ЛЕТО В АНАПЕ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Отпустили бы Вы ребенка с няней и ее детьми в Анапу?
Нет,много детей 17 19,32%
Нет,дорого 3 3,41%
Нет,чужой человек 63 71,59%
Да,но дешевле 1 1,14%
Да,в другое место 2 2,27%
Да,это очень удобно и интересно 2 2,27%
Проголосовавших: 88. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 18:03     #1
мамаЖеКа
Частый гость
 
Профиль мамаЖеКа
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 38
мамаЖеКа отсутствует


Хочу послушать ваше мнение. Я со своими детьми 12 и 4 лет еду в июне в Анапу. Нашла пансионат с нормальными условиями,с едой,с детской площадкой,бассейном. Хочу еще взять с собой одного ребенка(образование у меня в/пед,няней работала). Отпустили бы Вы своего ребенка с нами на отдых и сколько бы это могло стоить,при том,что около 900р/день будет уходить на Вашего малыша(300-400 жилье, 300 питание+фрукты, машинки,шарики,экскурсии(отдых все-таки).
Старый 05-04-2009, 20:07
ответ для мамаЖеКа на сообщение "ЛЕТО В АНАПЕ"
    #2
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Я ответила как мама, хотя сама работаю няней. Ответила нет, чужой человек. Методом исключения. Ваши дети довольно большие, поэтому моему ребенку можно обеспечить нормальный присмотр. Дорого... ну мне няня вообще дорого... (так же и про дешевле). Место, ну не знаю, я не эксперт по югам. Но и полностью согласится не соглашусь. В ощем, чужой человек... Если бы это была моя подруга 100% проверенная, и дентги не были бы помехой, то отпустила бы. Хотя, если деньги не помеха, то сама поехала бы.
Старый 05-04-2009, 23:11     #3
мамаЖеКа
Частый гость
 
Профиль мамаЖеКа
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 38
мамаЖеКа отсутствует


Спасибо за первый комментарий! Наверное,даже если с деньгами не проблема,не всегда есть возможность оставить работу или что-то еще на месяц. Я думаю,мое предложение должно заинтересовать именно занятых мам.
Старый 06-04-2009, 00:01
ответ для мамаЖеКа на сообщение "ЛЕТО В АНАПЕ"
    #4
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Вы едите одна?
И с Вами трое детей.
А если Вы заболеете? А если ребенку (любому) потребуется госпитализация?

Вопрос не праздный. Когда я была в Анапе посл. раз я, не болевшая до этого шесть лет вообще ничем свалилась там с высокой температурой, которая ничем не сбивалась вообще. Врачи объясняли это как какую то инфекцию. Хорошо, что со мной была моя мама, котопая присмотрела за ребенком в те два дня, когдая даже встать не могла.
Я бы отпустила своего ребенка только со знакомым человеком и при Вашем раскладе, только если бы Вы ехали не одна.

з.ы. Сама создавала подобный топик, почти месяц обновляла. Желающих не нашлось. Хотя мы вообще целый дом сняли для детей.
Старый 06-04-2009, 00:16
ответ для мамаЖеКа на сообщение "ЛЕТО В АНАПЕ"
    #5
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Нет. Потому что Анапа - это не Питер. Другая вода, опасность кишечных инфекций, море, жара, чужие дети (нянины)-все это риск. Хотя моей дочке 10 лет. Возможно, вы-пофессионал. Тем не менее - нет.
Старый 06-04-2009, 00:56     #6
мамаЖеКа
Частый гость
 
Профиль мамаЖеКа
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 38
мамаЖеКа отсутствует


Если настраиваться,что кто-то заболеет, то вся жизнь дома пройдет. Я с детьми 2 года назад(2г и 10л) вообще дикарем в ЛОО ездила,а сейчас еду в дом отдыха: встретят,довезут, одних не бросят, все-таки обитаемое место. Я вообще детей без мужа ращу,так что мы привыкли своими силами обходиться
Старый 06-04-2009, 01:04     #7
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
Если настраиваться,что кто-то заболеет, то вся жизнь дома пройдет. Я с детьми 2 года назад(2г и 10л) вообще дикарем в ЛОО ездила,а сейчас еду в дом отдыха: встретят,довезут, одних не бросят, все-таки обитаемое место. Я вообще детей без мужа ращу,так что мы привыкли своими силами обходиться
Да, я вас понимаю. Я бы со своей тоже поехала хоть куда. Потому что я - мама, и я за нее отвечаю. Но вот чужого ребенка бы взять побоялась.
Старый 06-04-2009, 01:10     #8
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
Если настраиваться,что кто-то заболеет, то вся жизнь дома пройдет. Я с детьми 2 года назад(2г и 10л) вообще дикарем в ЛОО ездила,а сейчас еду в дом отдыха: встретят,довезут, одних не бросят, все-таки обитаемое место. Я вообще детей без мужа ращу,так что мы привыкли своими силами обходиться
Это называется предусмотерть все варианты, а не настраиваться на то, что кто-то заболеет.
Свои дети и РАБОТА - это немного разные вещи, Вам не кажется.
Старый 06-04-2009, 09:02
ответ для мамаЖеКа на сообщение "ЛЕТО В АНАПЕ"
    #9
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Нет, я бы не отпустила. Даже и с подругой бы не с каждой отпустила:-), а тут чужой человек. Да и трое детей, это слишком. Один ребенок заболел - весь отдых насмарку, т.к. вы будете ухаживать за заболевшим, а что в этом время будут делать двое других детей?
Старый 06-04-2009, 09:37     #10
Мама-354
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 645
Мама-354 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
Нет, я бы не отпустила. Даже и с подругой бы не с каждой отпустила:-), а тут чужой человек. Да и трое детей, это слишком. Один ребенок заболел - весь отдых насмарку, т.к. вы будете ухаживать за заболевшим, а что в этом время будут делать двое других детей?
ППКС!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.