Первое свидание. Мужчина должен платит за вас? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Первое свидание. Мужчина должен платить?
Да 154 74,40%
Нет 53 25,60%
Проголосовавших: 207. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 17:02     #61
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Вопрос был не в том, платит ли он. Вопрос должен ли.
за меня должен платить мужчина
Старый 09-04-2009, 17:10     #62
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Мадам Хоботова я вообще на размерах не циклюсь, ибо больше нравятся более миниатюрные размеры.
Просто излагаю на реальных фактах. А в реальности подобное случилось с третьеразмерной девушкой.
Просто ей социальное положение и шикарная грудь придают уверенности в себе, для таких заявлений,
а нестандартное мышление позволяет воспринимать меня как просто человека. Более того уверенность в своих силах позволяет ей точно знать что есличе она сможет дать мне отпор. А толерантность и умение видеть глубже, обеспеичвает отсутствие рвотного рефлекса при моем появлении.

Другие девушки менее развиты психололгически материльано и духовно увы. А так как я уже сказал размер груди для меня не является основополагающим. А вот на вышеописанной обладательнице (конкретной) этого размер я зациклен :-(
Старый 09-04-2009, 17:14     #63
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от asikkisaЯ Посмотреть сообщение
Девочки, ваше мнение на ситуацию:
И так, имеется первое свидание (кино, ресторан,....); будет продолжение или нет - пока неизвестно. Мужчина предлагает заплатить за вас. Вы соглашаетесь или сами платите за себя? И почему? И, вообще,если пригласил, то должен платить за двоих? Или нет?
а он к концу свидания говорит что заплатит за все сам или перед свиданием? И еще, Вы этого мужчину первый раз в жизни видите или нет? От сочетания этих двух факторов зависило бы мое желание или нежелание заплатить за себя)
Старый 09-04-2009, 17:14     #64
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Мадам Хоботова я вообще на размерах не циклюсь, ибо больше нравятся более миниатюрные размеры.
Просто излагаю на реальных фактах. А в реальности подобное случилось с третьеразмерной девушкой.
Просто ей социальное положение и шикарная грудь придают уверенности в себе, для таких заявлений,
а нестандартное мышление позволяет воспринимать меня как просто человека. Более того уверенность в своих силах позволяет ей точно знать что есличе она сможет дать мне отпор. А толерантность и умение видеть глубже, обеспеичвает отсутствие рвотного рефлекса при моем появлении.

Другие девушки менее развиты психололгически материльано и духовно увы. А так как я уже сказал размер груди для меня не является основополагающим. А вот на вышеописанной обладательнице (конкретной) этого размер я зациклен :-(
между прочим мадемуазель (с)
ну а в общем автор, сочувствую.
Старый 09-04-2009, 17:19     #65
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
У моих платонических знакомых девушек с третьим размером есть преимущества - первое они если хотят сами за себя платить платят сами, не хотят не платят.
Но главное преимущество это то, что я не заставляю время от времени смотреть на мою рогато бородатую морду, и общаюсь с ними исключительно по телефону.
Так что сами понимаете это большое преимущество.
Опять ты со своим третьим
Я и со своим вторым не могу пожаловаться на своих кавалеров и поклонников
Старый 09-04-2009, 17:25     #66
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Опять ты со своим третьим
Я так поняла, что речь о конкретной девушке, а тема то абстрактная.
Старый 09-04-2009, 17:26     #67
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Опять ты со своим третьим
Я и со своим вторым не могу пожаловаться на своих кавалеров и поклонников
Cпециально для тебя повторяю :-) Речь идет о конкретной девушке у нее третий размер поэтому говорю о третьем. ДЛя меня же размер не является основополагающим.

А на тему поклонников, они еще не все на кошачий корм ушли?

Елси бы ты скажем меня так пригласила говорил бы о втором, но я с тобой не пойду. А то еще Вискас из меня сделают :-)

Кстати любая абстракция лучше всего понимается на конкретике. просто не надо выделять детали. В данном случае размер не суть важен суть важна ситуация. и варианты действий
Старый 09-04-2009, 17:33     #68
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


третий нумер - ничо особенного.если сиськи 3 розмера а ниже брюхо пятого - так и вовсе нетнтересно.
Старый 09-04-2009, 17:38     #69
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
между прочим мадемуазель (с)
ну а в общем автор, сочувствую.
Значит неправильно ник выбрали. У Хоботовой что на Аватарке было аж Два мужа. Один собственно Хоботов, а второй ее действующий муж
Старый 09-04-2009, 17:55     #70
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Cпециально для тебя повторяю :-) Речь идет о конкретной девушке у нее третий размер поэтому говорю о третьем. ДЛя меня же размер не является основополагающим.

А на тему поклонников, они еще не все на кошачий корм ушли?

Елси бы ты скажем меня так пригласила говорил бы о втором, но я с тобой не пойду. А то еще Вискас из меня сделают :-)

Кстати любая абстракция лучше всего понимается на конкретике. просто не надо выделять детали. В данном случае размер не суть важен суть важна ситуация. и варианты действий

Между прочим кошачьи корма весьма неполезны для жЫвотных
Спасибо за разъяснения, я поняла тебя




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.