Первое свидание. Мужчина должен платит за вас? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Первое свидание. Мужчина должен платить?
Да 154 74,40%
Нет 53 25,60%
Проголосовавших: 207. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2009, 00:44     #171
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от asikkisaЯ Посмотреть сообщение
Ну, вот и все Спор больше не имеет смысла, братец, увидел, в вашем объяснение причину , того, почему он платит: оказалось он - МУЖЧИНА, с большой буквы М.
А вот мой вопросик к Вам, что значит жизнь так устроена? Может, мы сами строим свою жизнь? Ведь в некоторых семьях муж готовит и маникюр , кстати, делает тоже, а жена деньги зарабатывает.
ну да...и мужчина маникюр делает, и женщина , и М суп варит и Ж..и за рулем равно оба ездят... все по разному....но давайте посмотрим с другой стороны...

допустим Ж влюбилась (даже просто кто то ей запал в душу) вот она подкатывает к нему на машине (на метро на самолете) с букетом...мол это тебе дорогой, а как насчет посидеть в кафе, или в кино сходми, у меня билетики завалялись...и вот она возит своего М по городу, платит в кафе и т.д....ну она же его пригласила, она же его заметила...
или все такие такие ухаживание неприемлемы? вот я до сих пор мужу цветы не покупаю и кольца...только он мне...а может нам наоборот надо? вот вы бы как хотели? чтоб М вам дарил и приглашал или все же вы..идете с ним по /Невскому, ах цветы, купила, сама себе...и дальше пошла..в кафе заказала себе каппучино с тортиком...а он пусть сам что хочет то и заказывает...
Старый 10-04-2009, 00:46     #172
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от asikkisaЯ Посмотреть сообщение
Действительно, не хочу...
Просто хотела подняпрячь Ponsse пописать еще текста
спасибо...меня это не напрягает...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.