Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 17:09     #1061
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
мдя...
Lana+
а вы уже выбрали застройщика? если да - то какого, если не секрет? вы, пожалуйста, не пропадайте. хоть какую то надежду вселяете про первичку. Расскажите потом что у вас получится

интересно, как дела у Pure Poison и Клен
Мы то выбрали(ГДСК).Но цены с февраля у них повысились.Для сравнения-было 3 300 000,стало 4 200 000). На предыдущую цену у нас всё получается(банк даёт ипотеку + свои средства + субсидия).Но эту цену никто не вернёт. Не успели за уезжающим паровозом.Сейчас опять в поисках.На самом деле нам пока ни один застройщик не отказал в работе с субсидией. Но метражи остаются большие у 70% домов.Ещё мы хотели с отделкой,что бы сразу въехать.А то финансово тяжело платить ипотеку,платить за съем(пока квартира ремонтируется), ещё и ремонтироваться
Старый 19-02-2008, 17:10     #1062
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
мдя...
Lana+
а вы уже выбрали застройщика? если да - то какого, если не секрет? вы, пожалуйста, не пропадайте. хоть какую то надежду вселяете про первичку. Расскажите потом что у вас получится

интересно, как дела у Pure Poison и Клен
Эх,Nastik__, спросили бы вы у меня про застройщика. Я уже не то что застройщика, я себе и этаж выбрала и квартиру
Старый 19-02-2008, 17:12     #1063
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


....ой....по моему вы меня не так поняли--я имела в виду в ГБР надо везти на мужа ф7 и ф9,инн,пенсионку или нет??(то что в исполком надо все это везти я поняла!!!!)
Старый 19-02-2008, 17:16     #1064
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Эх,Nastik__, спросили бы вы у меня про застройщика. Я уже не то что застройщика, я себе и этаж выбрала и квартиру
На том этапе участия в прграмме,на котором сейчас вы, я тоже так говорила.Но крылышки имеют свойство ломаться.Вот и мои пообломались.Желаю вам что бы та квартика на нужном этаже оказалась побыстрее вашей.
Старый 19-02-2008, 17:21     #1065
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana+ Посмотреть сообщение
На том этапе участия в прграмме,на котором сейчас вы, я тоже так говорила.Но крылышки имеют свойство ломаться.Вот и мои пообломались.Желаю вам что бы та квартика на нужном этаже оказалась побыстрее вашей.
Спасибо. Ну не зря же я смайлов в конце понаставила. Я реалист ... но с чувством юмора.
Старый 19-02-2008, 17:33     #1066
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Эх,Nastik__, спросили бы вы у меня про застройщика. Я уже не то что застройщика, я себе и этаж выбрала и квартиру
хехе, у меня в туалете журнальчик лежит Квартиры и комнаты из рук в руки. ага, я на него медитирую. там внутри цветные страницы с планировками. я себе уже стока квартир выбрала.. ух

Lana+, сочувствую!! но как с февраля если еще февраль на 700 тыщ поднялись.. это за 2 недели в смысле??
Старый 19-02-2008, 17:48     #1067
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
хехе, у меня в туалете журнальчик лежит Квартиры и комнаты из рук в руки. ага, я на него медитирую. там внутри цветные страницы с планировками. я себе уже стока квартир выбрала.. ух

Lana+, сочувствую!! но как с февраля если еще февраль на 700 тыщ поднялись.. это за 2 недели в смысле??
Поднялись не на 700,а на 900.Вот 31 января были одни, а 1 февраля бац и цена поменялась в считанные секунды. А мы пока в очереди к ним на консультацию и бронь стояли всё это и произошло.Не успели в общем до поднятия цен.Сейчас везде очереди как минимум на неделю(что в банк, что в строительную компанию).В банке мужу так и сказали, что все с ума посходили с этой недвижимостью.
Старый 19-02-2008, 17:50     #1068
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
хехе, у меня в туалете журнальчик лежит Квартиры и комнаты из рук в руки. ага, я на него медитирую. там внутри цветные страницы с планировками. я себе уже стока квартир выбрала.. ух
И я о том же - мечтать-то ни в какие времена вредно не было! Главное не сидеть сложа руки и фантазировать, а шевелиться, предпринимать действия, узнавать, спрашивать, пробивать... Только так!
Старый 19-02-2008, 18:41     #1069
lisi4-ka
Частый гость
 
Профиль lisi4-ka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 41
lisi4-ka отсутствует


Девочки,никто не слышал, продлили ли сроки участия в программе до 35 лет, или это все СЛУХИ?
Старый 19-02-2008, 18:46
ответ для ava на сообщение "....ой....по моему вы меня не так..."
    #1070
Оэлун
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 438
Оэлун отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
....ой....по моему вы меня не так поняли--я имела в виду в ГБР надо везти на мужа ф7 и ф9,инн,пенсионку или нет??(то что в исполком надо все это везти я поняла!!!!)
я только вот в этот понедельник в ГБР была и форму 3 получала. в ГБР надо везти мужа или доверенность на Вас от него. если есть ребенок-то оригинал и копию свидетельства ребенка. с паспортами естественно ехать надо. плюс пошлины заплатить на всех членов семьи. по 100 рублей на каждого. плюс комиссия. рекомендую заранее оплатить пошлины. где-нибудь в сбербанке. И НИКАКИХ ФОРМ 7 И 9 В ГБР ВЕЗТИ НЕ НАДО!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.