ЛЕТО В АНАПЕ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Отпустили бы Вы ребенка с няней и ее детьми в Анапу?
Нет,много детей 17 19,32%
Нет,дорого 3 3,41%
Нет,чужой человек 63 71,59%
Да,но дешевле 1 1,14%
Да,в другое место 2 2,27%
Да,это очень удобно и интересно 2 2,27%
Проголосовавших: 88. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 10:00
ответ для мамаЖеКа на сообщение "ЛЕТО В АНАПЕ"
    #11
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
Хочу послушать ваше мнение. Я со своими детьми 12 и 4 лет еду в июне в Анапу. Нашла пансионат с нормальными условиями,с едой,с детской площадкой,бассейном. Хочу еще взять с собой одного ребенка(образование у меня в/пед,няней работала). Отпустили бы Вы своего ребенка с нами на отдых и сколько бы это могло стоить,при том,что около 900р/день будет уходить на Вашего малыша(300-400 жилье, 300 питание+фрукты, машинки,шарики,экскурсии(отдых все-таки).
А мне предлагали взять ДВОИХ детей за деньги в "прицеп" к своим. Но я отказалась. Отых-это святое.
Так что вполне возможно, автору кто-нибудь ребенка и поручит. Еще важен возраст ребенка. Если школьник-почему бы и нет. В лагеря-то отправляют детей. Только не нужно писать, что в лагере ребенок под присмотром и с медпомощью. И отправляла и сама работала, знаю.
Старый 06-04-2009, 10:42     #12
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
Если бы это была моя подруга 100% проверенная
Не обязательно подруга. Просто человек, которому я доверяю. И которого хорошо знает мой ребенок.
Старый 06-04-2009, 11:48     #13
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


не отправила. Чужой человек, двое детей причем разновозрастные.
Моему ребенку это не подойдет, будет скучать по родным по дому.
Проще бабушку отправить с ребенком.
Старый 06-04-2009, 12:40     #14
мамаЖеКа
Частый гость
 
Профиль мамаЖеКа
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 38
мамаЖеКа отсутствует


К сожалению,не у всех есть транспортабельные бабушки. Я тут вспомнила, мама в детстве со мной и младшей сестрой на юг одна ездила и ничего! я думаю,если бы нас у нее было трое,то тоже бы поехала. Это теперь мамы избаловались,везде с собой нянь возят
Старый 06-04-2009, 14:50
ответ для мамаЖеКа на сообщение "ЛЕТО В АНАПЕ"
    #15
koshica
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 461
koshica отсутствует


Категорическое НЕТ!!! Причин миллион, и про болезнь очень правильный пост выше был, и за тремя, да еще разновозрастными/разнорежимными детьми очень тяжело усмотреть, да в чужом городе, где куча народу, на пляже толпы, в воде, ой, даже все не перечислишь сколько риска! НИЗАЧТО! Причем я не параноидальная мама, и с бабушками надолго оставляю и с няней оставляю ребенка, но вот такая поездка - мрак!
Плюс свои дети, как ни крути, важнее, в первую очередь вы будете заботиться о них, а не о "подопечном"! И чем вы за него отвечаете? что с вас спросить можно? По мне это верх безрассудства - отправить так ребенка!!!
Старый 06-04-2009, 17:06
ответ для мамаЖеКа на сообщение "ЛЕТО В АНАПЕ"
    #16
step923
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 390
step923 отсутствует


Заранее скажу, что ваш вариант мне не кажется таким уж нереальным, уверена, что есть люди, которые отпустили бы.
Но раз уж опрос, тогда поучавствую
Я бы не отпустила, просто потому, что боюсь, и не чужого человека, а просто пока не представляю, что могу отправить своего ребенка от себя, может потому, что он у меня еще совсем маленький, а может я по жизни такая, время покажет.
Но я не отпускаю его даже к своей маме (51 год), которая живет в Крыму, имеем возможность взять там няню для помощи маме, там шикарные жилищные условия, и мама и дед за, но я не представляю себя без малыша, как он будет без меня за 2000 км. Поэтому придется взять ему няню здесь на лето, пока буду сама работать.
Старый 06-04-2009, 19:46
ответ для мамаЖеКа на сообщение "ЛЕТО В АНАПЕ"
    #17
82paa@rambler.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Кузнецова
Сообщения: 123
82paa@rambler.ru отсутствует


Были в том году на юге в Витязево, доче было 2.6, весь отпуск на страже, чтоб не перегрелась и не сгорела, вода бушует, постоянно штормовое, да еще и цветет, а от шторма частенько прохладная вода. Были в 25мин ходьбы до пляжа, ближе не умолкает музон по ночам, готовила сама из-за пищевых отравлений, да и вообще жара - антисанитария. Из-за жары устаешь сам и не только ребенок, поэтому обязательно нужен тихий час, иначе слушай капризы. Да и была с мужем, т.к. нужен отдых, по очереди развлекали ребенка(а атракционы только вечером начинают работать). Да и вообще страх, много пьяных, нужно чтоб кто-то "защищал", тоскал вещи, везде глаз да глаз нужен, а еще и куча детей в вашем случае. Да и постоянно машины скорой помощи, значит случай заболеть исключать не стоит. Хотя у нас обошлось, но мы брали медикаменты и деньги специально на этот случай. Так что надо очень подготовиться и хорошо знать нового подопечного. Удачи!
Старый 06-04-2009, 19:56
ответ для мамаЖеКа на сообщение "ЛЕТО В АНАПЕ"
    #18
82paa@rambler.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Кузнецова
Сообщения: 123
82paa@rambler.ru отсутствует


Да о цене, мы потратили 40000, это с билетами(плацкарт), едой(готовила сама, домашнюю пищу), экскурсиями(по 300р,400р,500р на одного, а их там много), атракционами, подарками, вином, и жильем на 20 дней(500р в день за двоих, доча бесплатно).
Старый 06-04-2009, 23:19
ответ для мамаЖеКа на сообщение "ЛЕТО В АНАПЕ"
    #19
Avgusta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 240
Avgusta отсутствует


однозначно нет! Чужой человек ( в рассматривоемой ситуации совершенно чужой, как я понимаю, а не годами проверенная няня) + другие дети. Я вот не могу решиться с бабушкой и дедушкой на юга отправить (одного ребенка на двоих взрослых)!
ПС: няням ребенка в принципе спокойно доверяю, но то в городе, когда я в течение часа могу подъехать в случае форс-мажора.
Старый 06-04-2009, 23:24     #20
мамаЖеКа
Частый гость
 
Профиль мамаЖеКа
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 38
мамаЖеКа отсутствует


Это цены прошлого года и дикарем.А я написала про мини-гостиницу и еда там же. Ребенок б/платно-это без места, я искала,где 4 кровати и если возможно-2 комнаты. Я в позапрошлом году 2хлетнему сыну брала отдельное место и в доме и в поезде. Какой особый режим,это же отдых! В середине дня все равно в доме, около 22 отбой. Я же не собираюсь младенца брать(хотя с ним было бы легче)! Я не вижу проблемы. где 2 детей,там и 3! Это как к ситуации относиться.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.