16-05-2008, 16:25     #5067
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


[quote=Федора17;13062981]
Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов
хихи Настя - это я.. тоже чтоли ник сменить для веселья... [/quotе]
Итак плоховасто, а тут ещё вы развлекаетесь - ники меняете
мне, как паникующей домохозяйке надо ж как-то развлекаться
Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Настя, абалдеть! Тока что была Настя, и вдруг в друзьях у меня кролики Я уж думала это у меня от переработки в глазах 38 кроликов появились

фсё, ты теперь вместе со мной в опале
хихи думала для большей путаницы твой временно осталенный ник взять, да пепредумала. вдруг обидишься вот веселуха была бы

предлагаю в среду в шесть начать, а остальные подтянутся. а то времени мало будет если в семь. допоздна до сидеть никак, будни все таки
как узнаваться будем? каждому Бюллютень недвижимости в руки? или по контрабасу?

а если по делу - вот дозвонилась я только что в этот Китеж-строй и что? удивились, на вопрос можно ли купить с субсидией сказали сразу да, без всяких там ужимок. а вот субсидия плюс иптека - нет. и однушек тоже нет. самое дешевое 4079 тыс. рублей за двушку 63 метра. терпимо. только вот ипотеку никак. если свои плюс субсидия - то пожалуйста. типа много банков кричит, что это возможно а на деле никак. на вопрос а как же люди с субсидией и ипотекой от Сбера смогли таки купить первичку ( я имела ввиду , конечно же, Свету) - она сказала так это потому, что дом аккредитован банком. типа застройщик брал кредит на стройку этого дома в Сбере и поэтому Сбер к нему лоялен. а они, Китежстрой, крутые. денег ни у кого не брали и вообще к ним куча народу звонила с субсидией и хотела квартиру да ни у кого пока не получилось, хотя они сами, как застройщик, не против субсидии
в общем как всегда
а как вкусно то 63 метра за 4 лимона.. только, говорят, в девяткине этом потом года два ждать канализации и воды с электричеством
Старый 16-05-2008, 16:26     #5068
Лямбда
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 180
Лямбда отсутствует


Цитата:
Сообщение от milashka_ya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация. Мой муж стоит на очереди с 1983 г., я не стою и прописана в другом месте. Когда родился ребенок, я прописала его к мужу. Потом на Вознесенском на консультации нам сказали, чтоб я прописалась к мужу тоже, становилась на очередь и т.д. Я все сделала как нам посоветовали. Так вот ребенка на очередь поставили, а меня нет,хотя у меня нет собственности вообще. Мотивировали отказ о моей постановке тем, что я якобы должна быть прописана ( у мужа) не менее 5 лет. ТАК ЛИ ЭТО? ИЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ДУРИТ ГОЛОВУ???
Врут!!! Распечатаете закон( не помню номер, там говорится, что прописка жены к мужу и наоборот не является ухудшением жилищных условий!!) и идите заново. Мы так делали. Сначала они сказали, что работают по другому кодексу, на что муж предложил вместе посмотреть соответствющую статью. После этого доки приняли! Главное быть по настойчивей, ясно дать понять, что вы уверены в своих правах, законы изучили не хуже, чем инспектор из ЖК. Все у вас получится!!
Старый 16-05-2008, 16:26     #5069
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротик Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, а откуда у вас информация про эти пункты?
Эта информация получена от начальника отдела новых форм обеспечения жильем Тимофеева А.Б., который курирует в том числе вопросы программы МДЖ, а этот дяденька серьезный, не шутит.
Старый 16-05-2008, 16:27     #5070
Лямбда
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 180
Лямбда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротик Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, а откуда у вас информация про эти пункты?
Две или три страницы выше девочки про них писали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.