ЛЕТО В АНАПЕ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Отпустили бы Вы ребенка с няней и ее детьми в Анапу?
Нет,много детей 17 19,32%
Нет,дорого 3 3,41%
Нет,чужой человек 63 71,59%
Да,но дешевле 1 1,14%
Да,в другое место 2 2,27%
Да,это очень удобно и интересно 2 2,27%
Проголосовавших: 88. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 14:09     #41
мамаЖеКа
Частый гость
 
Профиль мамаЖеКа
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 38
мамаЖеКа отсутствует


Что ж Вы так к словам придираетесь, шарики- плохо,аквапарк-еще хуже. Кстати, туда я точно детей не поведу, ни своих,ни,тем более чужих. И вообще, вся программа будет обсуждена с родителями НАЙДЕННОГО ребенка,который с нами поедет. И на атракционы пойдем только в том случае,если будет ПИСЬМЕННОЕ разрешение родителей. Повторюсь,все вопросы обсуждаемы и решаемы. Только хотелось бы не заочно,а при встрече.
Старый 09-04-2009, 14:09
ответ для мамаЖеКа на сообщение "ЛЕТО В АНАПЕ"
    #42
TuK
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 121
TuK отсутствует


на осенних каникулах мой деть (7 лет) участвовал в экскурсионной программе (нашла здесь же, на ЛВ). 4 дня их возили по музеям-кино, в аквапарк тоже свозили. Не считаю это экстримом абсолютно, хотя там было на 6 детей 1 взрослый.
Вообще, имхо, когда ребенок идет в детский сад (к чужим людям!!!!), а то еще и в школу-секции - то такое объявление не вызывает шок
Ну нормально же, взять и вывезти дите на море. Я вот в походы в детстве ходила - так там был вообще ОДИН руководитель на 10-12 детей возраста от 10 лет... Весело нам было
Старый 09-04-2009, 14:38     #43
мамаЖеКа
Частый гость
 
Профиль мамаЖеКа
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 38
мамаЖеКа отсутствует


Спасибо,хоть кто-то нормальный и адекватный!
Старый 09-04-2009, 14:50     #44
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
Спасибо,хоть кто-то нормальный и адекватный!
А почему вы считаете, что если кто-то не хочет везти на море ребенка по предложенной вами схеме (необязательно конкретно с вами, а просто с кем-то), то он ненормальный и неадекватный? Интересно просто.
Старый 09-04-2009, 15:03
ответ для мамаЖеКа на сообщение "анапа"
    #45
Na plus Na
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская
Сообщения: 358
Na plus Na отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
Что ж Вы так к словам придираетесь, шарики- плохо,аквапарк-еще хуже. Кстати, туда я точно детей не поведу, ни своих,ни,тем более чужих. И вообще, вся программа будет обсуждена с родителями НАЙДЕННОГО ребенка,который с нами поедет. И на атракционы пойдем только в том случае,если будет ПИСЬМЕННОЕ разрешение родителей. Повторюсь,все вопросы обсуждаемы и решаемы. Только хотелось бы не заочно,а при встрече.

Не нравятся ответы в топике – заводите объявление на ДО. И личку мне спамить не надо. Не говоря уж о том, что независимо от содержания письма, когда в личку пишете, неплохо бы здрасьте, до свидания вписывать.
Вы завели опрос? Я вам отвечаю, как практически профессионал в этой области. У меня своя квартира в Крыму. С городскими условиями, бесперебойным электричеством и бесперебойной водой. С пляжем в 200 метрах. С главным педиатром города мы дружим. Городок маленький, мы там практически всех знаем. И я не отпускаю своего ребенка туда с одной бабушкой. Раньше отпускала. Теперь – нет. Опыт потому что.
Хотите я вам сейчас десяток вопросов задам и все будет понятно? Я вас пока практически не трогала.
Старый 09-04-2009, 15:14
ответ для мамаЖеКа на сообщение "ЛЕТО В АНАПЕ"
    #46
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


нет.потому что мой ребенок заболел на море прошлым летом и по приезду в Питер болел еще 4 недели очень сильно, Вы не сможете поехать в больницу ни с одним ребенком,случись что+ присмотр за 2 детьми в чужом городе- дело сложное,а уж за тремя детьми...Как Вы представляете себе походы на пляж, Вы плавать не будете вообще,только успевать на три стороны следеить за детьми. В общем, нет,потому что это слишком большой риск. Надо брать еще кого-то для страховки из взрослых.
Старый 09-04-2009, 18:37     #47
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


ответила , что нет. но это мое личное мнение. моя мама,например, меня бы отправила
думаю, что найдутся люди, которым будет интересно такое.



Цитата:
Сообщение от Na plus Na Посмотреть сообщение
Не нравятся ответы в топике – заводите объявление на ДО. И личку мне спамить не надо. Не говоря уж о том, что независимо от содержания письма, когда в личку пишете, неплохо бы здрасьте, до свидания вписывать.
трогала.
очень как-то ..... писать про личные сообщения в общей темке. про *здрасте и до свидания* могли тож ответить в личке. зачем это выносить на общее чтение? на то и сделали *персональные сообщения*
и про Крым. отдыхаем там каждый год . и свет и вода , ттт, все нормально. лифт только ломался вечно( когда снимали жилье квартирного типа), но это мелочи.
и ч б небыло перебоев с водой люди,которые сдают жилье,ставят водогрей, электричество- генератор.более того это все есть в нормальных пансионатах
а что за опыт был, что теперь бабушку с деткой не отправляете одних?
Старый 09-04-2009, 20:23
ответ для мамаЖеКа на сообщение "ЛЕТО В АНАПЕ"
    #48
веронюша
Активный участник
 
Профиль веронюша
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 411
веронюша отсутствует


А я бы даже со своими двумя одна не поехала.
Ну,а если порассуждать в заданном направлении,то не отпустила бы.
Скорее всего,поехала бы сама или с супругом и детками,а там на месте вовсю пользовалась бы услугами Автора .
И нам отдых,и детки под контролем.Вот.
Старый 09-04-2009, 22:06     #49
Na plus Na
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская
Сообщения: 358
Na plus Na отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
очень как-то ..... писать про личные сообщения в общей темке. про *здрасте и до свидания* могли тож ответить в личке. зачем это выносить на общее чтение? на то и сделали *персональные сообщения*
и про Крым. отдыхаем там каждый год . и свет и вода , ттт, все нормально. лифт только ломался вечно( когда снимали жилье квартирного типа), но это мелочи.
и ч б небыло перебоев с водой люди,которые сдают жилье,ставят водогрей, электричество- генератор.более того это все есть в нормальных пансионатах
а что за опыт был, что теперь бабушку с деткой не отправляете одних?
А я на бессодержательные письма в личке не отвечаю. И вообще на эту тему в личке переписываться не собираюсь. О чем и сообщила. В теме. Мое право.
Опыт был разнообразный. И дите болело, и глупостей понаделано было достаточно именно потому, что взрослый человек оставался в критический момент один. Было бы двое, вероятно решения бы были приняты по-другому.
Но вообще, главный вопрос уже поднимали в этой теме неоднократно: что делать, если заболевает один из детей? Остальные - дома?
Старый 09-04-2009, 22:52     #50
мамаЖеКа
Частый гость
 
Профиль мамаЖеКа
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 38
мамаЖеКа отсутствует


Вы ,наверное, не прочитали-моей старшей 12 лет,и следить за ней не надо,она сама и за собой и за братом хорошо следит! Если бы у меня не было опыта и уверенности,я бы не предлагала свои услуги.Я 2 года подряд с двумя детьми ОДНА в ЛОО (Сочи)ездила, младшему тольо 2г исполнилось,и жили дикарем,а не в доме отдыха. И купаться 2 раза в день ходили и на экскурсии ездили и все живы-здоровы были. А уж теперь, когда дети большие стали, можем и еще кого-нибудь взять,чтоб не скушно было




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.