АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 887 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 22:48     #8861
Helgi
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр., ЮЗ
Сообщения: 241
Helgi отсутствует


Цитата:
Сообщение от дикая орхидея Посмотреть сообщение


переборите себя,и откатайте эти 3 занятия,не обращайте при этом на него внимания,покатайтесь для себя, и пригрозите,если опять что-то скажет,то теперь с ним ваш муж поговорит.
зы: и ничего не бойтесь,всё хорошо! наш инструктор после звонка очень добрый стал
А вечером мне позвонил инструктор. Сказал, что ему сообщили мои претензии, что все инструкторы очень загружены и другого мне предложить не могут. Что давайте вы потерпите эти три занятия как будто его нет в машине. Он типа будет молчать. Называл меня все время по имени отчеству... вот такие дела. Завтра пойду на занятие, посмотрим как все пройдет...Осталось не много 23 апреля экзамен.
Старый 08-04-2009, 22:51
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8862
ежик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 4 682
ежик отсутствует


Ну вот видите - теперь будет сама любезность!
И хамство свое засунет себе куда-нить!
Старый 08-04-2009, 22:52
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8863
ежик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 4 682
ежик отсутствует


Я завтра с утра иду лечить зубы, а потом на вождение. Интересно - я буду одекватна?
Старый 08-04-2009, 23:09
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8864
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Моя бывшая начальница все время говорила, что для того, чтобы у тебя с посторонним человеком установились хорошие отношения, с ним сначала нужно разругаться. А иначе так и будешь пребывать "в фоне". Поэтому она никогда не предъявляла претензий, когда я цапалась с клиентами.
И Это правило действительно действует. После того, как мы переругались с инструктором в пух и прах, я больше ни одного дурного слова от него не слышала.
И ваш, Helgi, инструктор вероятно теперь будет прилично себя вести. Во всяком случае, по опыту, так так обычно и бывает. Так что держите хвост пистолетом!
Старый 09-04-2009, 11:20     #8865
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helgi Посмотреть сообщение
Что давайте вы потерпите эти три занятия как будто его нет в машине. .
Т.е это вместо извините??? Потрясают меня некоторые товарищи неспособностью признать свою вину. Конечно, теперь я буду 3 раза по полтора часа "терпеть" вместо того, чтобы учиться.

Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Моя бывшая начальница все время говорила, что для того, чтобы у тебя с посторонним человеком установились хорошие отношения, с ним сначала нужно разругаться. )
Странно, а иначе нет шансов на хорошие отношения? Без конфликтов?
Старый 09-04-2009, 11:26     #8866
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Моя бывшая начальница все время говорила, что для того, чтобы у тебя с посторонним человеком установились хорошие отношения, с ним сначала нужно разругаться. А иначе так и будешь пребывать "в фоне". Поэтому она никогда не предъявляла претензий, когда я цапалась с клиентами.
И Это правило действительно действует. После того, как мы переругались с инструктором в пух и прах, я больше ни одного дурного слова от него не слышала.
И ваш, Helgi, инструктор вероятно теперь будет прилично себя вести. Во всяком случае, по опыту, так так обычно и бывает. Так что держите хвост пистолетом!
Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение
Т.е это вместо извините??? Потрясают меня некоторые товарищи неспособностью признать свою вину. Конечно, теперь я буду 3 раза по полтора часа "терпеть" вместо того, чтобы учиться.


Странно, а иначе нет шансов на хорошие отношения? Без конфликтов?
вот кстати да! у меня с очень многими людьми отличные и даже дружеские отношения возникали после конфликта
Старый 09-04-2009, 12:46     #8867
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга СПб Посмотреть сообщение
Я сходила на собрание и переписалась в ШВВМ в Сертолово, с 13.04 начинаю учебу. Уже жду-недождусь!
Я Вам немного завидую!
Теперь, когда я научилась ездить могу сказать - мой инструктор лучший! Хотя для каждого свой лучший, да Кать. Это такая мощная поддержка, ощущение что вы с инструктором - команда.

Вот сейчас откатала последнее вождение, к 15 часам на площадку и ФСЁ
Завтра сдаваться.

Сегодня обсуждали с инструкторам мой косяк на вчерашнем школьном. Он сказал, что всему виной беда всех начинающих - излишняя самоуверенность, но все приходит с опытом. Я даже рада, что вчера такую ошибку совершила, хороший урок!
Старый 09-04-2009, 12:58     #8868
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Я Вам немного завидую!
Теперь, когда я научилась ездить могу сказать - мой инструктор лучший! Хотя для каждого свой лучший, да Кать. Это такая мощная поддержка, ощущение что вы с инструктором - команда.

Вот сейчас откатала последнее вождение, к 15 часам на площадку и ФСЁ
Завтра сдаваться.

Сегодня обсуждали с инструкторам мой косяк на вчерашнем школьном. Он сказал, что всему виной беда всех начинающих - излишняя самоуверенность, но все приходит с опытом. Я даже рада, что вчера такую ошибку совершила, хороший урок!
да


я после площадки последней плакала даже так грустно было....эх.....
Так интересно мой то вышел из больницы, звонить боюсь. Вдруг лежит еще
Старый 09-04-2009, 13:05
ответ для Легенда на сообщение "да :love: я после площадки..."
    #8869
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение

Так интересно мой то вышел из больницы, звонить боюсь. Вдруг лежит еще
Вчера его не видно было, инструкторов было море, т.к. сдавали по 1-2 человека из предыдущих групп. Мы вчера так красиво шли 6-ю машинами, инструктора дурачились
Старый 09-04-2009, 13:09     #8870
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Вчера его не видно было, инструкторов было море, т.к. сдавали по 1-2 человека из предыдущих групп. Мы вчера так красиво шли 6-ю машинами, инструктора дурачились

да он больняк на две недели взял, на работе точно нет, но думаю может выписали....правда в контакте тоже нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.