Вопрос к замужним жещинам и у которых есть ребенок! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:56     #11
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Это вы устали от рутины и бытовухи.Пройдет.У меня было нечто похожее, не так конечно, но... Деть подрос, стали выбираться вместе, больше внимания друг другу уделять и все нормализовалось. Подруга моя в таких случаях говорит - на работу пора
Согласна.
Старый 09-04-2009, 11:05
ответ для ewangelina на сообщение "Согласна."
    #12
мамулька_КРИ
Активный участник
 
Профиль мамулька_КРИ
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 482
мамулька_КРИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Согласна.
+не понятна реакция вашей доченьки...(((С этим надо бороться,так не должно быть!!!
Старый 09-04-2009, 11:20     #13
kiryushkin-mam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 454
kiryushkin-mam отсутствует


Мне кажется, что сон говорит о том, что автору очень не хватает ласка и внимания со стороны мужа.
Сидят в подсознании у автора нереализованные чувства, а во сне проявляютя. Сон-наши неосознанные желания отражает.
И если муж станет более внимателен, мне кажется ситуация изменится.
Старый 09-04-2009, 11:26     #14
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


Во-первых, что это за реакция ребенка?
Во-вторых, о сне. Мне думается, что этот мужчина из сна - Ваш муж, каким бы Вы его хотели видеть. Просто подсознание хочет вот таких отношений, поцелуев, объятий, банального внимания. А Вы, я смотрю, все к дочке и к дочке.
Старый 09-04-2009, 11:32     #15
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


А чего ради Ваша дочка спит с Вами в одной постели? Сны - это нереализованные желания. Вам с мужем хочется поласкаться. То что там другой мужчина, так мало ли кто может присниться, мне иногда таааакое снится ... А суть одна сексу хочется. Перекладывайте дочуру в отдельную кроватку и начинайте заниматься мужем, пока ему сны с другими тетками сниться не начали!
Старый 09-04-2009, 11:38     #16
Стрелка512
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
Стрелка512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
А чего ради Ваша дочка спит с Вами в одной постели? Сны - это нереализованные желания. Вам с мужем хочется поласкаться. То что там другой мужчина, так мало ли кто может присниться, мне иногда таааакое снится ... А суть одна сексу хочется. Перекладывайте дочуру в отдельную кроватку и начинайте заниматься мужем, пока ему сны с другими тетками сниться не начали!

Согласна полностью. Когда имеем то не ценим, когда теряем то желеем.
Автор сильно рискует не уделяя внимания мужу.
Старый 09-04-2009, 11:46     #17
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Говорят, нам снится то, чего нам так не хватает...Мой мозг на втором году жизни с мужем (маленький ребенок и рутина, одиночество) подкидывал мне такое...Снилась ЛЮБОВЬ, огромная, всепоглощающая, трепетная страсть, сердце сжималось сладко-сладко от любви, я как заново рождалась во сне... А потом просыпалась и будни, будни...вечно занятый муж, вечно требующий внимания ребенок. НЕт , это все хорошо, семья, дети... но вот такая подсознательная тоска по Чувству...
Старый 09-04-2009, 13:44     #18
Catiche
Элита
 
Профиль Catiche
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщения: 1 710
Catiche отсутствует


Отдохнуть вам надо, дочу попробовать в другую кровать переложить. На самое главное отдохнуть.
И к мужу побольше внимания, у вас наверно, есть время, когда ребенок спит, а муж дома....
Старый 09-04-2009, 13:58     #19
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Правда Ваша как говорит народная мудрость: член на член менять-только время терять
ах вон оно что..надо подумать
Старый 09-04-2009, 14:03     #20
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Автор, а Вы не пытались оценить, чем МЧ во сне отличается от Вашего мужа? Ну, кроме того, что во сне Вы влюблены, целуетесь и т.д. Он иначе выглядит? Он говорит или делает что-то особенное? Постарайтесь понять, чего Вам не хватает. ИМХО, Вы так "ушли в ребенка", что то ли не позволяете себе любить мужа, то ли сил на любовь не остается, а хочется... Постарайтесь почаще бывать с мужем вдвоем (хотя бы ненадолго), сделайте шаг навстречу, "отпустите" детскую тему.
Все будет хорошо, Вы просто устали.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.