Помогите, кто понимает в РАЗВОДАХ!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 17:17     #21
Скорпиончик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ул. Турку, д.8
Сообщения: 666
Скорпиончик отсутствует


Дело не в том, что он просто не удочеряет, а в том, что он, настаивая на браке, клялся и божился, что сделает это. Скажи мне кто раньше, что чужой мужчина, не успев познакомиться, воспылал такой любовью и ответственностью перед ребёнком, я бы тоже могла ответить многое о мужской психологии. Но мой будущий муж убедил меня, что он редкое исключение.
Сейчас у меня ощущение возникло, что он просто манипулировал мной через Алину. Очень хотела бы ошибаться, но проверить это нужно время. А у него принципы важнее, хоть сам страдает. Вот и нужна отсрочка.

А "ползать" бесполезно. Я уже писала. Только ухудшает положение. Праведный гнев затмевает рассудок. Даже поговорить толком нет возможности.
Старый 09-04-2009, 17:20     #22
Скорпиончик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ул. Турку, д.8
Сообщения: 666
Скорпиончик отсутствует


Вы немного не так интерпретируете мои слова! Ещё раз скажу, что я не собиралась настаивать на удочерении в ближайшее время. Мне нужна была лишь уверенность, что его обещание всё ещё в силе! А тут зацепился разговор ненароком и выяснилось, что всё уже совсем наоборот.Вот я и занервничала...
Старый 10-04-2009, 01:45     #23
@лекс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 467
@лекс отсутствует


а зачем нужно вообще это удочерение?





в любом случае , если у него было желание удочерить, то вы своим давлением убьете это желание напрочь.

думаю нужно вообще забить на удочерение.
Старый 10-04-2009, 01:59     #24
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Я не совсем поняла автора - Вам шашечки или ехать?(с)
Старый 10-04-2009, 02:06     #25
Женa Бякина
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 136
Женa Бякина отсутствует


Может я не правильно ситуацию вижу,но муж то и з другого города и скорее всего не из Москвы , а из Кукуева. Прописался,муж,настаивал(аргументируя усыновлением и неземной любовью),а теперь получил ,что хотел и в кусты. А втор,может лучше развестись? Подумайте о дочери и ее будущем . Нужен ли ей этот новоделанный папа,или он нужен только Вам?
Я при повторном замужесве,напимер, завещание написала,где наследник,только мой ребенок и мужав известность поставила . Чтоб все по честному и без хитропопых планов. Правда это цинично как -то.
Старый 10-04-2009, 02:15     #26
katerina_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 409
katerina_ отсутствует


А может от обратного, иногда с мужиками срабатывает.
Сначала признаете свою вину с поправкой на то, что он прав и у ребенка есть свой (биологический) отец и т.д. Далее можно посочувствовать этому самом отцу (но не сильно), мол мало ли он одумается, захочет видеть и растить дочь и т.д.
В общем можно просто немного нажать на самолюбие!!! НО НЕ ПЕРЕГИБАЙТЕ, ПРОШУ, ЗДЕСЬ КАК С ЛЕКАРСТВАМИ НУЖНА ТОЧНАЯ ДОИРОВКА!!!
Может подействовать. А Ваша уверенность должна подкрепляться тем, что он с Вамитрядом.
Старый 10-04-2009, 02:18     #27
mama Platona
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщения: 3 510
mama Platona отсутствует


Мне тоже не понятно...
Почему Вы зациклились на удочерении?
Вы для этого замуж Вышли или потому, что полюбили мужчину, хотели жить с ним вместе?
Если Вы женаты всего 2 мес, то что-то рановато начались у Вас какие-то промлемы.
Причем здесь Ваша дочь -совершенно неясно.
Удочерить\усыновить ребенка ( это -НАВСЕГДА вообще-то)-ответственный шаг!
Если Ваш муж собирался это сделать и озвучил это-замечательно.
Но Вы ведь даже не дали ему возможности пожить с Вами и дочкой-СЧАСТЛИВОЙ семьей
-годик или больше.
Создается впечатление, что Вы вышли замуж, чтобы был отец у дочки,
а вот мужчина видимо уговорил Вас выйти за него-сказав Вам то, что Вы хотели слышать.
Скорее всего он от чистого сердца хотел сталь папой Вашей девочки, но Вы уж слишком напористы, по -моему.
У Вашей дочьки-есть Вы!
Разве у нее на лбу написано-безотцовщина?
Какие глупости Вы делаете...
Если Ваш муж-эмоциональный, импульсивный, то и помириться с ним надо-не ставя ультиматумы или отмалчиваясь и ожидая его шагов.
Надо сказать ему. что он Вам очень нужен-ЛИЧНО Вам (если это так ), что любите...
Сходите к психологу (вернее БЕГИТЕ ), пока не остались одна.
В наше время вообще ОЧЕНЬ мало мужчин, которые захотят просто встречаться с женщиной,
у которой есть ребенок.
Если он на Вас женился, значит он уже ПРИНЯЛ Вас и Вашу дочь, захотел,
чтобы Вы все -стали семьей.
А вот, что с Вами происходит-это только Вам наверное известно ( разберитесь в себе),
если не известно -не ищите советов на форуме или у подруг-Вам надо поговорить со специалистом.
Чтобы Вы сами поняли-что происходит у Вас в душе, чего Вы действительно хотите от этого мужчины, от жизни.
Иногда достаточно побывать на одной консультации.
Старый 10-04-2009, 02:23     #28
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


не понимаю... вы, собственно, замуж выходили только для того, чтобы найти ребенку отца???
какая разница - удочерит или нет?
вы вообще его любите, если к свадьбе он вас склонил именно обещаниями об удочерении, а не словами любви к вам?
Старый 10-04-2009, 02:26     #29
Женa Бякина
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 136
Женa Бякина отсутствует


Можно я опять со своими циничными соображениями.
Удочерение-ответственный шаг,ваш муж будет иметь такие же права на ребенка,как и Вы. Вслучае развода и нового брака ,например за иностранца , вам потребуется его согласие на выезд ребенка. (у моей приятельницы такой новоявленный отец попросил за разрешение оооочень много денег)В случае вашей смерти , он ,как муж вступит в наследство на часть вашей квартиры. На данный момент все эти аргументы кажутся нелепыми,но жизнь долгая... Всякие варианты всплывают.Я думаю,что ваша женская интуиция Вас не подведет и все у вас будет,как надо. Но задумываться над подводными камнями стоит, особенно если муж без квартиры и так рвался быть законным супругом петербурженки.
Старый 10-04-2009, 02:31     #30
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Не понимаю, зачем настаивать на удочерении. Ни автору, ни ребенку это ничего не даст. А вот почему приезжий мужчина так настаивал на браке, что дал скоропалительное обещание удочерить, я бы призадумалась.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.