Как убрать лишние сантиметры в ТАЛИИ??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 12:34     #21
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Да, как жиросжигатель, он скорее плацебо, а вот как энергетик, мне очень нра, потею от него очень сильно, всю воду выгоняет. Побочек от него никаких у меня нет, чувствую себя отлично. пила мультипауэрский порошок, вейдер таблетки, сейчас заказала еще жидкий попробовать
Его же в медицинских целях назначают для сердца и детям с дефицитом веса.(погуглите, я перед тем как пить много почитала)
А еще на одном форуме ББ читала что кто-то пил наш Карнитин, который продается в стеклянных бутылках, говорят что от него реальный жиросжигательный эффект, но его просто так вроде не купить.
А вообще думаю может Э*К*А попробовать, никто случайно не испытывал на себе? Страшненько как-то, хотя давление и сердце вроде позволяют.
Старый 09-04-2009, 13:16     #22
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Извините, смешно =)))) Это как надо качать косые мышцы живота.чтобы от них талию увеличить если че, качаю пресс в зале на тренажере уже 1,5 года, талия не увеличилась ТТТ только жирок сходит +)))))))))))) Увеличиваются мышцы...косые же идут вертикально,а не горизонтально........а так....для таклии пресс только и поможет, обруч не пробовала, пойду почитаю =)
Ээээ,вижу Вам уже ответили как.
Я накачала. Аж на 2 см.

Цитата:
Сообщение от Я-на Посмотреть сообщение
Косые идут не совсем вертикально http://talks.guns.ru/forummessage/38/282019-8.html посмотрите здесь, в принципе, если их накачать то талия увеличивается. Другое дело на каком тренажере вы качаетесь, если это обычные скручивания, то напрягается больше прямая мышцы живота. Если это тренажер, на котором скручиваются в стороны, то косые можно очень даже легко накачать.
Я на таком по незнанию и качалась. Пока тренера не наняла.
Старый 09-04-2009, 14:24     #23
масюля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский пр-т
Сообщения: 274
масюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-katrina Посмотреть сообщение
Всем привет! Помогите!!! Измерила свои параметры и талия оказалась на 8 см. больше нормы. Кто знает самые эффективные методы уменьшения объемов талии??? Welcome! Оставляйте свои советы и рекомендации. Ведь так хочется приблизиться к идеальным параметрам, особенно в преддверии лета!!!
А сюда заглядывали?:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=577694
Старый 09-04-2009, 14:52     #24
Cyprus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 264
Cyprus отсутствует


наклоны с отягощением- приведут к гипертрофированным мыщцам талии- но это надо жить "боди- фитнесом".
Старый 09-04-2009, 15:01
ответ для масюля на сообщение "А сюда..."
    #25
I-katrina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 66
I-katrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от масюля Посмотреть сообщение
А сюда заглядывали?:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=577694
Большое спасибо за интересную информацию. Во всяком случае - это нестандартное решение проблемы. И меня очень заинтересовало!!! Пожалуй начну изучать!!!А вы сами пробовали заниматься Бодифлексом ,и если ДА,то какие результаты? Может у кого еще есть какие-то мысли? Ну только давайте без стандартного хула-хупа Мне не рекомендуется . А так хочу сказать для справки ,что рост уменя 156 а вес 47кг. Но размер талии не устраивает! Раньше (3 года назад, перед беременностью) были идеальные 90-60-90 . А теперь талия почти исчезла- как я уже говорила 68см. Что может быть хуже? Вообще я занимаюсь сейчас дома. Пресс качаю. Не ем после 18.00. Но есть жирненький животик и бочка расширились. Хотя чувствую ,что мышцы пресса довольно-таки крепенькие,в тонусе.
Старый 09-04-2009, 15:09     #26
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Я могу сказать про бодифлекс. Несмотря на то, что талия у меня не самое проблемное место, но это и единственное место, которому хорошо помог бодифлекс. За первые 2 недели ушло 3 см. Без диет и т.п. Дальнейшего уменьшения не было, Наверное, нужно все-таки на диете посидеть. А может, 62 см и есть моя норма.
И однозначно укрепились мышцы живота. Муж, привыкший дразнить меня за мою неспортивность, очень удивился, что под моим жирочком настоящий жесткий щит. Так что я довольна
Старый 09-04-2009, 15:34     #27
масюля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский пр-т
Сообщения: 274
масюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-katrina Посмотреть сообщение
А вы сами пробовали заниматься Бодифлексом ,и если ДА,то какие результаты?
Да,занимаюсь больше месяца,есть кое-какие результаты,но я требую больше!Вот я уже жаловалась-советовалась или хвасталась(?
):http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=3893
Старый 09-04-2009, 16:48     #28
I-katrina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 66
I-katrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Я могу сказать про бодифлекс. Несмотря на то, что талия у меня не самое проблемное место, но это и единственное место, которому хорошо помог бодифлекс. За первые 2 недели ушло 3 см. Без диет и т.п. Дальнейшего уменьшения не было, Наверное, нужно все-таки на диете посидеть. А может, 62 см и есть моя норма.
И однозначно укрепились мышцы живота. Муж, привыкший дразнить меня за мою неспортивность, очень удивился, что под моим жирочком настоящий жесткий щит. Так что я довольна
Ну все ! Побежала изучать теорию





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.