Предразводная депрессия. Подскажите рецептик :) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 14:42     #11
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Хочу вас поддержать...знаю, что такое "нет сил разговаривать с ребенком", когда на душе черт-те-что. Правда, читайте книжки, помогает. Песенки пойте... А все это пройдет обязательно, такие уж сложности при разрыве отношений, так уж мы устроены, человеки.
Старый 09-04-2009, 14:45     #12
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Хочу вас поддержать...знаю, что такое "нет сил разговаривать с ребенком", когда на душе черт-те-что. Правда, читайте книжки, помогает. Песенки пойте... А все это пройдет обязательно, такие уж сложности при разрыве отношений, так уж мы устроены, человеки.
Песенки и стихи -это святое. Пою и рассказываю. Но вот на более "творческое" общение, с утра воображения не хватает.
Старый 09-04-2009, 14:46     #13
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрельская Посмотреть сообщение
Я думаю не до "охоты" и некоторое время будет присутствовать отвращение ко всему мужскому полу.
О, вот этого, как раз, позволять себе нельзя! Так можно "заиграться". Мужчины должны нравиться всегда, при любом раскладе в жизни . Один уплыл, другой на повороте маячит! И только так. Ещё не хватало из-за одного непутящего себе всю жизнь ломать. Денёчки, они бегут, время не возвращается. Об одном переплакала и хватит!
Старый 09-04-2009, 14:48     #14
YellowSubmarine
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Турку
Сообщения: 714
YellowSubmarine отсутствует


Автор!! У меня те же чувства, что и у Вас....Отгоняю их тем, что РЕАЛЬНО ПОНИМАЮ, что у нас НИЧЕГО не будет!!! И что я НЕ могу жить с ним, НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!!!! Мне он противен, как мужчина и как человек!!!
ВСЕ это пройдет!!!Разведетесь и почувствуете , как гора с плеч свалится.
Старый 09-04-2009, 14:50     #15
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
Песенки и стихи -это святое. Пою и рассказываю. Но вот на более "творческое" общение, с утра воображения не хватает.
Тогда все свои действия вслух описывайте...мама готовит, мама убирает, мама одевается...что вижу - то пою. Превое время через силу будет, конечно.
Старый 09-04-2009, 14:53     #16
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Денёчки, они бегут, время не возвращается.
Это понятно. А я много лет не могу себя заставить. Не секс, а впустить кого то в жизнь.
И сейчас поняла, почитав топ, что с ребенком чаще тоже молчу.
Ой плохо это все. Не запускайте автор.
Старый 09-04-2009, 15:01     #17
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


держитесь! нужен мотив для позитива? у вас есть молодость, силы, красота и обаяние, у вас есть самое дорогое и родное сердечко- ВАШ ребенок! да у вас все еще будет, только вы сами пустите в сою жизнь новые впечатления и все будет!
не держите себя в обиде и депрессии. меня всегда очень подстегивало, когда я думала, что вот например, мой БМ сейчас кайфует, у него нет депрессухи, так какого я тут должна тухнуть? разозлитесь на СЕБЯ! и вперед к новым открытиям!
все будет хорошо.
Старый 09-04-2009, 19:13     #18
ПапаРома
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 40
ПапаРома отсутствует


Ситуация усугубляется тем, что у меня прекрасные отношения со свекрами, и именно их я считаю своей семьей. Конечно, у нас общий внук, и вообще мы друг к другу хорошо относимся, но... В общем, уходит очень большая часть моей жизни, мы с мужем были вместе с 16 лет. И свекры для меня - как родители, я очень многим им обязана. Но, боюсь, отношения постепенно будут охлаждаться...
Старый 09-04-2009, 19:26     #19
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


мне нечего сказать по теме
Просто поддержу Вас : помните , за черной полосой идет белая , новая и широкая. Счастья Вам
Старый 09-04-2009, 20:07     #20
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПапаРома Посмотреть сообщение
В общем, уходит очень большая часть моей жизни, мы с мужем были вместе с 16 лет. И свекры для меня - как родители, я очень многим им обязана. Но, боюсь, отношения постепенно будут охлаждаться...
Простите, не могу согласиться. Бабушка и дедушка навсегда останутся родными близкими людьми для своего внука. К тому же, эти люди смогут оказать вам моральную и материальную поддержку, есали вам это понадобится. Пройдет время, ваша душевная рана затянется, и вы снова сможете общаться с ними, как раньше.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.