Одиночество или Жизнь по расчёту? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:05     #41
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basset Посмотреть сообщение
но у меня то ведь ВТОРОЙ жизни не будет!
Вот исходя из этого и решайте.
Как решите Вы для себя, так и будет
Старый 08-04-2009, 16:22     #42
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basset Посмотреть сообщение
Параллельно я не могу..
А уходить страшно ещё и потому, что я, действительно, уверена, что дорога ему..
Как он без меня?...
Вам же уже трезвый мужской взгляд объяснил Очень просто он без вас. Найдет другую через месяц-другой и усе.
Я дико извиняюсь, но.. если сейчас в 33 у вас есть некоторые проблемы с зачатием - то со временем эти проблемы не только никуда не денутся, а усугубятся. Вы готовы остаться, состарится и умереть не став матерью? Об этом подумайте. А не о том, как он (взрослый, матерый мужик) без вас.
Старый 08-04-2009, 16:25     #43
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basset Посмотреть сообщение


что осталось после слов?
Ощущение , что Вы на него переносите нереализованный материнский инстинкт. (извините , если Вас задела, не хотела озвучивать).
Ну, либо няньчиться с ним до конца дней , либо все же жить по СВОЕМУ сценарию.(чего Вам искренне желаю)
Старый 08-04-2009, 16:30     #44
Basset
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 22
Basset отсутствует


Спасибо
И за озвучание - особое
Почему-то собственные мысли "вправляют мозги" только в чужих устах
Старый 08-04-2009, 18:22     #45
пупс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 869
пупс отсутствует


Может это жестко прозвучит и неприятно, но ни один мужчина не стоит того чтобы из-за него отказаться от счастья быть матерью.
Вам 33 - много это или мало? Смотря для чего. Для того чтобы построить свою жизнь с другим мужчиной, выйти замуж и т.д. - это мало, найдется еще мужчина для Вас в жизни, и не один. А вот для того чтобы родить ребенка это уже достаточно много, у Вас осталось мало лет в запасе, даже при хорошем раскладе. А ведь может еще случиться что угодно, проблемы со здоровьем, серьезные материальные трудности и т.д. Если бы Вы не хотели ребенка или не могли его иметь по причинам своего здоровья, то и топик этот не завели наверное, а раз завели - значит хотите, и понимаете что в тупике, а значит- читайте первое предложение моего поста. Найти другую кстати Ваш нынешний мужчина сможет и при Вас, не обязательно для этого от него уходить, и с чем Вы останетесь если это случиться?! Вот тогда может быть уже действительно поздно причем для всего.
Извините, если резко.
Старый 09-04-2009, 13:25     #46
Basset
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 22
Basset отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупс Посмотреть сообщение
Вам 33 - много это или мало? Смотря для чего. Для того чтобы построить свою жизнь с другим мужчиной, выйти замуж и т.д. - это мало, найдется еще мужчина для Вас в жизни, и не один. А вот для того чтобы родить ребенка это уже достаточно много, у Вас осталось мало лет в запасе, даже при хорошем раскладе.
А для меня мысль о том, что "биологические часы" тикают не в мою пользу, наоборот, стала еще одним аргументом "за" ЭТИ отношения.
Мне кажется, что на то, чтобы уйти, прийти в себя, а потом найти человека и построить с ним новую семью времени потребуется ГОРАЗДО больше, чем на то, чтобы "дожать" своего нынешнего мужчину в репродуктивном плане..
Старый 09-04-2009, 13:32
ответ для Basset на сообщение "А для меня мысль о том, что..."
    #47
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basset Посмотреть сообщение
Мне кажется, что на то, чтобы уйти, прийти в себя, а потом найти человека и построить с ним новую семью времени потребуется ГОРАЗДО больше, чем на то, чтобы "дожать" своего нынешнего мужчину в репродуктивном плане..
А о мужчине своём Вы подумали? Вам, может быть, это и удобнее. А если он не хочет больше детей и всех сопутствующих забот?
Старый 09-04-2009, 13:54     #48
Basset
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 22
Basset отсутствует


Дело в том, что я бы не начинала эти отношения, если бы речь шла просто о сожительстве, а не о полноценной семье. И фразу "Я хочу, чтобы у нас был НАШ ребенок" я слышала от него регулярно до тех пор, пока не выяснилось, что не всё так просто.. То есть он не против ребенка, он против того, что ему для этого надо напрячься не только в постели...
Старый 09-04-2009, 14:02     #49
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


А, ну тогда смело капайте на моск. Если будут вопросы, скажите, что Ленин разрешил.
Старый 09-04-2009, 14:12     #50
Basset
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 22
Basset отсутствует


Может, Вы мне по-мужски подскажете, КАК нужно капать, чтобы для мужчины это было весомо и аргументированно?!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.