мамсая мода..Печальные размышления... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:08     #41
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


еще, у меня есть одежда "на выход" но ее мало и обновлять я ее не хочу, придет время-пойду на работу куплю одежду соответствущую, что толку покупать то, что мне сейчас не одеть или один раз одеть, лучше уж пойду красивые и качественные вещи спортивного стиля куплю .
Если конечно взять у мамы старые треники и одежду для огорода- то по любому комплекс разовьется.
Старый 06-04-2009, 22:08     #42
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Нда. В соседнем топе было как раз обсуждение, почему некоторые женщины одеваются в то, в чем удобно и комфортно, а некоторые в -20 щеголяют в короткой юбке, но непременно на каблуках, ибо считают, что это красиво Так вот (никого не хочу обидеть), есть мнение, что эти женщины на каблуках в -20 часто пытаются себя "продать". Иметь товарный вид. "Иначе муж сбежит к другой, на каблуках" и прочие нелепые рассуждения. Имхо, гулять по нашей погоде с ребенком 2 часа на каблуках и в боевом раскрасе - ну это ж как себя надо не любить? )
А некоторые женщины себя любят и знают, что муж от них никуда не сбежит, если она будет без мейкапа и в футболке
Старый 06-04-2009, 22:09     #43
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
А правда,почему отсутствие макияжа и спортивный стиль считаются признаком не ухоженности?
Я не считаю это признаком неухоженности, по мне так каждый человек волен выбирать одежду по своему вкусу. Мне лично всё равно в чём ходят другие женщины. Лишь бы не голые , имхо.


ЗЫ. Интересно, почему во всех подобных темах собираются люди, которые начинают активно друг другу доказывать, что шпильки и пальто - это ужас как неудобно, а макияж - пошлость и вульгарность, да и вообще, красятся только те, кто без макияжа просто мышь белая . Забавно, забавно . Где тут мой поп-корн?
Старый 06-04-2009, 22:14     #44
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Пардон, а что может быть удобнее для прогулки с коляской, чем ботинки/кроссовки/джинсы/штаны на флисе/пуховик/спортивная куртка?????
А вот если не с коляской, то у меня до сих пор Да здравствуют сапожки/пальто/макияж и т.д.
+1 Знаете я пока коляску вытащу из тесного лифта, потом на боку стащу по крутым узким ступенькам, потом выволоку из железной двери держа ее одной рукой, то даже мой пуховик становится непрезентабельным в некоторых местах, а на шпильках я бы улетела с коляской через весь лестничный пролет, да и новое пальто обтирать об стены подъезда как то жалко. Не говоря уже что может сделать с одеждой 2-3 годовалый шалапай играя в дождливую погоду.
Старый 06-04-2009, 22:18     #45
b-Valya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 242
b-Valya отсутствует


Этих темок было МУЛЬОН.....
Это как ГВ и ИВ, вечный спор, что лучше.....
А Я ХОЖУ КРАСИВАЯ! На радость себе и сыну!! И вам того желаю!!!
Старый 06-04-2009, 22:27
ответ для almakantra на сообщение "Нда. В соседнем топе..."
    #46
right from the heart
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: то север,то юг
Сообщения: 424
right from the heart отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Имхо, гулять по нашей погоде с ребенком 2 часа на каблуках и в боевом раскрасе - ну это ж как себя надо не любить? )
А некоторые женщины себя любят и знают, что муж от них никуда не сбежит, если она будет без мейкапа и в футболке
+1,это период такой,реб начал ходить,а мне его на каблуках догонять......а дорогу переходить протискиваясь через толпу идущих на тебя с коляской.И вообще надо себя любить и есть модная одежда спортивно-прогулочного покроя!!!!!!!!
Старый 06-04-2009, 22:30     #47
ладошка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 113
ладошка отсутствует


Против макияжа ничего не имею. Более того, совершенно не имею ничего против шуб, каблуков и экстремальных мини. Просто всему свое время. Вряд ли я пойду в клуб, или в магазин, или в кино, или в ресторан в том же в чем гуляю с ребенком. Хотя в магазин, в принципе, могу пойти Но ведь это не значит, что в ресторане, кино, клубе и магазине я не мать Не нужно сводить все мамство к прогулкам с ребенком
Старый 06-04-2009, 22:37     #48
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
Против макияжа ничего не имею. Более того, совершенно не имею ничего против шуб, каблуков и экстремальных мини. Просто всему свое время. Вряд ли я пойду в клуб, или в магазин, или в кино, или в ресторан в том же в чем гуляю с ребенком. Хотя в магазин, в принципе, могу пойти Но ведь это не значит, что в ресторане, кино, клубе и магазине я не мать Не нужно сводить все мамство к прогулкам с ребенком
+100 странно будет выглядеть мама, которая после прогулки с дитем в этих же ватных штанах и кросовках пойдет с мужем в театр и ресторан
Старый 06-04-2009, 22:45     #49
lelkanga
Ветеран
 
Профиль lelkanga
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 630
lelkanga отсутствует


Всему свое время и место. На работу хожу прилично одетая, а с ребенком гуляю в лыжных штанах, пуховике и ботинках-непромокайках Экко.
можно, конечно, и повыпендриваться, но сейчас у меня есть комплект хорошей верхней одежды и комплект для прогулок.
если я в хорошей одежде буду гулять с ребенком, то через две недели у меня будет два комплекта для прогулок )
мне было бы неудобно гулять с реьенком на каблуках, в юбке и т. п. не нагнуться толком, ни земельку покопать ) джинсы и кросовочки самое то )
Старый 06-04-2009, 22:47     #50
Жанетка
Участник
 
Профиль Жанетка
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 190
Жанетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubovica Посмотреть сообщение
Тоже жду тепла...А почему не в шубе-то?? Сама в шубе ходила, и других видела...
Пока коляску туда-сюда от шубы останутся рожки да ножки. Живу на 2м этаже без лифта




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.